Бюро переводов Simwell

Симвэлл
+7 (495) 641-86-87
Сайт: www.simwell.ru
Услуги для бизнеса, Услуги для населения
Написать отзыв про Бюро переводов Simwell
Отзывы сотрудников о работодателе Бюро переводов Simwell(333)
15:04 10.09.2019
что-то пока не нашла
обычное кидалово.... некоторое время назад имела честь поработать с данной компанией. Не знаю что там вообще происходит, но короче ситуация такова. Стабильности ноль. Разные менеджеры, стажеры вообще непонятно что! Если работа выполнена, не пишут, если что-то не так. Когда должна быть оплата, написали, что не могут найти профиль, о чем соответственно не уведомили и просили перенести на следующий месяц. Странная ситуация вообще. Сколько работаю с разными компаниями, никаких проблем, а тут - извините... написала бы как есть, используя богатый и могучий русский язык ненормативной лексики, да что-то не хочется тратить время на это... судя по положительным отзывам, пишут сами сотрудники для повышения рейтинга компании как под копирку... )
Виктория (Сотрудник)
21:55 03.09.2019
Очень хороший коллектив (много по-настоящему интеллигентных людей), отличные условия работы, стабильная заработная плата, удобное местоположение (недалеко от метро, развитая инфраструктура).
Для новичков сразу не предлагается высоких тарифов, но если начнете сотрудничать(от 3х месяцев), то можно значительно увеличить расценки.
Мария (Сотрудник)
15:24 26.08.2019
Отличная компания, меня полностью устраивает. У меня маленький ребенок, единственный вариант работы — фриланс. СИМВЭЛЛ - как раз то, что я искала. Заказов хватает, без дела сидеть не приходится, зато и платят как по часам. И менеджеры вежливые, отзывчивые — если вдруг что, можно им позвонить, все объяснят и расскажут. Думаю, буду продолжать работать с этой компанией и дальше.
Пока не заметила...
16:21 19.08.2019
Уволилась из данной компании так как ушла работать к родственникам. Проработала в компании 1,5 года и за все время все было хорошо, и с руководством, которое естественно требует работы и результата от сотрудников. И коллектив, молодые, доброжелательные, в общем хорошая компания делающая свое дело
Нужно работать)
Семен (Сотрудник)
11:57 13.08.2019
Работаю в данной компании немного меньше года. Коллективом и рабочей атмосферой более чем доволен. Руководство прислушивается к мнению своих подчиненных. Да, результат спрашивают. В SIMWELL нужно действительно работать. Если просто пришел сидеть в кресле - явно не по адресу. Мне в SIMWELL это наоборот нравится. Начальство задачи ставит нестандартные, но от этого работать только интереснее. Меньше рутины. Зарплата достойная для специалиста в моей области. Конечно, всегда хочется больше, но на те деньги, которые платят, можно неплохо жить. Одним словом, если человек пришел сюда действительно работать, расти как профессионал и нацелен на результат - SIMWELL отлично для этого подходит.
Минусов для себя за всё время работы не увидел.
00:40 07.08.2019
Компания растет ежемесячно большими темпами с начала 2012 года после смены руководства. И есть все шансы скоро занять лидирующее место в отрасле. А тем, кто работает сейчас, вырасти по карьерной лестнице.
Рост компании - это и минус. Постоянные изменения в компании. Практически все они идут в лучшую сторону и на пользу клиентов и уже сделано огромное кол-во всего, чего нет у конкурентов. Но для внутренней работы, кто не готов к изменениям и не претендует на карьерный и финансовый рост, действительно тяжело.
12:53 26.07.2019
На мой взгляд, высокая степень автоматизации — «конек» СИМВЭЛЛ. Использование веб-интерфейса базы данных управления заказами дает возможность мне, как переводчику, не отвлекаться на общение с менеджерами по большинству вопросов, возникающих в процессе работы.
Минусов для себя не увидел.
Иван Морозов (Сотрудник)
16:25 22.07.2019
Когда только начал сотрудничество, было тяжело. Может период такой был. А может я такой "везучий"). Но сейчас все нормализовалось, все стабильно. Наладили сервисы для переводчиков. С ними работать стало как-то проще. Менеджеры, опять же, адекватнее стали. На контакт идут, на вопросы отвечают. Надеюсь и дальше будет только лучше.
На данный момент отрицательных сторон я для себя не вижу. Есть небольшие недоработки.
Артем (Сотрудник)
18:34 15.07.2019
Из плюсов работы с СИМВЭЛЛ отмечу высокие ставки на срочные заказы и постоянный объем работ.
Минусов пока не замечено, но даже в случае их появления можно рассчитывать на оперативную реакцию со стороны координаторов. По крайней мере, ощущение такое возникает.
