Бюро переводов Simwell

Симвэлл
+7 (495) 641-86-87
Сайт: www.simwell.ru
Услуги для бизнеса, Услуги для населения
Написать отзыв про Бюро переводов Simwell
Отзывы сотрудников о работодателе Бюро переводов Simwell(331)
Лайма (Сотрудник)
15:17 25.03.2019
Работаю с компанией уже довольно давно, предлагали даже стать штатным сотрудником, но как-то не срослось, видимо я привыкла работать в своем режиме и уже не мыслю себя «офисным планктоном». Выплачивали всегда столько на сколько договаривались, правда по времени оплаты – все зависит от заказа, когда сразу получала деньги, когда через какое-то время. Но в моей семье источником доходов является муж ;), и меня это сильно не напрягает. Для кого это вопрос принципиальный могут работать с несколькими заказчиками, либо идти в штат.
Никак не могу построиться под наличие работы в транстехе. Вроде лето, хотела уже уехать, но предложили большой заказ и отказываться не хочу, и лето вроде проходит
Марина (Сотрудник)
10:49 12.03.2019
Начинала работать в Симвэлле как удаленный сотрудник. Недавно предложили перейти в штат. Агентство крупное. В Москве, наверное, самое крупное, если считать "по головам" :) Условия - комфортные для работы, неадекватов как среди руководителей так и среди простых сотрудников не замечала (пока). Оплата средняя по отрасли, зато без задержек. Устроившись в штат стала получать побольше, что радует)
Существенных нет
Роман (Сотрудник)
14:00 04.03.2019
Работал переводчиком на устных проектах. В основном на севере, так как нефтегазовая тематика. В офисе бывал несколько раз. Не знаю, может быть я один такой особенный, но ни разу за несколько лет работы не возникало никаких проблем с персоналом. Всегда вовремя оформленные документы. Работа - не из легких - это да. Иногда без выходных приходилось работать.
Если и есть - то меня не коснулось
Смирнова Марина (Сотрудник)
15:30 19.02.2019
Не знакома я с отрицательными их сторонами, связанными с работой. Такое бывает, что отрицательных сторон не бывает. Сплошные достоинства. И это прекрасно.
Екатерина (Сотрудник)
20:15 11.02.2019
Хотелось бы отметить высокую техническую составляющую данного БП. Работают в системе Memsource, у каждого переводчика свой кабинет, словом, удобно. Также, хотелось бы подчеркнуть высокий уровень корпоративной культуры директора, чей рассудительный подход наверно и удерживает весь коллектив и всю систему на плаву. Далее, вопреки тут прочитанных мнений, БП НЕ КИДАЛЫ, а скорее компания, которая берет на себя высокий риск при многих неопределенностях. Как результат слабого звена, некоторые цельные проекты, как в случае с моим, оказываются безуспешными, а плата на затраченный переводчиком труд, являющийся уже издержкой для БП, не сильно задерживается.
Среди отрицательных сторон, могу назвать уход от ответственности некоторых сотрудников, которые чуть не довели дело до коллективной судебной тяжбы.
Рустэм (Сотрудник)
16:44 04.02.2019
1. Коллектив. Молодой, энергичный, напористый 2. Нет подводных интриг, все прозрачно 3. Офис недалеко расположен, удобно добираться (до предыдущего места работы уходило не менее 1,5 часов)) Все рядом, на одном этаже 4. З/п почти вовремя, как и озвучивали на собеседовании 5. До начальства легко дойти по любому вопросу.
1. Не понимаю трудоголизм в компании отдельных личностей. Хотя потом они им пытаются оправдать косяки 2. Столкнулся пару раз с " жалобами руководству", непонятно зачем, если можно решать в рабочем режиме 3. Часто заканчивается молоко на кухне!!!!! 4. Какая- то сволочь съела мой йогурт из холодильника((
Елизавета (Сотрудник)
18:04 25.01.2019
Сотрудничаю с компанией с октября месяца, только хорошие впечатления, зарплату получала вовремя, удобная система работы
Валерия Павловна (Сотрудник)
17:46 14.01.2019
Проработала в компании с весны до конца 2018 года. Жаль было уходить из компании, т.к. все устраивало. Офис комфортный. Коллектив весь молодой, поэтому было не скучно, шутили, смеялись. Руководитель тоже молодой. Вообще было интересно, т.к. делала как простые переводы личных документов клиентов, так и сложных технических текстов для тендеров. Получила много опыта. С такой основой в будущем найду достойную работу. К слову, ушла по причине переезда.
Пожалуй отрицательного и не было, разве что несколько раз пришлось задержаться во внеурочное время из-за сезонной загрузки.
Роза Авдеева (Сотрудник)
21:01 10.01.2019
Разные люди среди которых приятно работать. Адекватное руководство без комплексов Бога. Возможность двигаться по карьерной лестнице. Оценивают заслуги. P.S.: лично я пришла менеджером и за год меня дважды повысили.
