PRIMECALL ПРАЙМ КОЛЛ

Отзыв сотрудника Лейла о компании Prime Call

Лейла
09:49 07.04.2020
Город: Пермь
Работаю в компании более 2х лет и хочу сказать, что компания стабильно показывает себя как достойное место работы и НЕ относится к типу: "лишь бы отработать часы", " поскорее бы выходные"...и тому подобное.
Из личного опыта могу сказать, что только здесь мне дали много полезной информации, которую я использую не только в работе, но и в жизни.
Тренера высшего уровня ответят на любой вопрос, проработают различные ситуации с клиентами, что даёт абсолютную уверенность. Плюс совместные тренинги, где коллеги-операторы делятся своими фишками и опытом.
Заработок зависит от твоей отдачи. Будешь стараться - будешь в достатке, самое главное ставить себе цель: сколько я хочу зарабатывать здесь и что для этого нужно сделать - в этом помогает супервайзер и руководитель с большой буквы, который знает тебя "как свои 5 пальцев", что подразумевает индивидуальный подход и показывает профессионализм в работе.
Штрафов ни каких нет, если ты умный и совестливо делаешь свою работу. Выплаты еженедельные, без задержек - удобно. Благодаря компании и стабильной ЗП, я уже добилась несколько своих поставленных целей в жизни.
Подытожу тем, что Prime-Call даёт возможность каждому ( иногда и второй шанс ), обучает и делает из простых специалистов настоящих гуру продаж, тем самым помогает достойно зарабатывать и осуществлять ваши цели и желания!
Недостатков нет.