Prime Call

Колл-центр В России (удаленная работа и работа в офисе)
Работа для жителей Украины, Казахстана и России

PRIMECALL ПРАЙМ КОЛЛ
000-000-00
Сайт: prime-call.ru
Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Prime Call(74)
09:40 24.02.2021
Хорошая зп для работы на дому, работая в ночь можно делать 30к оклада + % с продаж (около 10к) для столичных городов это будет ниже среднего, для провинции - очень хорошо. У компании удобная система Личного кабинета, прозрачная система начисления зп, выплаты в указаные сроки с заранее обговоренной задержкой.
Сама работа - чистой воды мошенничество. Ничего противозаконного вы не делаете, но по сути вы грабите пенсионеров и всех кто вам доверится. Начальство - быдло, строит из себя х*й пойми кого, сами даже писать грамотно не умеют, хотя очень стараются.
Ирина Шемякова (Сотрудник)
11:28 21.02.2021
Устроилась оператором колл-центра, когда сидела дома во время локдауна из-за коронавируса. Времени свободного было много, вот и решила попробовать. Прошла обучение, как все новички, стала работать самостоятельно. Получалось не всё, но мне помогали - и руководство и тренеры, сразу говорили, что сделала неправильно, как сделать верно. Помню, радовалась своей первой зарплате здесь, хотя она и была маленькой. Потом втянулась. Когда вышла на основную работу, здесь стала работать по выходным и в вечерние смены, мои показатели это уже позволяли. Работа не для всех, но мне подошла.
Есть система штрафов. Но применяют их крайне редко, в исключительных случаях.
Дмитрий (Сотрудник)
15:09 16.02.2021
Все плюсы перекрывает , то что компания кидает людей на деньги
Говорят сначала одни условия работы , затем на ходу придумывают другие условия, а в итоге работники не получают тех денег о которых договаривались. Кидают на деньги не только клиентов , но и сотрудников.
Ильнур (Сотрудник)
Город: Уфа
19:17 29.01.2021
Работаю оператором около 3 месяцев, за время работы получил навыки продаж, пройдя бесплатное обучение. Работаю из дома, что в нынешней ситуации очень актуально. График себе составляю сам, успею делать свои личные дела. Оплата производится своевременно, без задержек и без всяких проблем. Зарплата в среднем получается около 45000 тысяч рублей.
Надежда (Сотрудник)
13:52 29.01.2021
Я долгое время работаю в данной фирме и полностью довольна своей должностью. Придя на должность оператора колл-цента я получила качественное обучение по своей будущей профессии, что позволило мне зарабатывать прилично. Моя зарплата зависит полностью от меня, я довольна, что могу с легкостью делать 30000-45000 в месяц, при этом работать удаленно. Все нравится, все устраивает, буду работать и дальше.
Нет такого.
Катерина (Сотрудник)
Город: Донецк
02:11 29.01.2021
Я работаю оператором в данной компании чуть больше года и вполне меня устраивает работа.С собеседованием трудностей не возникло, а также немаловажно то, что предоставляется бесплатное обучение на первых порах. Также график можно подстраивать под себя и зарплату выплачивают вовремя на карту, она тут достойная. В целом, все хорошо.
Юлия (Сотрудник)
Город: Ставрополь
18:35 20.01.2021
В этой компании работаю больше года, у меня маленький ребенок и работа оператором для меня наилучший вариант.Прошла обучение за 3 дня, после каждого этапа предусмотрен экзамен. После обучения начала зарабатывать первые деньги. Условия отличные, выбирала график работы исходя из своего свободного времени. Заработная плата выше рыночной, ее перечисляют вовремя на карту. Также для сотрудников предусмотрены конкурсы с поощрениями (деньги или призы). Всегда есть помощь менеджера или тренера по обучению. У каждого сотрудника есть свой личный кабинет, в котором отражаются все параметры: начисления, штрафы (руководство лояльно и не наказывает строго, только в случае систематических нарушений). Компания заботится о своих сотрудниках, учитывает возможные форс-мажорные обстоятельства, поздравляет с Днем рождения и другими праздниками.
