Sercons

компания может обмануть (48 место)

Группа компаний SERCONS на сегодняшний день является ведущей российской компанией в области подтверждения соответствия, оформляет большинство необходимых видов обязательной, добровольной сертификации и разрешительной документации, проводит испытания всей продукции, представленной на рынке.

Наша компания осуществляет полный комплекс работ в области сертификации и экспертизы промышленной безопасности, метрологии, охраны труда, негосударственной экспертизы и в других направлениях.

СЕРКОНС
+7 (495) 782-17-08
Сайт: www.serconsrus.ru
Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Sercons(289)
Виктория (Бывший сотрудник)
21:35 28.08.2018
Проработала здесь более трех лет, потом я вышла замуж и уволилась, так как муж меня полностью обеспечивает. Одно могу точно сказать: это работа для профессионалов и для тех, кто хочет им стать.
Не нужно думать, что деньги будут падать с неба за просто так. Надо реально вкалывать.
Наталия К. (Сотрудник)
21:48 27.08.2018
Нормальная работа, особенных достоинств так скажем нет. Есть что делать и за это регулярно платят, какие еще нужны достоинства?
Третий год работаю, претензий не имею.
Константин (Бывший сотрудник)
22:04 09.08.2018
Пожалуй, рекомендую. Отличная школа, неплохой заработок. Опыт бесценный, потом берут с руками.
Надоедает три года продавать одно и то же. Список услуг большой, но однотипный - почти всегда это аудит, аудит, аудит))
Егор (Сотрудник)
08:58 31.07.2018
Если освоить специфику, делать план можно даже на холодных звонках. Есть обучение, мастер-классы, все серьезно.
Лично у меня со второго месяца пошло очень даже неплохо.
Не понимаю нытиков, пишущих "все плохо, тут надо работать". Либо мне не повезло с работодателями, но работать приходилось везде.
Кира (Бывший сотрудник)
23:31 20.06.2018
Сама по себе сфера работы интересная.
Коллектив нормальный, скандалисты почему-то всегда быстро увольнялись.
Зарплата зависит от твоих личных усилий, это очень круто, а то я как-то работала не скажу в каком банке, где зарплата зависела от работы отдела, и хоть ты как отлично работаешь, а если есть лентяй или кхм не очень способный работник, все сидят без премии.
Кадровики это да, песня, такие вопросы на собеседовании странные, что непонятно как прошла собеседование, думала сначала что завалила. Надеюсь, руководство почитает и подумает, что можно с ними сделать и как наладить их работу.
Юлия (Сотрудник)
23:23 17.06.2018
1. Заработать можно только если напрягаться, платят вовремя.
2. Коллектив разный, есть позитивные приятные, но и нытья хватает.
3. Объем информации на начальном этапе большой, плюс нужно войти в ритм работы: спланировать встречи и звонки.
В остальном рекомендую.
Все написала в плюсах.
Андрей (Сотрудник)
10:27 23.05.2018
Стабильная зарплата, плюс все возможности заработать премиальные.
При том, что специфика достаточно сложная, обучают очень толково.
Нравятся коллеги, хорошие ребята.
Генеральный не самодур, что тоже подкупает.
Рынок постоянно меняется, законодательную базу надо отслеживать и знать.
Офис в центре, так что на машине не рекомендую ездить, проще на метро, если работать на Павелецкой.
Оксана (Сотрудник)
19:15 21.05.2018
Хорошие и адекватные руководители, персонал. Сработались сразу. Люди, как это не странно звучит, работают, а не сто раз курить ходят. Это понравилось. Не привыкла сидеть без дела, поэтому "работа работается".
Покурить не удастся особо, т.к с места сложно отлучиться, опаздальщиков тоже не любят. Строго в общем то все.
Оксана (Сотрудник)
06:02 21.05.2018
Работа в Серконс для меня стала прыжком в карьере. Здесь много преимуществ для менеджеров по продажам. Есть готовая рабочая база, не надо искать клиентов. Среди существующих клиентов наша компания пользуется доверием, поэтому наши услуги пользуются спросом. За перевыполнение плана начисляют премию. Как плюс хорошо развита корпоративная культура в виде тренингов, абонементов.
Ездить далековато из области, опаздывать нельзя, с дисциплиной строго
Антон (Сотрудник)
11:21 17.05.2018
Условия в Серконс хорошие. Тренинги для сотрудников, корпоративный басейн, занятия английским. Сначала было трудновато привыкнуть к ритму, но потом втянулся. Зарплату платят вовремя. Неплохие премии при выплнении плана. Начальство лояльное по отношению к дисциплинированным сотрудникам.
Если по пробкам добираться, то можно и опоздать на работу. Поэтому либо пораньше выезжать, чтоб наверняка, либо на метро. Хотелось бы побольше кафешек поблизости, чтобы не заморачиваться с обедом из дома.
Иван (Бывший сотрудник)
01:07 17.05.2018
