Рейтинг компании:
Другие названия:
АО "СЖС Восток Лимитед", SGS Vostok Limited
Телефоны:
+7 (495) 775-44-55
Сайт: www.sgs.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Услуги для бизнеса

Отзыв сотрудника димон о компании SGS Vostok Limited

димон
07:52 10.09.2014
Город: г. Москва, г.Находка
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
Здравствуйте,



Работаю в компании уже почти 14 лет в угольной лаборатории инспектором .



Почитал, отзывы о компании СЖС Восток Лимитед и хочу описать как работают люди в г.Находка постараюсь не выражать свои эмоции ( хотя меня предупредили о том что уволят, как мне сказали после разговора с Царем увольнение это время и это высказал свою правоту в открытую управляющему).



Когда пришел в компанию( лукавить не буду устроил отец), руководители филиала каждые два года менялись, новый приезжал что то вносил новенькое было приятно и интересно работать коллектив был дружный слаженный, как говорится на работу как на праздник, была гордость что я работаю в этой компании. А что происходит сейчас, когда осел нынешний руководитель Кудымов можно сказать ЦАРЬ, особенно последние 5 лет.



Принем в офисе на руководящих постах начали работать одни только родственники бухгалтерии (которая тащит у всех на глазах все из офиса) мужья и знакомые стали координаторами они даже в кадры посадили своего человека чтоб устраивать людей каких им нужно. А если брать его самого то там вообще темный лес, сынок Кудымов Виталик ЦАРЕК инспектор, по слухам какой то жених дочки тоже инспектор ну и т.д. как у него жена ЦАРЕВНА еще не работает а может и работает бог его знает. Сами понимаете как можно работать когда тебе окружает куча родственников ....друзья и подруги Виталика которые заглядывают в рот Царю и Царьку. Лаборатория в которой я работаю (после перевода его сыночка в осадчики) начала работать как в аду. Работаем сутки через двое(когда его Сынок работал, работали сутки через трое и график был нормальный и всех все устраивало ), людей и транспорта не хватает, носимся по штабелям и вагонам с тачками (хотя это запрещено по технике безопасности) как угорелые, информации никакой, бригадиры и координаторы (как вы понимаете или родственник или знакомый)не работают ходят с важным видом по лаборатории как надзиратели кнутов только не хватает и орут толком ничего объяснить не могут, никакой организации труда такое чувство что нас последние время за рабов считают, набегаешься так , что домой приходишь и валишься с ног, себя не помня . Начинаешь говорить руководству, что хоть как то надо организовать работу, этот бардак влияет на результаты отбора проб и анализов, не нравится увольняйтесь а самое страшное находят косяки и лишают премии, если кто то высказался начинают относится предвзято, высасывают из пальца какие то выговоры или доводят до такого состояния что человек увольняется (многие терпят эти издевательства и унижение годами просто им некуда идти к примеру мой отец считает дни до пенсии).Никто из руководства даже не задумывается почему за последние пару тройку лет в нашей лаборатории пошла такая текучка работников которые отработали по 5-10лет и более. Новые люди приходят смотрят на этот бардак отрабатывают максимум два три месяца а то и месяц и уходят. Многие после увольнения хотят написать в инспекцию по труду или прокуратуру просто видимо не хотят связываться.



Неужели руководство в Москве не видит что происходит в филиале.



Люди почитайте отзывы и решайте стоит ли идти на данном этапе в эту компанию, а если вас довели до увольнения не стесняйтесь подавайте в суды.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Димон
2014-09-25 04:31:00
опроверг(-ла) отзыв
Дебил писал не иначе
Ирина
2014-09-25 05:14:00
поддержал(-а) отзыв
Все верно.
барбасюк
2014-09-25 14:07:00
опроверг(-ла) отзыв
Бред полный
аноним
2014-09-26 12:43:00
поддержал(-а) отзыв
полная правда
Алексей
2014-09-26 14:25:00
опроверг(-ла) отзыв
Дебил это мягко сказано, Чмошник самое то
Вован
2014-09-26 14:42:00
опроверг(-ла) отзыв
Если все так плохо, зачем терпишь ? Уебывай
Тимур
2014-09-26 16:25:00
опроверг(-ла) отзыв
Димон, совсем с головой плохо ? Проблема в свете:-)
Divine22
2014-09-26 16:43:00
опроверг(-ла) отзыв
Это написал не просто дЭбил_это славянский Пидор с Корейской фамилией. Одуматься видно не получается, а зря....
барбасюк
2014-09-26 17:23:00
опроверг(-ла) отзыв
Ужас просто ,один козел столько помоев вылил,еще не от своего имени.
сотрудник компании
2014-09-27 02:58:00
опроверг(-ла) отзыв
Добрый день. Написал со знанием дела. МОЛОДЕЦ. Но почему так подло, почему от чужого имени. У отца этого сотрудника чуть сердце не остановилось, ему еще работать в этой компании и каждый день смотреть в глаза тем людям, которых ты облил грязью. Факты вроде все верные, но смотря как всё это преподнести. Бухгалтерия тащит всё из офиса, так офис в таком случае должен быть давно пуст. А если ты о чае, кофе, майонезе…., так это всё в свободном доступе для сотрудников, все ходят и берут. А тем, кто скачет по штабелям, дают лично в руки и чай и кофе и майонез… каждый месяц. Так можно про всех написать, берут, не берут это не важно, главное написать. Лаборатория тащит спирт и пробы бензина, инспекторы уголь и мешки для проб, повар продукты, уборщица тряпки, офисные тащат ручки и бумагу, водитель сливает бензин. Кто на чём сидит, тот то и может утащить.

