+7 (812) 325-02-43
Производители и поставщики: Металлургические компании

Отзыв сотрудника Анна о компании Северный Технопарк

Анна
13:25 13.02.2018
Не работала, не знаю но впечатление от собеседования ужасные
Меня зовут Анна я приходила на собеседование на должность менеджер по персоналу. Компания находится на заводе но тоо кто работал в современных бизнес центрах будет разочарован. Переговорной нет. Собеседование со мной проводила женщина Ольга Сергеевна. Такого ужасного собеседования в мой жизни еще не было. Всем своим видом женщина показывала что я ничтожество которое ничего не знает, очень хамское отношение. Компания пережиток 80 х годов. Выдают молоко за вредность и т.п. вообщем никакого современного подхода или новизны. Рабочее место ужасное. Работа исключительно для женщин +50
Зина
2018-02-13 16:05:16
Анна, спасибо Вам большое за отзыв!!! Тоже собиралась на собеседование, но после Вашего отзыва желание отпало :) Удачи Вам в поиске работы!!!
Ирина
2018-02-13 17:29:12
Анна, спасибо за отзыв! Пригласили на собеседование на ту же должность. Расскажите, пожалуйста, в чём выражалось хамство на собеседовании и чем ужасно рабочее место. Заранее спасибо и удачи в поисках работы!
2018-04-12 00:57:09
Не поленилась и нажала на кнопочку "Все отзывы с этого IP адреса", и оказалось, что автор данного "произведения" весьма плодовит. "Шедевры" из под его/ее пера выходят по несколько раз в месяц. А судя по тому, что описывают они совершенно разные специальности (от рабочего у станка до начальника отдела персонала), автор еще и весьма разносторонне развит))) Я уже молчу про то, что и пол его (или ее) меняется, как перчатки, легким движением руки превращая "писателя" то в Анну, то в Алексу, а то и вовсе в Костю))