О работе остались хорошие впечатления. Что могу сказать, в силу своего мировоззрения, с коллегами не всегда ладил по некоторым рабочим вопросам, но вне работы — они очень приятные люди, даже семьями встречались . Для меня приоритетом были адекватность и компетентность коллег. Начальник как «нормальный руководитель»: ставил задачи и ждал их выполнения. Ничего криминального и ужасного.
Ритм и темпы работы, иногда стрессовая обстановка. Столовая не очень.
Захар (Сотрудник)
14:47 05.05.2018
Работа айтишником поэтому поневоле погружён в дела других отделов. По деньгам мне всё нравится. есть при кормлении стоматология с большими скидками. Отпускные в полном объёме.
Парк машин местами устаревший. Меняют редко только при приходе многих сотрудников. Приходится выслушивать много недовольства на тормозящие компы.
Андрей (Сотрудник)
22:05 03.05.2018
Нормальная работа не хуже чем в других местах. Зарплату платят. Штрафами не злоупотребляют.
Чтобы оформить все бумаги, приходилось посидеть после рабочего дня.
Костя (Сотрудник)
13:51 22.04.2018
Нравится, что обучение грамотно построено, тренера просто молодцы, я считаю.
Пугали, что план невыполним и за это штрафы огромные - не подтвердилось. План вполне подъемный.
Вообще атмосфера как то располагает к достижению целей, без принудиловки и тупого зазубривание и зомбирования Аля сетевой маркетинг.
Близко к метро, если машина в ремонте...
Не знаю что написать)) все недостатки присущи не только серконс, а любой компании в стране. Руководство строгое, бюрократия, задержки на работе - все это в той или иной мере присутствует и здесь, но кто сейчас работает иначе?
Николай (Сотрудник)
10:46 11.03.2018
Ой, да ладно вам. Добрая половина людей, оставляющих негативные отзывы, и не работала там. Найдите уже работу и хватит фигней страдать. Фирма как фирма. Бизнес активно развивается: сайты, лаборатории, тренинги и обучалки для работников, фитнес, корпоративы. Только работай.
Я бы перенес и сократил время планерок.
Евгений (Сотрудник)
15:16 21.02.2018
Хороший коллектив стабильная зарплата. Платится вовремя, плюс премии.
Переработок практически нет, рабочий день до 6 вечера, в пятницу сокращенный день.
Благоустроенный офис со своей кухонькой, корпоративный английский и фитнес.
Компетентное руководство, которое в курсе всех дел
Ничего существенного, на любой работе есть свои плюсы и минусы. Но больше плюсов
Ангелина (Бывший сотрудник)
18:13 13.02.2018
Работала в компании "Серконс" пару лет назад, очень все понравилось, был дружный коллектив, особенно, когда начальник отдела экологии Анастасия Иванникова перевела в свой отдел. Все маринуются вместе, в одном рабочем котле, начальство и рядовые сотрудники, сидят бок о бок друг с другом, заработная плата была достойная и официальная. Но потом приобрела жилье совсем в другом районе, и стало неудобно добираться и искать работу поближе, а так - фирму рекомендую!
Далеко от дома.
Георгий (Бывший сотрудник)
Город: Нижневартовск
19:12 06.12.2017
-Все описал в достоинствах
Игорь (Соискатель)
18:15 26.11.2017
Через ИНЕТ нашел сайт компании "Серканс", красочная и познавательная информация. Они снимают видео о своей работе, услугах, корпоративной жизни. Там сами сотрудники рассказывают о том, как они попали в Серканс. И я решил попробовать устроиться в компанию. Позвонил, назначили встречу. Собеседование прошло в дружественной и спокойной атмосфере и не очень долго. Во время беседы, даже предложили чай, кофе с конфетами, что меня немного удивило. Разъяснили, какие плюсы и минусы можно увидеть в компании, описали условия труда, соц.гарантии и немного
о зарплате. Впечатление сложилось как о интересной и развивающейся компании, которая дает возможность реализоваться. Коллектив приветлив и внимателен, на все мои вопросы отвечали с доброжелательной улыбкой.
Недостатки не бросились в глаза, когда я ходил по офисам, знакомился и с работой, и с персоналом.
Олег (Сотрудник)
18:07 12.06.2017
приличный офис в центре, удобно добираться! у продажников хорошйи процент с продаж, но есть план! при перевыполнении плана процент растет. Соблюдается тк. То есть работаем четко 8 часов, отпуск-без проблем, за свой счет-без проблем, выходные , праздники-всё наше! Задержек по зп нет, поэтому можно смело брать ипотеку и не пить успокоительные. Коллектив молодой, в большинстве своем нормальные и привтеливые люди. Есть, конечно, и противные личности, но с нмии можно тупо не общаться и держаться подальше, так что бесят лишь своими лицами в коридорах :) Руководящий состав в здравом уме, если и ругают, то по делу.
часто ломается кондиционер, а в жару, сам понирмаете, как это сказывается! нет ДМС, хотя обещают ввести, надеюсь я застану