Родственники сидят координаторами, так они в начале трудовой деятельности годами скакали по штабелям, отбирали уголь, скакали по бочкам, отбирая нефтепродукты. А сейчас сидят до 10-11 часов вечера на работе и разгребают косяки, которые напороли те , кто скачет по штабелям. Бригадиры плохие, так они устали отмазывать вас за то, что вы не отбираете пробы, а где то отсиживаетесь. ЦАРЁК, говоришь, сидит, так этот царек 20 лет работает в компании. И тоже скакал по штабелям и вагонам. Конечно, работают родственники и друзья, и друзья друзей. Город маленький, все друг друга знают. Недавно устроился на работу сотрудник, так он уже привел человек пять своих. Молодец. В этом году приняли на работу человек 40 и всем, не скрывая, говорили, что работа очень грязная, пыльная и тяжелая. Будете капаться всю смену в угле. На всё согласны, только возьмите на работу.

Ты написал, что никаких плюсов в компании, а 50 дней ежегодного отпуска. Никто в компании столько не отдыхает, только те, кто скачет по штабелям. Зарплата два раза в месяц 15 и 30 числа каждого месяца и ни на один день, ни разу не задержали. Платят вам не копейки, а минимум в два раза больше, чем вы получали на прежней работе. Выдают полисы добровольного страхования каждый год. Иди, лечись, поправляй здоровье за счет компании. График работы, так сами его выбрали на собрании, чтоб больше получать, а не сидеть дома.

А минусу есть везде. Дома, в семье тоже ругаемся и миримся.
Жека
2014-09-27 09:24:00
поддержал(-а) отзыв
Подло облили грязью хорошего человека
Александр
2014-09-27 09:35:00
опроверг(-ла) отзыв
Какой то идиот грязью всех облил
бывший сотрудник
2014-09-29 09:14:00
поддержал(-а) отзыв
Подло, гадко, подставил какая разница самое главное 100% правда

Опровергают отзыв видно же бухгалтерия и друзья
сотрудник
2014-09-30 04:12:00
поддержал(-а) отзыв
... театр абсурда
Просто читатель
2014-09-30 13:33:00
опроверг(-ла) отзыв
Почитал отзыв, не понимаю, как человек который работает в лаборатории на терминале можешь видеть что и когда тащит бухгалтерия ..... Ясновидящий он? Опять же, какое отношение осадчик ( по отзыву сын Царя) имеет отношение к лаборатории? Его обязанность посчитать груз на судне, как он может превратить лабораторию в ад? Мое мнение, писатель чем то очень обижен на директора. Как то подленько поступил.
Тимур
2014-12-23 17:15:00
поддержал(-а) отзыв
Поддерживаю написанное автором поста
ЛЮБОВЬ
2016-04-18 11:35:31
поддержал(-а) отзыв
собираюсь идти завтра на собеседование...в замешательстве....напишите правду кто нибудь люди....
Сотрудник
2019-02-14 05:53:54
поддержал(-а) отзыв
Соц.пакета никакого,отпуск и больничный не оплачивается,официального трудоустройства нет,только какой-то договор,который на руки не дают кормят завтраками.Сегодня позвонила,сказала,что не смогу выйти на смену т.к болит поясница,не могу ходить,лежать,сидеть,очень больно.На что мне ответили,мы прекращаем с вами сотрудничество.Вот так вот,пашешь, как лошадь,скачешь по вагонам с мешками угля (кстати копала точки по полной),а тебя берут и вышвыривают,стоит спину сорвать...
Полезный отзыв?
Похожие компании