Бюро переводов Simwell

Симвэлл
+7 (495) 641-86-87
Сайт: www.simwell.ru
Услуги для бизнеса, Услуги для населения
Написать отзыв про Бюро переводов Simwell
Отзывы сотрудников о работодателе Бюро переводов Simwell(342)
Дарья (Сотрудник)
13:15 09.12.2019
Отличное бюро переводов, много заказов, предоставляют материалы в помощь
Пока всё нравится
Иван (Соискатель)
16:22 26.11.2019
Удобное место работы, HR всегда на связи, собеседование было с руководителем отдела. Небольшой испытательный срок. Не ждал, а сразу как приняли решение позвонили и сообщили что не подошел.
Не взяли на работу
11:42 20.11.2019
Работал в Симвэлле по договору. Поэтому про внутреннюю кухню ничего толком сказать не могу. Несколько раз приезжал в офис (оформляться, заполнять всякие бумажки и на НГ за подарком :))) Меня наше сотрудничество устроило вполне. Никаких неразрешимых проблем не возникало.
Не сталкивался
Максим (Сотрудник)
18:02 11.11.2019
работаю с ними 3 года. полет нормальный.
работать надо.
09:39 06.11.2019
Пока не могу написать больше, мы сотрудничаем только первый месяц, но мне нравится. Из плюсов: постоянный контакт с менеджерами, хорошая онлайн программа, видно подсчет заработанных денег, выполненные проекты и все важные моменты, - это отличное нововведение! Желаю много благодарных и удовлетворенных клиентов и успехов.
Таких не обнаружил!
Татьяна (Сотрудник)
17:52 24.10.2019
Возможность работать с интересными проектами, постоянная загрузка. Менеджеры всегда готовы помочь, за что им очень благодарна!
Иногда получаю заказы, которые нужно перевести в очень сжатые сроки.
Саша (Сотрудник)
11:22 01.10.2019
Работаю фрилансером в этой компании. Начисляют на счет все четко, менеджеры работают тоже четко. В общем процесс работы с фрилансерами очень достойный. Когда получилась задержка по выплате - сами отписались, объяснили причину.
Иногда срочные заказы.
Ольга (Сотрудник)
09:41 23.09.2019
Устроилась на работу весной 2018 года. Удобно расположен офис - это приятно. Очень хороший коллектив, грамотный руководитель отдела. Задержек по зп не наблюдала.
Пока не заметила)
Валентин (Сотрудник)
09:47 17.09.2019
Сотрудничаю с "Симвэллом" с 2009 года. Стабильно обеспечивают заказами. Так что при желании можно хорошо заработать. Очень приятные менеджеры, приветливые и доброжелательные.
Платят иногда с минимальной задержкой, но в результате всегда выплачивают все причитающиеся гонорары.
15:04 10.09.2019
что-то пока не нашла
обычное кидалово.... некоторое время назад имела честь поработать с данной компанией. Не знаю что там вообще происходит, но короче ситуация такова. Стабильности ноль. Разные менеджеры, стажеры вообще непонятно что! Если работа выполнена, не пишут, если что-то не так. Когда должна быть оплата, написали, что не могут найти профиль, о чем соответственно не уведомили и просили перенести на следующий месяц. Странная ситуация вообще. Сколько работаю с разными компаниями, никаких проблем, а тут - извините... написала бы как есть, используя богатый и могучий русский язык ненормативной лексики, да что-то не хочется тратить время на это... судя по положительным отзывам, пишут сами сотрудники для повышения рейтинга компании как под копирку... )
Виктория (Сотрудник)
21:55 03.09.2019
Очень хороший коллектив (много по-настоящему интеллигентных людей), отличные условия работы, стабильная заработная плата, удобное местоположение (недалеко от метро, развитая инфраструктура).
Для новичков сразу не предлагается высоких тарифов, но если начнете сотрудничать(от 3х месяцев), то можно значительно увеличить расценки.
