РЦЛ
Сайт: рцлт.рф
Производители и поставщики: Металлургические компании
Екатеринбург

Региональный Центр Лазерных Технологий

ЗАО «Региональный центр лазерных технологий» был создан в 1997 году на базе ОАО «УралНИТИ» при активной поддержке правительства и личном участии губернатора Свердловской области Э.Э. Росселя .

С тех пор  ЗАО «РЦЛТ» успешно развивается на рынке металлообработки,  являясь предприятием  оснащенным лазерным оборудованием ведущих мировых производителей: Trumpf, LVD, KUKA, IPG Photonicsв.

Производственные площади РЦЛТ являются  постоянно действующей выставкой лазерного оборудования и технологической базой для отработки технологий 3D резки и лазерной сварки нержавеющих и конструкционных сталей, титановых и алюминиевых сплавов. Потенциал центра позволяет в кратчайшие сроки изготовить опытный образец нового изделия. Среди наших заказчиков ведущие предприятия не только Уральского региона, но и всей России. Таких результатов центру удалось добиться путем внедрения уникальных технологий, альтернативы которым пока нет в нашей стране.

В штате предприятия конструкторы, технологи, программисты, операторы комплексов ЧПУ, организаторы производства, сервис-инженеры.

Отправить резюме в Региональный Центр Лазерных Технологий