+7 (812) 325-02-43

15:28 16.09.2021
1. Местоположение в 3-5 минутах от станции метро «Обухово»;
2. Пропускной режим;
3. Большое предприятие со столовой, раздевалкой;
4. Каждый час у сотрудников есть 5-10-минутный перерыв, можно спокойно выйти отдохнуть на улицу, либо на рабочих местах;
5. Хороший коллектив (не включая пару отделов (соискателям не советую идти на вакансии в бухгалтерию, МЗК и ОСЗ));
6. Отличное место для опыта и прохождения учебной практики;
7. Есть оплачиваемые переработки, а также праздничные и выходные дни;
8. Раньше были задержки по премии, но сейчас решили эту проблему.
1. К сожалению, с некоторыми руководителями подразделений невозможно работать, возникает даже вопрос, что пришли эти люди делать? Работать или сидеть в телефоне и пить чай?
2. Очень часто получается так, что ты можешь выполнять совершенно не свою работу, «но почему?» «Во благо Северного Технопарка!»
3. Ранее был написан отзыв, где четко показан девиз данного предприятия "То, что данное место работы не оправдало ваши ожидания, – это не наши проблемы. Это ваши проблемы";
4. Много брака, изделия теряются, дефицит измерительного и режущего инструмента;
5. Цех очень грязный (серьезно, если провести доработку, то это будет очень комфортное место) часто из станков вытекает СОЖ и превращается в огромную лужу, также прям в цеху красят изделия, место покраски находится рядом со столовой!!! А если говорить про столовую, то там одной тряпкой протирают раковину, столы, дверь, микроволновки и пол;
6. Отсутствие карьерного и профессионального роста.