PRIMECALL ПРАЙМ КОЛЛ

Отзыв сотрудника Елена о компании Prime Call

Елена
12:45 11.05.2020
Город: Владимир
Работаю в компании Prime Call 2 года. Начинала работать оператором. Так в компании есть реальная!!! возможность карьерного роста, отработав оператором 8 месяцев я подала резюме на административную должность. Успешно сдала все тесты, прошла все собеседования и теперь я помогаю другим операторам в работе и делюсь своими знаниями и опытом. В компании прекрасный график выплат З/П, для операторов это 1 раз в неделю. Все по чесному, заработанная сумма отображается в личном кабинете и ты всегда знаешь ее. Задержек по выплатам не бывает. Так же есть отличная возможность заработать дополнительно выходя вне основного рабочего времени и получая за это от 50 до 100% доплат. График работы каждый строит себе сам - это очень здорово, и я как мама двоих детей рада что дети всегда под присмотром и при этом я могу зарабатывать. Рекомендовала работу в Prime Call многим своим знакомым которые работают и очень довольны своей работой. В целом З/П зависит от самого оператора, как говорится "кто как работает, тот так и лопает", те кто любят свою работу и стараются, имеют очень достойный заработок. В компании нет штрафов и это тоже очень здорово, так как в других кол-центрах они есть и не маленькие. В компании очень развито направление обучения, которое для сотрудников абсолютно бесплатно. В целом работой в Prime Call очень дольна.
Отсутствие штрафов это конечно плюс, но с другой стороны это минус, так как некоторым штрафы просто необходимы, чтобы спуститься на Землю и не повторять одни и те же ошибки.