Надежда (Сотрудник)
10:53 27.06.2019
1) грамотная организация труда, когда налажен эффективный контакт с менеджерами. 2) хорошее программное обеспечение, когда видно, какие проекты уже реализованы, сколько денег заработано, а также отображена другая важная для меня информация. 3) свобода действий, главное – выполнить в срок, а когда делать - мое решение
Бывает, нужно сделать срочный заказ.
Зубина Алла (Сотрудник)
22:14 15.06.2019
Работаю в компании больше года, трудоустроена официально, отпуск оплачиваемый, зарплата всегда выплачивается во время, отличная система бонусов и мотивации, но и система контроля конечно есть. Обеда нет, но ни кто не запрещает обедать в любое время, можно спуститься в кафе и покушать. Лояльный график можно меняться с коллегами. Много благодарных клиентов))) Мне нравится моя работа, и моё руководство.
Жёсткий контроль.
Марина (Бывший сотрудник)
13:32 11.06.2019
Работала в компании как я считаю долгое время. Ушла по семейным обстоятельствам но осталась очень довольна, что мне выпала такая возможность работать с прекрасным коллективом и руководством. Замечаний к работе нашей компании не когда не было. Все выполнялось на высшем уровне и в срок.
Нет! Нет! И еще раз нет!
08:21 06.06.2019
Компания оставила положительное впечателение. Зарплату выплачивают ежемесячно по результатам работы (оклад + % от переводов). Владею языком на хорошем уровне, поэтому в целом сумма получалась средняя по Москве, не скажу что много, но приниципе если есть крупные заказы то получалось нормально. В случае непредвиденных обстоятельств (отпросится куда-то) всегда шли навстречу. Отпускные оплачивали полностью. Ушла в связи с переездм в другой город по семейным обстоятельствам, но впечатления остались хорошие.
Специфика самой работы, требующая терпения. Т.к заказчики попадались разные - иногда встречались неадекватные. Обеды не оплачивали.
Иван (Сотрудник)
17:35 27.05.2019
Офис недалеко от метро, БЦ, внутри офиса дипломы, рекомендации. Персонал в основном молодежь. Показались веселыми. Угостили кофе, пока ждал собеседования. Сотрудник отдела кадров приветливая, корректная, неожиданно и приятно. В целом по первому впечатлению неплохо.
Наверняка что то бы обнаружил, но не успел, т.к. по вопросу оплаты труда не нашли общего языка, и значит здесь не работаю.
Игорь (Сотрудник)
19:31 20.05.2019
Сотрудничаю со многими бюро переводов уже несколько лет и СимВэлл приятно выделяется доброжелательными сотрудниками. Заказы часто предлагают сложные, но всегда интересные. Сотрудничество с этим бюро переводов позволило мне освоить несколько новых тематик. Рекомендую.
Часто бывают сжатые сроки заказов.
Исмаил (Сотрудник)
13:42 13.05.2019
Работаю устным переводчиком в Simwell. Нравится что есть постоянный контакт с менеджером и с представителем компании на месте проведения заказа. Это важно! А то бывало, придешь, и не знаешь куда тебе, к кому и вообще, что делать. Менеджеры Simwell, сколько с ними работаю, всегда сообщают все детали заказа, если отмена – так и говорят, что отмена, не мурыжат. Все общение - в очень вежливом и дружелюбном тоне. И главное – по делу. Организация работы по схеме «предложили заказ-подтвердили-оплатили».
Заказов хотелось бы побольше! В остальном все нормально. Негатива не вижу, так как офис не посещаю)
09:59 05.05.2019
Менеджеры проектов вежливые, работы полно, проекты достаточно интересные, иногда правда по срокам всё очень сжато, но стараюсь успевать. Всё устраивает
Всё устраивает кроме одного. Периодически бывает большой объем, который нужно в короткий срок выполнить!
Ира (Сотрудник)
17:48 29.04.2019
Довольно большая норма выработки. Я была удаленным штатным сотрудником (на дому работала), поэтому рабочее место - 5, перспективы - 3. В остальном: Зарплата - вовремя и полностью. Отношение - человеческое. Коллектив - дружный.
За время работы не нашла существенного негатива.
Надежда (Сотрудник)
15:00 22.04.2019
Я работаю в качестве удалённого переводчика. Менеджеры доброжелательные, оплата достойная (больше, чем во многих других подобных компаниях), оплата проводится вовремя.
Для себя не нашла. Всё устраивает. Сначала сроки мне казались слишком сжатыми, но со временем научилась переводить быстрее и грамотнее распределят время. В остальном проблем не было.
11:00 15.04.2019
Работаю с компанией "Симвэлл" в качестве удаленного переводчика уже много лет. В принципе меня все устраивает: рабочий график, доброжелательные менеджеры, оплата переводов.
Оплата иногда немного запазывает. Желательно повысить размер оплаты.