АО "СЖС Восток Лимитед", SGS Vostok Limited

Отзыв сотрудника no name о компании SGS Vostok Limited

no name
12:39 08.09.2014
Город: г. Новокузнецк
Только для офисных работников!
Нет соц.пакета.отпусков больничных стажа и.т.д Огромная неоплачиваемая переработка,нет никаких условий для труда.Обьектов с отдельными помещениями мало а если и есть то в них очень много народа 3-5 чел на 5-8кв.м(модули),в основном все сидят у отк(мировая компания!),полное безразличие к этому вопросу руководителей.График работы сутками причем можно работать сутки через сутки весь месяц и в итоге получить чуть меньше 1000$. Безграмотность и необразованность кординаторов по вопросам управления и работы с подчиненными,это неудивительно т.к на эти места были поставлены не люди с надлежащим образованием а родственники и друзья уже закрепившегося руководства.Высокомерие офисных работников считающих инспекторов людьми 3 сорта.Отсутствие перспектив если конечно ты не родня одному из.. Постоянные проверки инспекторов на работе всевозможными начальниками,есть даже отдельный персонаж для этих целей которому пора бы снять розовые очки и понять что не может один человек делать работу за троих и не спать сутками.Вобщем минусов огромное кол-во и исправлять их никто не собирается,так что желающим окунуться в этот чудный дивный мир sgs мой совет не тратьте время на это сборище.
-=B@$Я=-
2014-11-25 13:15:00
ммм, аудитора упомянули. вот уж не работа, а сказка у него - ездить шпионить, ни за что не отвечать и собирать сплетни инспекторов :)