Prime Call

Колл-центр В России (удаленная работа и работа в офисе)
Работа для жителей Украины, Казахстана и России

PRIMECALL ПРАЙМ КОЛЛ
000-000-00
Сайт: prime-call.ru
Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Prime Call(72)
Город: Георгиевск
09:49 29.04.2020
Спешу поделиться с Вами своим отзывом. Работаю в компании уже более 2х лет. Конечно, сотрудничать можно. Условия труда здесь приемлемые, хотя многое зависит от того как вы работаете и кем (есть возможность определить для себя максимально удобные часы для работы, + не мало важно - карьерный рост), а самое главное не нужно подрываться с дивана и сломя голову нестись куда-то. С заработком - выплаты стабильно в срок. Сверхурочно работать не оставляют, (наоборот, предлагают за дополнительную плату, только исходя из вашего желания остаться и поработать еще часок и получить ощутимый бонус к ЗП), так как каждый сам нацелен на тот результат который хочет принять в конце рабочей недели. Относительно взаимодействия с руководителем - оч повезло, отзывчивый, душевный человек, который к трудолюбивым и добросовестным сотрудникам относится лояльно и с поддержкой. Вообщем, рекомендую PRIME CALL! Лучшая компания на сегодняшний день
для себя не выявила
Юлия (Сотрудник)
Город: Тамбов
11:34 26.04.2020
Это не первый опыт работы на дому.
В данной компании, есть возможность хорошего заработка- выплаты каждую неделю.
Очень удобный личный кабинет где можно просмотреть статистику и заработок, а так же наличие базы знаний с множеством тренингов для саморазвития навыков продаж в работе .
Относительно взаимодействия с руководителем и СВ так же хочу отметить отзывчивость и помощь в работе.систематически предоставляют возможность обучения .
Удобный график, работаю при наличии маленького ребенка . Уже рекомендовала знакомым и друзьям PRIME CALL.
Недостатков нет.
Город: Гомель
13:20 20.04.2020
Выплаты всегда вовремя, руководитель обалденная, работала много где, но такого руководителя не видела еще. Коллектив классный. Слышала что раньше в компании были реальные штрафы, сейчас их нет. Удаленка - из-за карантина работу найти сложно - здесь же наоборот, обороты, продажи растут... Трудись - не хочу) А в целом: работа не для людей, которые хотят "отсидеться", работать нужно и можно)))
Минусы есть везде, на любой работе. Здесь - не существенны
Лейла (Сотрудник)
Город: Пермь
09:49 07.04.2020
Недостатков нет.
Юлиана (Сотрудник)
Город: Рязань
17:08 05.04.2020
Звонки идут раз в минуту. С одной стороны не расслабишься, но с другой стороны у вас есть перерывы и звонки - это ваше светлое будущее )
Зоя (Сотрудник)
Город: Краматорск
16:53 02.04.2020
Компания слишком лояльна к "летунам ",которые привыкли бегать с места на место и дает возможность им снова работать у нас
Евгений (Сотрудник)
Город: Харьков
18:49 28.03.2020
По себе скажу
1) Очень добрые и спокойные руководители.
2) Личные проработки ошибок с начальство.
3) Зарплата каждую неделю.
4) Гибкий график.
5) Работаешь дома.
В первую неделю мало времени из-за большого количества обучения с бизнес тренерами.
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Краматорск
20:19 25.03.2020
Иногда слишком много обучения.
Из минусов нашел только один, да и этот такой себе, достойная компания для работы.
Люди пишут в минусах, что звонки идут постоянно - сериалы на фоне не посмотришь, это смешно, люди, вы на работу устраиваетесь сериалы смотреть или деньги зарабатывать?? Сериалы можно и в ночной охране посмотреть, только и оплата там будет соответствующая.
Маша Постатова (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
22:52 04.03.2020
Устроилась, перешла с постоянной работы в этот Кц. В кредит дура ещё ноутбук взяла. Сначала было норм, первые две недели платили зп, потом сразу как я перестала быть новичком пошли нереальные штрафы!!! До каждого слова придирались, потом стали отключать от Линии. Это при том что я не косячила вовсе, уже с потолка брали и штрафовали, лишь бы урезать зп. Самое что весёлое что руководство все в телеграмм чатах, кто это и кому предьявить претензии не ясно.
Работа для лохов, которые продают товары таким же лохам)
В итоге нет ни обещанной зп, 12тыс в месяц еле выходило, при том что я работала каждый день, почти без выходных. Дома сидя уже начинаешь тухнуть, ни общения ни коллектива, только 4 стены, монитор и идиотские клиенты и чаты с таким же идиотским руководством.
Не советую, не ведитесь, не верьте в сказки девчонки!!!!
Nana (Соискатель)
Город: Якутск
11:17 18.10.2018
Обещания. Обещают хорошую зарплату каждую неделю от пяти до семидесяти тысяч с учётом штрафов до 1700руб.
Александра (Сотрудник)
16:39 24.02.2021
В компании работаю оператором с марта прошлого года и уходить не собираюсь. Работа меня полностью устраивает. Когда пришла первое время было немного трудно, но профессиональное обучение помогло справиться со сложностями и многому научиться. Преимуществ для меня достаточно много: свободный график работы, возможность карьерного роста и хорошая зарплата!
Александра (Сотрудник)
17:32 23.02.2021
нет для меня
Оксана (Сотрудник)
10:41 17.02.2021
В Prime Call работаю оператором колл-центра уже почти 2 года. Работа не пыльная, удаленная, обстановка когда сидишь и из дома работаешь-мне нравится Сначала проходила обучение 3 дня как и все, обучение бесплатное и только по будням. Потом адаптация и работаешь) Есть карьерный рост, руководители хорошие, за фигню не штрафуют. Я довольна что работаю здесь, на зп не жалуюсь.
Настя (Сотрудник)
00:04 31.01.2021
Работаю уже 7 месяцев. Это просто спасенье для моей семьи. Карантин, декрет и сокращение у мужа на работе загнало в угол. Пришлось искать дополнительный источник заработка.

