СЕРКОНС
Оказание услуг: Услуги для бизнеса

Отзыв сотрудника Алина о компании Sercons

Алина
18:18 18.10.2019
Прийдя на работу в первый тестовый день-я сразу поняла, что ЭТО МОЁ!! Работаю второй год и ещё ни разу не засомневалась в правильности своего решения! Мне безумно нравится мой руководитель, это непробойная "стена",защита и опора нашего филиала в СПб! Руководитель, который вдохновляет, мотивирует, учит, действительно руководит, с которого хочется брать пример! Второй момент, который меня сразу же зацепил-это коллектив! Я ещё никогда не работала в таком по-настоящему дружном, тёплом и отзывчивом коллективе! Все ребята молодые,активные,интересные и образованные! Также мне нравится статут и имидж компании, Серконс-это зарекомендованный на рынке бренд, это самая мощная компания в сфере сертификации и по количеству предоставляемых услуг! Видов услуг в компании более 100 и от этого, если честно, первое время кругом голова, потому что, поступает очень много новой информации и везде свои нюансы.. Так что эта работа точно не для лентяев, не для тех, кто ищет, что полегче или не хочет ничего делать и вникать..Здесь нужно РАБОТАТЬ и прикладывать усилия, чтобы всё получилось, потому что всё зависит от тебя! Если захотеть - то точно всё получится! Я ежедневно получаю новые знания и развиваюсь, я не стою на месте, а всё время повышаю свой интелектуальный и профессиональный уровень! и кайфую от этого!
Нельзя опаздывать на работу)