Мария (Сотрудник)
15:24 26.08.2019
Отличная компания, меня полностью устраивает. У меня маленький ребенок, единственный вариант работы — фриланс. СИМВЭЛЛ - как раз то, что я искала. Заказов хватает, без дела сидеть не приходится, зато и платят как по часам. И менеджеры вежливые, отзывчивые — если вдруг что, можно им позвонить, все объяснят и расскажут. Думаю, буду продолжать работать с этой компанией и дальше.
Пока не заметила...
Ольга (Сотрудник)
16:21 19.08.2019
Уволилась из данной компании так как ушла работать к родственникам. Проработала в компании 1,5 года и за все время все было хорошо, и с руководством, которое естественно требует работы и результата от сотрудников. И коллектив, молодые, доброжелательные, в общем хорошая компания делающая свое дело
Нужно работать)
Семен (Сотрудник)
11:57 13.08.2019
Работаю в данной компании немного меньше года. Коллективом и рабочей атмосферой более чем доволен. Руководство прислушивается к мнению своих подчиненных. Да, результат спрашивают. В SIMWELL нужно действительно работать. Если просто пришел сидеть в кресле - явно не по адресу. Мне в SIMWELL это наоборот нравится. Начальство задачи ставит нестандартные, но от этого работать только интереснее. Меньше рутины. Зарплата достойная для специалиста в моей области. Конечно, всегда хочется больше, но на те деньги, которые платят, можно неплохо жить. Одним словом, если человек пришел сюда действительно работать, расти как профессионал и нацелен на результат - SIMWELL отлично для этого подходит.
Минусов для себя за всё время работы не увидел.
Анна (Сотрудник)
00:40 07.08.2019
Компания растет ежемесячно большими темпами с начала 2012 года после смены руководства. И есть все шансы скоро занять лидирующее место в отрасле. А тем, кто работает сейчас, вырасти по карьерной лестнице.
Рост компании - это и минус. Постоянные изменения в компании. Практически все они идут в лучшую сторону и на пользу клиентов и уже сделано огромное кол-во всего, чего нет у конкурентов. Но для внутренней работы, кто не готов к изменениям и не претендует на карьерный и финансовый рост, действительно тяжело.
12:53 26.07.2019
На мой взгляд, высокая степень автоматизации — «конек» СИМВЭЛЛ. Использование веб-интерфейса базы данных управления заказами дает возможность мне, как переводчику, не отвлекаться на общение с менеджерами по большинству вопросов, возникающих в процессе работы.
Минусов для себя не увидел.
Иван Морозов (Сотрудник)
16:25 22.07.2019
Когда только начал сотрудничество, было тяжело. Может период такой был. А может я такой "везучий"). Но сейчас все нормализовалось, все стабильно. Наладили сервисы для переводчиков. С ними работать стало как-то проще. Менеджеры, опять же, адекватнее стали. На контакт идут, на вопросы отвечают. Надеюсь и дальше будет только лучше.
На данный момент отрицательных сторон я для себя не вижу. Есть небольшие недоработки.
Артем (Сотрудник)
18:34 15.07.2019
Из плюсов работы с СИМВЭЛЛ отмечу высокие ставки на срочные заказы и постоянный объем работ.
Минусов пока не замечено, но даже в случае их появления можно рассчитывать на оперативную реакцию со стороны координаторов. По крайней мере, ощущение такое возникает.
Надежда (Сотрудник)
10:53 27.06.2019
1) грамотная организация труда, когда налажен эффективный контакт с менеджерами. 2) хорошее программное обеспечение, когда видно, какие проекты уже реализованы, сколько денег заработано, а также отображена другая важная для меня информация. 3) свобода действий, главное – выполнить в срок, а когда делать - мое решение
Бывает, нужно сделать срочный заказ.
Зубина Алла (Сотрудник)
22:14 15.06.2019
Работаю в компании больше года, трудоустроена официально, отпуск оплачиваемый, зарплата всегда выплачивается во время, отличная система бонусов и мотивации, но и система контроля конечно есть. Обеда нет, но ни кто не запрещает обедать в любое время, можно спуститься в кафе и покушать. Лояльный график можно меняться с коллегами. Много благодарных клиентов))) Мне нравится моя работа, и моё руководство.
Жёсткий контроль.