Анатолий (Сотрудник)
15:38 17.07.2020
В феврале этого года успешно прошел здесь двухнедельные курсы на мастера по ремонту посудомоечных и стиральных машин. Правда для этого мне пришлось внести залог в размере 11 тысяч рублей, которые мне полностью компенсировали через три месяца работы в компании. В целом, на данный момент работа меня устраивает, и в плане зарплаты, а также нормальных условий. Заказов сейчас достаточно много, поэтому частенько приходиться работать до позднего вечера. Еще один плюс в том, что заказы я получаю в основном только по месту жительства, что кстати очень удобно, так как тебе не нужно тратить время и деньги на проезд.
в последнее время приходиться работать на износ
Игорь (Сотрудник)
11:38 16.07.2020
Работаю здесь мастером по ремонту посудомоечных и стиральных машин уже почти полгода. Работа высокооплачиваемая, за последние два месяца у меня в среднем получается под 90 тысяч рублей в месяц, но для этого конечно и вкалывать здесь нужно не на шутку. Выплачивают здесь каждый день, так что живая копейка на кармане в принципе всегда есть. Большой плюс, что львиную часть заказов ты получаешь по месту своего проживания, то есть в своем районе, так что на проезд времени ты здесь практически не теряешь. Заметил, что заказов в последнее время стало побольше, поэтому довольно часто приходиться работать до позднего вечера.
Из-за увеличения заказов в последнее время часто приходиться работать допоздна
Антон Маловик (Сотрудник)
10:39 10.07.2020
По рекомендации знакомого прошел здесь двухнедельное обучение у достаточно опытного специалиста и сейчас уже почти месяц работаю самостоятельно. Единственный момент, что за обучение мне пришлось внести залог в сумме 11 тысяч рублей, который мне пообещали полностью компенсировать через три месяца нормальной работы в компании. Заказов сейчас пока не очень много, в среднем получается 1-2 в день, но это насколько я понял для начинающих мастеров норма, в дальнейшем их будет больше, ну естественно и заработок гораздо выше. Очень удобно, что не нужно далеко ездить, так как заказы в основном подбирают с учетом места проживания.
не очень много заказов в первое время
Виктор (Сотрудник)
11:16 03.07.2020
Вначале прошел двухнедельные курсы обучения и на данный момент вот уже четвертый месяц работаю самостоятельно. Заказов в последнее время достаточно много, поэтому довольно часто приходиться работать и сверхурочно. В среднем у меня получается 80 тысяч в месяц, деньги хорошие, но зато и вкалывать приходиться очень хорошо. Из плюсов данной работы в первую очередь отмечу ежедневные выплаты, так что копейка всегда на кармане. Ну и к тому же заказы ты в основном получаешь по месту жительства, короче говоря, процентов 90 всех заказов получаются в моем районе, что также очень удобно и не тратишь время на проезд.
в последнее время часто приходиться работать допоздна
Алексей (Сотрудник)
18:05 13.03.2020
Хотелось бы более гибкий график работы
Виталий (Сотрудник)
16:07 13.03.2020
существенных нет
О компании ЛИМ-Групп
Руслан (Сотрудник)
12:45 23.12.2019
Работаю здесь уже почти полгода на должности консультанта. Работа достаточно интересная, ведь постоянно приходиться общаться с новыми людьми, что мне по душе, так как по натуре я все же достаточно общительный и коммуникабельный человек. Из других положительных моментов можно выделить хорошую сплоченную команду, со многими у меня нормальные деловые отношения, а с некоторыми даже успел и сдружиться. Также, очень нравится, что здесь есть очень хорошие перспективы для дальнейшего продвижения по карьерной лестнице. К этому, кстати, руководство компании проявляет особый интерес, поэтому здесь довольно регулярно проводятся всевозможные обучающие тренинги.
строгое начальство