Для меня нет.
Маргарита (Сотрудник)
Город: Прокопьевск
18:49 18.01.2021
Я нахожусь в декрете, работаю удалённо и, если честно, не спешу идти работать по найму. Здесь мне всё абсолютно нравится, условия лучше не придумаешь, я могу работать, при этом находиться рядом с моей семьёй, график выстраиваю комфортный для себя. Если мне что-то не понятно или возникают трудности, мой тренер всегда на связи и помогает по любому вопросу. Особенно мне нравится то, что для сотрудников проводятся конкурсы с довольно ценными призами. Зарплата приходит на карту без задержек, нет бессмысленных постоянных штрафов не понятно за что. Работать здесь одно удовольствие.
Не обнаружила
Максим (Сотрудник)
19:12 12.01.2021
Работаю в компании уже почти 2 года. Сначала проходил обучение, которое поначалу было нелёгким, но тренеры не оставляли нас один на один с трудностями, всегда помогали. Удобный график работы, благодаря карьерному росту могу работать в любое время. Как и везде есть штрафы, но есть и пряники. Очень рад, что работаю именно в Prime Call!
Сначала было нелегко.
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
19:38 30.08.2020
Вижу отзывы хорошо пишут о себе компания
ВРАТЬ УЧАТ ХОРОШО, я получал свои гроши во время. Надоело врать ,обманывать людей. каждому свое.
ШТРАФЫ ЕСТЬ. это будет сюрпризом.
Я пробовал достаточно времени в компании чтоб зарабатывать по разному. апрув ,выкуп бsл хорошим
Галина (Сотрудник)
15:47 25.08.2020
Работаю в компании уже 3,5 года. Более чем довольна, есть разгон по карьере, если есть желание все достижимо. Всегда вовремя и достойно платят, з/п каждую неделю. Есть множество дополнительных пряников =) По сравнению с другими колцентрами этот просто чудо!!! Очень удобные программы для работы, я знаю о чем говорю, перебрала около 4-5-ти самых популярных КЦ. Работаешь дома, график под себя строишь, за допы пряники. Очень крутое руководство, грамотно дают пинка в нужный момент, при этом не хочется уйти в себя, а начинается прогресс. Самое главное если ты хочешь зарабатывать много, тут дают это сделать и дают отличные условия для этого!
Очень много учить и учиться! Надо быть стрессоустойчивым.
Город: Ставрополь
12:18 05.08.2020
Работаю в компании менее полугода, дистанционно и это важно для меня, не нужно вставать ни свет ни заря, ехать через весь город по пробкам на работу.В компании широкие возможности для карьерного роста, проходят тренинги и все заинтересованы, чтобы ты добивалась результатов. Компания заинтересована, чтобы была у каждого высокая зарплата.Не заставляют работать сверхурочно, а просят выйти иногда отработать час-два за повышенную оплату труда. Заработная плата выплачивается всегда в срок и в полном объеме. Очень повезло с руководством, к старательным, серьезным сотрудникам относятся лояльно и с максимальной поддержкой.Я считаю, что на сегодняшний день Prime Call это лучшая компания в своей области. Рекомендую
не выявила
Ярослав (Сотрудник)
Город: Луганск
13:43 15.07.2020
1. Очень много времени тратится для обучения, для повышения квалификации сотрудников. Уверен что это и плюс, но иногда хочется поработать.
2. Постоянный трафик звонков - не всегда удается найти время на передышку. Порой не замечаешь как пролетает время.
Юлия (Сотрудник)
Город: Мелитополь
09:43 27.05.2020
Я - мама в декрете. Работа на дому для меня самый оптимальный вариант. Здесь работаю 4-ый месяц, сравнивать есть чем. Работа в удобные для вас часы, отношение замечательное. Всегда поддержат, научат, подскажут. В свободное плавание никто не отправляют: тренинги, коучинги, групповые встречи. База знаний на высшем уровне. Зарплата регулярная, раз в неделю, выплачивают автоматически. Если есть цель и стремление - можно двигаться и развиваться, повышать свой статус и, соответственно, доход. Почасовой оплаты здесь нет, но есть весьма приятные бонусы за заказы.