Обучение всего 3 дня заняло и оно абсолютно бесплатное. Обучают граммотно и только по делу. График под себя подстроила как мне удобно, работаю утром рано и вечером. Удалённо. Менеджеры всегда идут на встречу и помогают с любыми сложностями. Деньги достойные, выше чем в нашем городе средняя ЗП. Есть даже карьерный рост. Постоянно проводят различные тренинги для повышения уровня знаний. Вообщем решила по окончанию декрета на основную работу не выходить. Здесь больше заработаю.
Город: Саратов
23:19 30.01.2021
Узнала о компании Prime Call от своей знакомой. Она там работает тренером,а я как раз была в поиске удалённой работы. Прошла бесплатное обучение всего за 3 дня, информации много, но она вполне доступна. Тренер всегда подсказывала и обучала новым приёмам продаж. Продажи уже начались в первый же день моей работы, при этом график я выстраивала себе сама. Периодически в компании проходила тренинги для повышения своих навыков и спустя год я стала гуру продаж,и это ещё не предел. Я очень довольна своей работой, своей зарплатой, своим гибким графиком, своим дружным коллективом, который никогда не бросает, даже если что то не получается. Здесь я получаю мощную базу знаний и опыт, который в жизни мне точно пригодится.
Не увидела
Город: Минск
08:36 29.01.2021
Работаю в компании чуть больше года. После рождения ребенка я поняла, что выходить на прежнюю работу не планирую и стала искать работу, чтобы больше времени уделять семье, а не пробкам. Сразу прошла обучение. Грамотный тренер обучал и грамотно и корректно разбирал мои ошибки. Хочу Вам объяснить, что я не была кинута в бездну и во всем разбиралась сама, а мне помогали, меня вели и обучали. Еще огромный плюс работы-это твой график. Мы его подстраиваем под себя, руководитель может внести и что-то скорректировать только в случае огромной загрузки. Вообще, мне очень комфортно работать в данной компании. Здесь все мы как огромная семья со стабильным доходом.
Не обнаружено
Игорь (Сотрудник)
10:34 28.01.2021
Работаю в Прайм колл оператором больше года. После того как устроился, три дня проходил обучение, сначала было немного непонятно, у меня было много вопросов к тренеру, но на 3й день, стало попроще (поэтому совет тем, кто собирается  устраиваться сюда на работу: внимательно слушайте наставника и не стесняйтесь задавать вопросы). Зарабатывать стал с первых дней, зарплату платят без задержек, и ГЛАВНОЕ (для меня) - можно работа работать удаленно, из дома!
Не увидел
20:36 25.01.2021
Частью команды Prime Call я стала не так давно - 4 месяца назад. Но этого времени хватило, чтобы сделать основные выводы. Среди плюсов - формирование собственного графика, стабильная зарплата, бесплатное обучение, лояльное руководство. Обучение длится 3 дня, но поверьте - этого времени вполне хватает, чтобы освоить информацию и вникнуть в суть дела. Сначала было немного волнительно, но наставник подсказывает и консультирует в онлайн режиме. Для полной адаптации мне хватило недели, потом пошло по накатанной. Несколько раз принимала участие в корпоративных конкурсах, получала призы. Это стимулирует расти и быть лучше в работе.
Город: Минск
14:57 25.01.2021
Работаю в компании 9 месяцев. Понравилась идея работать удаленно. Нужно было пройти не большую подготовку в виде обучения, что бесплатно и не сложно. Кроме зарплаты можно получить бонусы, которые в виде конкурсов. Нравится отношение руководства, которые не штрафуют за все подряд, а часто идут на встречу. Так же мне нравится перспектива роста.
Мария (Сотрудник)
Город: Кривой Рог
18:14 20.01.2021
так как опыт в подобной сфере у меня имелся, возможно мне было проще, чем остальным. Но могу сказать что обучение тут гораздо лучше, чем на моей первой работе, что несомненно очень большой плюс.
Отличный вариант для тех кто хочет работать из дому (мамочек в декрете,студентам и просто тем кого это привлекает). Оплата достойная, всегда вовремя, с руководством в хороших отношениях с первого же рабочего дня. Всем рекомендую.