Есть серые люди, которые всегда всем не довольны. Радует, что долго не задерживаются.
Дмитрий (Сотрудник)
08:04 29.12.2018
Заказали в бюро переводов "СимВэлл" перевод технической документации к импортной радарной установки. Хотим выразить благодарность персоналу компании СимВэлл за хорошее исполнение заказа. Намерены и впредь обращаться к специалистам данного агентства.
Не выявлено
Надежда (Сотрудник)
16:38 17.12.2018
Для меня компания Simwell привлекательна стабильной и достаточно высокой заработной платой. Всегда приятно, когда твоя работа соответственно и оплачивается.
Высокие нагрузка на работе. Но это на любой работе - минус))
Трифонова Марина (Соискатель)
14:01 11.12.2018
Первое впечатление о компании у меня положительное. Офис недалеко от метро. В бизнес центре. Вполне просторный,светлый. Попросили подождать и проводили в комнату ожиданий. Впечатлило меня большое количество грамот, наград и прочих сувениров. Так же по ходу чтения плаката на стене о компании, узнала, что компания сотрудничает с очень известными русскими и иностранными компаниями. Тоже впечатлило. Собеседование прошло хорошо, коллектив молодой. В общем даю положительную оценку компании.
Было несколько собеседований. Начальница строгая
Владислав (Сотрудник)
18:36 01.12.2018
Работаю с сентября месяца. Мне все нравится. Работаю По сей день! Зарабатываю хорошо, стараюсь, как говорится все в моих руках! Данную компанию советую, профессионалы своего дела! Работать можно в своё удовольствие, и получать кайф от того что делаешь, проверено ;)
Врать не буду, все нравится !
Сергей Трофимов (Сотрудник)
18:43 20.11.2018
Как внештатный сотрудник бюро переводов "Симвэлл" (на рынке переводов уже очень давно) хотелось бы отметить, что менеджеры компании общаются с сотрудниками всегда вежливо и без задержек (есть другие компании, где вас могут по несколько дней просто игнорировать). В плане выплат могу сказать, что заработная плата начисляется регулярно и без задержек. Что касается заказов, заказы выдаются в "приличных" объемах и сроки их выполнения вполне приемлемые. Буду и дальше сотрудничать с этим бюро переводов.
Есть один небольшой минус - некоторые заказы могут оплачиваться позже, поскольку клиенты бывают очень придирчивы, и закрытие таких заказов происходит позже. Однако это не страшно, т.к. их в любом случае компания оплатит.
Давид (Сотрудник)
14:59 07.11.2018
Пока жил в Москве – сотрудничал с Симвэллом (сейчас уехал в Германию и пока не работаю, хотя, в будущем планирую удаленно). Нравилось то, что можно было самостоятельно планировать рабочий график и нагрузку, исходя из своих возможностей и свободного времени. Всегда была возможность согласовать объём и сроки выполнения перевода – это тоже очень удобно. Плюс, менеджеры старались прислушиваться к моим пожеланиям по поводу заказчиков, а это, скажу вам – редкость. В целом, остался доволен сотрудничеством.
Горящие сроки
Ирина (Сотрудник)
17:14 02.11.2018
C компанией «Simwell» мне повезло удалённо работать в рамках проекта по переводу компьютерной игры. И как переводчик с корейского, и, впоследствии, как редактор, я осталась безумно довольна сотрудничеством с данной фирмой. Рабочий процесс организован чётко и профессионально, проблемы решаются оперативно, менеджер всегда «держит руку на пульсе» и доступен в любое время для консультации по любому...»
За время работы не нашел негатива. Нет, и ещё раз нет! Отличная компания!
Светлана (Сотрудник)
13:22 01.11.2018
Владимир Иволгин (Сотрудник)
15:41 31.10.2018
Я вот тоже с Симвэллом общался. В целом – адекватная контора. Сотрудники в основном грамотные, свое дело знают, понты не кидают. Разговариваю вежливо, а главное – доходчиво) Я с ними почти полгода работал – они мне заказы присылали примерно по два – три в месяц. Подработка хорошая. Деньги платили исправно, единственное – за месяц в следующем месяце, такая система. Но, главное, что платили))
горящие сроки
Ольга Ким (Сотрудник)
15:55 22.10.2018
С Симвэллом меня свела знакомая. Она в своё время у них устницей по проектам ездила, потом в декрет вышла. Она подсказала кому резюме направить, его быстренько рассмотрели, дали пару тестов и вуаля, через 4 дня я уже переводчик-фрилансер, работаю в проекте. Потом одно-другое-третье, новый проект и завертелось. Годное место, если не пинать балду.
Не заметила
Павел (Соискатель)
15:26 10.10.2018
Занимаюсь последовательным переводом (русский - немецкий), сотрудничаю с несколькими бюро, Симвэлл - одно из них. Приглашают на интересные проекты, платят вовремя.
Пока не замечал
Соответствие з/п рынку: выше рынка