PRIMECALL ПРАЙМ КОЛЛ

Отзыв сотрудника Наталья о компании Prime Call

Наталья
15:36 02.05.2020
Город: Минск
Работаю в компании 4 месяца. Давно хотела работать из дома, а в сложившихся обстоятельствах в связи с пандемией это отличное преимущество! Скажу прямо много зависит от менеджера и от теся самого, считаю что мне повезло. Когда ты на волне с руководителем это бОльшой плюс. За такой короткий срок работы выросла до старшего специалиста. Без заявок не сижу. Соответственно и з/п чуть больше чем у простого спеца. Штрафов не застала. Если есть ошибки, можно прослушать свой звонок и перефразировать, перестроится. Есть доп.часы за которые доплачивают. Платят стабильно раз в неделю, ни разу не задержали. Хотелось бы по больше оплату. Скажу прямо, если вы дисциплинированный человек то сможете работать, обучаться и зарабатывать. Кстати тренинги отличные очень много поняла, не только для продаж но и для общего развития. Рекомендую тем кто хочет расти развиваться интелектуально. График ставите сами, на работу ходить не нужно, з/п на карту. Ещё бы официальное оформление было, вообще не работа а мечта.
Недостатки есть как и в других компаниях, в том что маленький курс продаешь, маленькую оплату имеешь (это логично), а времени больше тратишь. Но, это лучше чем ничего. Всё в твоих руках как говориться. Хочется чтобы з/п соответствовала затраченному времени.