ООО Ремонт-экспресс
Оказание услуг: Мелкие бытовые услуги и ЖКХ

Отзыв сотрудника Олег о компании Сервисный холдинг Столица

Олег
16:53 21.07.2020
Работаю в компании год и доволен уже на сто процентов. Пришел я сюда вообще без какого-либо опыта работы, но с большим желанием. Дело в том, что руки у меня всегда росли откуда надо, поэтому проблем с обучением у меня не возникло. Компания, как и многие подобные, берет залог в 11 000 рублей, которые по истечению 90 дней полностью возвращается обратно. Сначала нужно пройти стажировку у мастера, который имеет уже реальный опыт. Мне попался очень грамотный специалист, который к тому же очень круто умел именно обучать. На линию вас выводят уже тогда, когда понимают, что с проблемой вы можете справиться самостоятельно. Собственно, у меня это заняло месяц. Также хочу отметить, что тут дают работу именно в вашем районе. Соответственно, не придется мотаться и тратить время на дорогу в разные концы Москвы, также отмечу, что я к примеру, не трачу деньги на еду - просто иду на обед домой. Сначала заказов было не так много, собственно потому, что приходилось тратить намного больше времени на поломку, но потом, когда уже набиваешь руку, конечно, ремонтируешь все намного быстрее. Еще тут можно самостоятельно контролировать свой график. Сейчас количество моих заказов в день доходит до 8! И конечно это уже совершенно другие деньги. Еще плюс в том, что заказы не нужно искать самостоятельно, вас обзванивает оператор, т.е. без работы тут просто остаться невозможно. Главное еще очень качественно делать свою работу. Это я понимаю, также понимаю, что от этого зависит рейтинг фирмы. Конечно, бывают проблемные клиенты, но это работа с людьми, от этого точно никто не застрахован. Также меня полностью устраивает и то, что деньги за работу мы получаем каждый день. Вообще нравится как тут все устроено. Уже перетащил сюда пару своих друзей - они тоже остались в компании, так как их полностью устроило отношение и вообще то, как тут все устроено. Вообще приятно работать в компании, которая ценит и уважает своих сотрудников. Считаю что оплата за работу в этой компании выше рыночной, и это не может не радовать. Спасибо работодателю за такое крутое отношение к нам, мастерам. Тут самое главное, не лениться и тогда вы всегда сможете отлично зарабатывать. Данного работодателя я рекомендую как надежного, с которым можно и нужно сотрудничать