Бюро переводов Simwell

Симвэлл
+7 (495) 641-86-87
Сайт: www.simwell.ru
Услуги для бизнеса, Услуги для населения
Написать отзыв про Бюро переводов Simwell
Отзывы сотрудников о работодателе Бюро переводов Simwell(354)
Артём (Сотрудник)
18:35 19.02.2020
не смотря на небольшой переводческий опыт стали со мной сотрудничать, помогли развитию и даже написали рекомендательное письмо, за это отдельное спасибо) оплата вовремя, сотрудники вежливы, руководство адекватное, однозначно - рекомендую
Не замечено!
09:59 17.02.2020
Хороший офис
Подписываюсь под каждым словом предыдущего отзыва, первый не фейк! тоже работал в симвэлле. Компания ничем не отличается от других маленьких конторок, работы прилично. Директорам пофиг на людей которые здесь работают, поэтому они и наняли эту непонятную женщину которая вообще не понимает чего хочет в этой жизни и никто не понимает чем она здесь занимается. Повезло что работал с ней не долго, советую всем бежать с этого титаника потому что айсберг уже на борту))) и не накручивайте эти хорошие отзывы...смеюсь в голос))
аноним (Бывший сотрудник)
09:58 17.02.2020
Удобное расположение офиса, своевременная выплата зп.
Руководителем компании, по факту, является Головина Елена, у которой талантов, к данному виду деятельности 0. Человек не умеет ни общаться, ни мотивировать, ни ставить задачи, ни видеть перспектив развития, кроме как перманентной ликвидации сотрудников и набора новых людей. Грубое, порой хамское отношение ( которое, на самом деле, скрывает кучу комплексов), не дает возможности сотрудникам, достойно выполняющим свою работу желания оставаться в данной компании. Постоянное нервное напряжением в офисе, очевидно, в скором времени приведет к неизбежному закрытию компании.
17:53 13.02.2020
Работала в данной компании продолжительное время, по итогу могу сказать следующее: сама по себе компания вполне достойная, молодой и интересный коллектив, своевременная выплата заработной платы, хоть она и серая.
Марина Сергеевна (Сотрудник)
13:15 12.02.2020
Работала в компании Simwell логистики почти три года. Работала наверно бы и дальше, но переехала в другой город, с мужем он военный. Хочу поблагодарить руководство и всех коллег за совместную работу и комфортные условия работы. Большое спасибо Вам! Успехов во всем!
Инга (Сотрудник)
16:07 03.02.2020
В компании проработала четыре года,это лучшая работа,за всю мою карьерную жизнь,да бывали очень большие трудности,тяжело было,но на то это и работа.Сейчас родился ребенок,пока что дома,но очень скучаю по своему коллективу)))Могу оценить вакансию для работы 5 из 5))
Из отрицательного могу только отметить только сложность по началу))
Ринат (Сотрудник)
11:14 29.01.2020
Отличная компания, на работу идти хочется, с работы уходить не хочется.
Наверное есть. Пока не обнаружил!
10:15 14.01.2020
Меня полностью устраивает работа в вашей компании. Заказы есть практически всегда, очень интересно работать с юридической тематикой. Мой куратор всегда на связи со мной, понятно, доходчиво и вежливо объясняет любую информацию. Большое спасибо, что предложили должность в вашем бюро!
Анна (Сотрудник)
16:38 08.01.2020
В работе нравится возможность на практике применить знания иностранного языка и еще заработать при этом. С ребятами, которые дают мне заказы на перевод, работать очень приятно и комфортно.
Евгения (Сотрудник)
04:33 04.01.2020
Я сотрудничаю с SimWell как фрилансер вот уже на протяжении 3 лет. И это один из моих любимых и приятных партнёров. Заказов всегда достаточно, их оплата регулярна. Отношения со штатными сотрудниками отличные и дружелюбные. Всегда рада общаться с ними. Всегда отличная возможность совершенствовать свои умения и оттачивать мастерство на различных проектах. Удачи и процветания команде...»
Для меня, как для фрилансера, минус может быть только один - пауза с заказами. Но с "SimWell" заказы вполне регулярны.
Роман Сергеевич (Сотрудник)
15:01 24.12.2019
С SimWell сотрудничаю недавно. На данный момент все гонорары выплачивались в полном объёме, не понимаю почему пишут, что «не платят». Заказы тоже всегда есть, особенно с английским. Пока всё более чем устраивает!
Нет.
Ира Арыкова (Сотрудник)
17:25 18.12.2019
Всегда хотелось сотрудничать с этим бюро переводов, отправила резюме, заполнила анкету на сайте. Через несколько дней пришло предложение поучаствовать в проекте. Выполнила успешно тест, работаю до сих пор. Переводила уже для нескольких проектов. Нравится, что всегда стабильно есть заказы
Нет, всё отлажено
Дарья (Сотрудник)
13:15 09.12.2019
Отличное бюро переводов, много заказов, предоставляют материалы в помощь
Пока всё нравится
Иван (Соискатель)
16:22 26.11.2019
Удобное место работы, HR всегда на связи, собеседование было с руководителем отдела. Небольшой испытательный срок. Не ждал, а сразу как приняли решение позвонили и сообщили что не подошел.
Не взяли на работу
11:42 20.11.2019
Работал в Симвэлле по договору. Поэтому про внутреннюю кухню ничего толком сказать не могу. Несколько раз приезжал в офис (оформляться, заполнять всякие бумажки и на НГ за подарком :))) Меня наше сотрудничество устроило вполне. Никаких неразрешимых проблем не возникало.
Не сталкивался
Максим (Сотрудник)
18:02 11.11.2019
работаю с ними 3 года. полет нормальный.
работать надо.
09:39 06.11.2019
Пока не могу написать больше, мы сотрудничаем только первый месяц, но мне нравится. Из плюсов: постоянный контакт с менеджерами, хорошая онлайн программа, видно подсчет заработанных денег, выполненные проекты и все важные моменты, - это отличное нововведение! Желаю много благодарных и удовлетворенных клиентов и успехов.
Таких не обнаружил!
Татьяна (Сотрудник)
17:52 24.10.2019
Возможность работать с интересными проектами, постоянная загрузка. Менеджеры всегда готовы помочь, за что им очень благодарна!
Иногда получаю заказы, которые нужно перевести в очень сжатые сроки.
Саша (Сотрудник)
11:22 01.10.2019
Работаю фрилансером в этой компании. Начисляют на счет все четко, менеджеры работают тоже четко. В общем процесс работы с фрилансерами очень достойный. Когда получилась задержка по выплате - сами отписались, объяснили причину.
Иногда срочные заказы.
Ольга (Сотрудник)
09:41 23.09.2019
Устроилась на работу весной 2018 года. Удобно расположен офис - это приятно. Очень хороший коллектив, грамотный руководитель отдела. Задержек по зп не наблюдала.
Пока не заметила)