ООО Ремонт-экспресс
Оказание услуг: Мелкие бытовые услуги и ЖКХ

Отзыв сотрудника Илья о компании Сервисный холдинг Столица

Илья
08:03 31.07.2020
Устроился сюда не так давно. Пока все идет неплохо. До этой работы у меня уже был приличный опыт работы в этой сфере. Я не люблю сидеть на одном месте и мне даже нравится, что характер работы, скажем так, разъездной. Если не лениться, то можно очень даже хорошо заработать. Тем более, заказов много и по оплате они бывают разные. Бывает, что ремонт по цене выходит дорогой, соответственно и ты больше зарабатываешь. Так что, тут главное не лениться. Да, кстати. в этой компании предусмотрена страховка, в размере 9000. Я тоже отдал эту сумму. Это на тот случай, чтобы работник не пропал вместе с деньгами, которые ему отдали за ремонт. Или, если, мастер-ремонтник, каким-то образом сломает технику клиента, то деньги за это вычтут с этих 9000 тысяч. Обычно заказов много. Бывает, что в день есть всего 2 заказа, но это бывает не так часто. Для меня хорошо, что выплаты идут ежедневные, лично для меня так удобнее. Ну а так, особых сложностей нет, много общаешься с разными людьми. Конечно и клиенты бывают разные, но я со всеми находил общий язык. С начальством каких-то проблем тоже не было, главное, хорошо работай и вопросов к тебе не будет. Так что заработать можно хорошо. если не лениться, выходит прилично.
Пока, больших минусов я не увидел