Отзывы пользователя с одного компьютера
Антон (Сотрудник)
10:24 17.08.2020
Нравится отношение работодателя к своим сотрудникам. Работаю тут водителем около года. Стабильная зарплата, есть рембаза машины не убитые тут выдают, кстати, можно и на своем автомобиле работать. Конечно есть и минусы в виде тяжелого графика, но оплата труда тут достойная. За время, что тут работают, ни разу не задержали заработную плату. Компанию рекомендую
Антон (Сотрудник)
10:24 17.08.2020
Альбина (Соискатель)
11:11 10.08.2020
Мои инвестиции в это предприятие полностью окупились, так что рекомендую. Прибыль свою я увидела уже через 7 дней. Вложила не так много, но очень эффективно. Сейчас занимаюсь построением собственной сети из партнеров. Тут крутой кешбек и вообще нравятся условия, которые тут придумали организаторы. Действительно инвестиции в будущее. Рекомендую компанию
Алена (Соискатель)
22:10 09.08.2020
Я давно хотела устроиться на работу в стабильную организацию - надоело работать в компания молодых. У меня тут работала подруга, как освободилась вакансия бухгалтером, сразу пошла на собеседование. Меня взяли уже в штат после испытательного срока. Отмечу очень хорошие условия труда, высокую заработную плату, выходные, премии. В общем, довольна работой
О компании Вымпелком
Анна (Сотрудник)
10:12 03.08.2020
Работать мне тут нравится. Пришла сюда, так как нужно где-то работать - я учусь на вечернем отделении. Еще большой плюс, что меня распределили в офис прям рядом с институтом. Тут все просто - нужно знать услуги, которые тут продают и ассортимент товаров. С памятью и коммуникабельностью у меня проблем нет, так что стажировку я прошла без проблем. Сейчас уже я в штате, в моих планах сделать тут карьерный рост и зарабатывать намного больше, хорошо, что в этой компании это возможно. А так, отличный коллектив, руководство лояльное, стабильная заработная плата, фиксированный рабочий день. Мне нравится
О компании МеталлЭнерго
Дмитий (Сотрудник)
08:54 03.08.2020
Коллектив тут небольшой, но очень дружный. У меня большой опыт работы, давно хотел работать именно тут, но не было вакансии. Уже год с этой компанией, пока минусов для меня нет. Отличные условия для работы, заработная плата полностью устраивает, никогда зарплату не задерживают. Для меня самое главное, что тут есть возможность карьерного роста. Молодцы
добираться неудобно
О компании Автоцентр Обухов
Ася (Сотрудник)
18:00 28.07.2020
В этой компании работаю год и более, чем довольна. Работаю бухгалтером. Нравится, что тут зарплат выше рынка и все официально, никаких левых схем в компании. Помимо этого быстро влилась в коллектив, не смотря на то, что он уже устоявшийся, принимают легко, хотя новых сотрудников тут немного, нет текучки из-за стабильности в зарплате. Условия тут отличные