АО "СЖС Восток Лимитед", SGS Vostok Limited

Отзыв сотрудника Noname о компании SGS Vostok Limited

Noname
16:31 18.07.2012
Город: г. Самара
Иногда веселый коллектив. Всегда есть вкусненькое к чаю. Колоссальный опыт даже за небольшой срок
Начальство - мямля, со своими традиционными причудами (именно традиционными) - это не международная компания, а чуркменская. При увольнение говорят "А ты что женщина сюда пришла деньги зарабатывать, а муж тебе на что?". Вариант повышения только один - через постоянные хождения в кабинет начальства, слезы и лесть. Нагружают по самое не могу, обещают очень много, а делают мало, вообще можно так долго прожить на завтраках. Хорошо только тем, кто поближе к начальству, а все остальные челядь. Управляющей не знает, чем занимается его подчиненные и как работает бизнес. Вышел из народа, там и остался.
ars longa vita brevis
2012-08-23 16:54:00
Вау! Вкусненькое к чаю это пупер! Пойду туда работать, получать коллосальный опыт по чаепитию! Буду экспертом по чаю! А вдруг меня направят на чайные плантации в кЕтай!
ммм г.Находка
2012-12-12 18:16:00
верняк все!!!!
Инкогнито
2013-03-15 07:54:00
Понимаю сам в такой ситуации! Работаю в сжс в туркменистане для объема нашей работы получаю очень мало да ещё и морально хавают... обещают очень много из этого много ничего не вижу... свободного времени практически ноль... найду другую работу с удовольствием уйду
Бывший сотрудник
2013-04-10 11:52:00
Я проработал в компании довольно долго на различных позициях и вот что увидел. Пока компанией и филиалами руководили иностранцы было очень даже не плохо всем, включая тальманов, и переработку платили, и ночные, и компенсации, и т.д., а вот когда к руководству пришли россияне, началась полная хрень, стали рубить все что можно, только бы увеличить рентабильность. Ради возможных контрактов могут слить, любого и всякого, даже опытных сотрудников. И все что бы прогнуться перед итальянскими хозяевами, а наши люди им и нах.. не нужны, для них они просто тягловое быдло, ходя на словах очень любят, ценят и уважают ВСЕХ сотрудников... Но прикол то в том, что это "быдло" ВСЕМ довольно (это в курилках они поскуливают, а перед начальством растилаюся, сам видел - противно!!!). Так что на компанию лить дерьмо не надо, компания действительно хорошая, а вот с подбором руководства надо, что то менять, хнилью пахнет...
Че Гевара
2014-02-02 11:49:00
О каком продвижение можно говорить. Чуркменская компанья.