ООО Ремонт-экспресс
Оказание услуг: Мелкие бытовые услуги и ЖКХ

Отзыв сотрудника Константин о компании Сервисный холдинг Столица

Константин
15:39 28.07.2020
На эту компанию я случайно вышел через сайт со списком вакансий ( можно сказать, повезло ). Сразу привлёк внимание ненормированный график работы: чем больше заказов берёшь ( а предоставляют их тут достаточно - можно набрать и 8 за сутки ), тем больше получаешь. Учитывая мою крайнюю нужду в обильном доходе, этот вариант подошёл идеально.

Требования к сотруднику здесь можно назвать достаточно серьёзными, ведь главными являются немалый опыт работы в данной сфере, а также какой-никакой стаж, но из-за этого отсутствует пробный период - официальное трудоустройство начинается сразу после собеседования.

Зарплата, как я уже говорил, у каждого индивидуальная. Из особенностей присутствует страховка: 9000 требуется отдать в "банк" ( эти деньги будут расходоваться на восстановление стиральной машины/посудомойки в случае её поломки мастером ). Плюсом считаю и каждодневные выплаты в конце рабочего дня ( так намного удобнее ), и адекватное распределение сотрудников по городу ( не приходится ехать за двадцать километров в пригород на какой-то плёвый вызов ). Начальство, кстати, тоже ведёт себя нормально, хотя вижу я кого-то оттуда достаточно редко.

В общем, место неплохое. Заработать здесь можно прилично, главное - не ленится.
Пока не обнаружил.