Рейтинг компании:
Другие названия:
АО "СЖС Восток Лимитед", SGS Vostok Limited
Телефоны:
+7 (495) 775-44-55
Сайт: www.sgs.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Услуги для бизнеса

Отзыв сотрудника Аноним о компании SGS Vostok Limited

Аноним
18:15 02.06.2012
Город: г. Волгоград
Плюсы в работе
Хорошая оплата труда, интересная работа, практика английского языка
Отрицательные стороны
Офис в достаточно глухом месте, сидишь в кабинете у руководителя и слышишь, как за окном петухи поют.. я не шучу! Ну ладно петухи, фамильярное общение руководителя с подчиненными, зачастую с отровенным использованием мата оставляет просто невероятно отрицательное впечатление. Имидж крупной иностранной комапнии - никогда бы не поверила!О каких перспективах для офисного работника идет речь в компании?! С должности администратора до помощника руководителя?! Может быть, конечно, с работой для лингвистов сейчас туго, но уважать-то себя надо!
Лук
2012-06-21 16:20:00
поддержал(-а) отзыв
Поддерживаю! Вскрыли вершину айсберга.
no name
2012-06-29 10:04:00
опроверг(-ла) отзыв
если вы все такие умные, блестящие специалисты и уважаете себя до кончиков волос на спине, а в СЖС вас не ценят, что сидим? кого ждем? вас же с радостью возьмут в какую нибудь крутецкую компанию, сразу на высокую должность, будут пятки вам целовать и т.п.

правильно сказали, кто на что учился, тот так и работает

и начальство на матах разговаривает наверно от того, что по другому вы не понимаете

научитесь работать, а не сопли жевать и ныть, как вам тут плохо, бедненьким, все обижают
Ника
2012-06-29 10:07:00
опроверг(-ла) отзыв
Любая работа имеет свои минусы и плюсу. нельзя просто все поливать грязью. все города разные, люди разные. в нашем городе офис в центре города. отношение с начальством очень уважительное. если в тебе есть потенциал, то и будет куда расти.

никто никого не заставляет идти и работать в СЖС. не нравится, ищите что-то другое. но делать выводы только проработав там 1 день, не стоит. непрофессионально.

чтобы понять механизм работы люьой компании, надо там находиться 12 часов в сутки 365 дней в году, а потом делать выводы!!!
Гражданин
2012-06-29 10:17:00
опроверг(-ла) отзыв
как можно судить о компании, если был только на собеседовании????????????? а вот хорошая оплата труда, интересная работа и практика языка - много стоят.

если с Вами начальство матом разговаривает, задумайтесь, значит Вы это заслужили
Сирин
2012-08-23 17:01:00
поддержал(-а) отзыв
Вы что тут несете? Кто и за что заслужил мат? Про статью оскорбление чести и достоинства слышали? Вас могут ведь и на телефон занять уважаемый!



И потом, какой вы пример можете подать сотруднику матом,как руководитель? Если вы руководитель и пишите тут такую ахинею, я вас уверяю, вы 100% некомпетентны и не лидер.
Волгоградец
2012-10-01 11:23:00
поддержал(-а) отзыв
Ничем нельзя оправдать фамильярность. грубость и хамство.
спартак
2012-10-22 13:54:00
опроверг(-ла) отзыв
да офис такой страшный что иногда заходить не хочется!!!
спартак
2012-10-22 14:01:00
поддержал(-а) отзыв
а вы "No name" можете продолжать лизать пятки начальству всю жизнь, если вы не видели ничего лучше сжса то не надо на весь миор кричать как в нем хорошо V-)))
Полезный отзыв?
Похожие компании