Отзывы пользователя с одного компьютера
Валерий (Сотрудник)
Город: Томск
06:21 28.06.2021
В этой компании я работаю риэлтором. Мне моя работа нравится во всех отношениях. Изначально мне бы хотелось отметить, что на моей работе мне платят хорошую зарплату. Проценты по сделкам также вполне приличные. Нравится и то, что у меня удобный график.
О компании Элитный Сочи
Марина (Сотрудник)
Город: Сочи
16:37 23.06.2021
Недавно устроилась сюда на работу в колл-центр. В целом могу сказать, что работа у меня не сложная. Мне нравится обзванивать потенциальных клиентов. Работа у меня несложная. Со своим коллективом я сдружилась. Изначально немного не понимала суть работы, но мне быстро помогли втянуться. Понравилось, что мне постоянно помогали. Первую зарплату уже получила и меня она устроила. Не обманули ни в чем. Отдельно ещё стоит отметить, что мой график мне подходит. У меня остаётся время на личную жизнь. Все хорошо.
О компании Контакт Сервис
Денис (Сотрудник)
Город: Барнаул
06:12 05.05.2021
О компании Бизнес Апгрейд
Денис (Сотрудник)
08:44 29.04.2021
Устроился на эту работу недавно, но уже могу сказать, что меня моя работа смогла устроить абсолютно во всех отношениях. В самую первую очередь я хочу отметить то, что здесь у меня достаточно хорошая зарплата, которая меня устраивает вполне. Также ещё один существенный плюс для меня заключается в том, что здесь у меня удобный рабочий график. Буду работать здесь и дальше.
О компании Контакт Сервис
Вадим (Сотрудник)
13:27 23.04.2021
Моя работа устраивает меня во всех отношениях. Начальство у меня лояльное. Нравится, что в этой компании поощряют сотрудников, которые готовы хорошо работать. У меня хорошая зарплата.
О компании Суши Шоп
Антон (Сотрудник)
Город: Адлер
13:53 29.03.2021
Работаю здесь уже прилично по времени и меня моя работа устраивает. Мне нравится, что у меня хорошая зарплата и удобный рабочий график.
Валерий (Сотрудник)
10:01 19.03.2021
Работаю в этой компании уже около года и меня моя работа устраивает во всех отношениях. Мне нравится, что здесь для хороших сотрудников делаются поощрения. Но все же самым главным для меня является то, что у меня высокая зарплата. Также думаю, что в этой компании можно продвинуться по карьерной лестнице.