Первое время для меня недостатком было отсутствие почасовой оплаты, можно сидеть без трафика и ничего не заработать. НО! В Прайме отличная оплата за заказы, которая полностью компенсирует отсутствие почасовки.
Аксёнова Екатерина (Сотрудник)
Город: Харьков
16:13 14.05.2020
Работаю месяц, удаленно на дому заработок зависит только от меня, главное быть активной и не теряться в линии
Коллектив хороший, мы как большая семья постоянно общаемся, есть свои шутки и приколы
Платят каждую неделю и это очень удобно, я каждый день вижу сколько и за что заработала и знаю, что могу рассчитывать на эту сумму
Чувствую поддержку и мотивацию от руководителя и супервайзера
Много где работала, но только тут строю свой график сама и дают возможность развиваться, постоянные мотивационные программы и тренинги, бонус и конкурсы - в общем нам не скучно
Регулярно прохожу тренги, иногда кажется, что даже слишком много времени учусь
Елена (Соискатель)
Город: Владимир
12:45 11.05.2020
Отсутствие штрафов это конечно плюс, но с другой стороны это минус, так как некоторым штрафы просто необходимы, чтобы спуститься на Землю и не повторять одни и те же ошибки.
Любовь (Сотрудник)
Город: Мелитополь
09:51 08.05.2020
Работаю в компании Prime Call больше 3 месяцев , до этого работала в monsterleads ,о Прайм самые лучшие впечатления .
1.График заполняю за неделю любые удобные часы .
2. Есть возможность получить Повышенние.
3. Нет штрафов !!! Есть рекомендации ,но ваши деньги не снимают .
4.Сдесь невероятная система обучения -тренинги ,коучинги и
заметьте все за счет компании.
5.Зарплата раз в неделю все до рубля .
6. У меня хороший Руководитель и Супервайзеры им отдельное спасибо ,всегда помогут ,расскажут и поддержат .
Можно до бесконечности перечислять ,самое главное не выходя из дома я получаю больше чем мои друзья при полном рабочем дне . Я сама заполняю график и понимаю от того как я работаю будит зависить моя зарплата . Я очень рада ,что я могу работать в данной компании.
Наталья (Сотрудник)
Город: Кемерово
14:10 05.05.2020
Работаю в компании уже 3 год. Раньше и не знала что такая работа существеут,график подбираешь для себя,не нужно бежать на работу.Есть доп.часы за которые доплачивают. Раньше штрафы были,но сейчас отменили,работаем без штрафов.Есть карьерный рост. Зп выплачивается каждую неделю,это очень удобно, и самое главное без задержки.Очень много обучающего материала дают. Самое главное хотеть заработать и всё получится.
нет.
Наталья (Сотрудник)
Город: Минск
15:36 02.05.2020
Недостатки есть как и в других компаниях, в том что маленький курс продаешь, маленькую оплату имеешь (это логично), а времени больше тратишь. Но, это лучше чем ничего. Всё в твоих руках как говориться. Хочется чтобы з/п соответствовала затраченному времени.
Город: Георгиевск
09:49 29.04.2020
Спешу поделиться с Вами своим отзывом. Работаю в компании уже более 2х лет. Конечно, сотрудничать можно. Условия труда здесь приемлемые, хотя многое зависит от того как вы работаете и кем (есть возможность определить для себя максимально удобные часы для работы, + не мало важно - карьерный рост), а самое главное не нужно подрываться с дивана и сломя голову нестись куда-то. С заработком - выплаты стабильно в срок. Сверхурочно работать не оставляют, (наоборот, предлагают за дополнительную плату, только исходя из вашего желания остаться и поработать еще часок и получить ощутимый бонус к ЗП), так как каждый сам нацелен на тот результат который хочет принять в конце рабочей недели. Относительно взаимодействия с руководителем - оч повезло, отзывчивый, душевный человек, который к трудолюбивым и добросовестным сотрудникам относится лояльно и с поддержкой. Вообщем, рекомендую PRIME CALL! Лучшая компания на сегодняшний день
для себя не выявила