Prime Call

Колл-центр В России (удаленная работа и работа в офисе)
Работа для жителей Украины, Казахстана и России

PRIMECALL ПРАЙМ КОЛЛ
000-000-00
Сайт: prime-call.ru
Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Prime Call(97)
Татьяна (Сотрудник)
Город: Кривой Рог
15:22 17.06.2020
Работа в Прайме очень нравится, особенно тем что это стабильная компания, и работает уже много лет. Очень важно что заработная плата открыта, ты видишь, сколько получаешь, обмана нет, все приходит в срок, без задержек. Плюс на всех этапах тебя постоянно поддерживают, если нужна помощь обязательно помогут, постоянно тренинги, которые повышают знания, умения ну и заработок соответственно.
Конечно не плохо бы было, чтобы была и фиксированная ставка (для перестраховки и самоуспокоения) но тем не менее, оплата за заказы достойная, в итоге получается ни сколько ни меньше чем в других КЦ, да и стимул в том, что все зависит от тебя самой.
Владимир (Сотрудник)
Город: Краматорск
11:52 09.06.2020
Про Prime Call слышал давно , но всегда проходил мимо и зря .Работаю уже месяц , доволен как слон) оплата каждую неделю без задержки .ЗП зависит от самого себя .Оплата идет за все . За чек ,подтверждение ,апрув, моржа ,выкуп .Очень много разных конкурсов . Руководство замечательное , отзывчивое ,всегда помогут и подскажут , коллектив супер . я рад что устроился сюда и больше я ничего не рассматриваю .Prime Call самый лучший .
нет .и еще раз нет
Анжелика (Сотрудник)
Город: Минеральные Воды
14:38 03.06.2020
Работаю в Прайме 4 мес,до этого был большой опыт работы в других КЦ,но здесь для себя я вижу только плюсы,работа не выходя из дома,не нужно с утра бежать в офис,заработок отличный,зп выплачивается стабильно раз в неделю, в период Пандемии это весьма актуально,стабильный доход и уверенность в завтрашнем дне,отсутствует система штрафов,график работы составляешь удобный для себя сам,есть доп. часы за которые доплачивают дополнительный % ,возможность карьерного роста,проходят бесплатные обучающие тренинги,а самое главное дружный коллектив,отличный руководитель и супервайзер им отдельное спасибо.Реализовать себя и воплотить мечты в реальность можно со стабильностью и хорошим доходом,а это в Прайме гарантированно!!!
лично для меня не недостатков
Наталья (Сотрудник)
Город: Киев
16:19 20.05.2020
Стабильная компания, достойная заработная плата, удобный график работы, есть к чему стремиться,супервайзер и руководитель внимательные, всегда получаешь нужную поддержку,выплаты во время, всем рекомендую!
Татьяна (Бывший сотрудник)
00:13 09.05.2020
Работа на дому, честно платят раз в неделю, постоянные тренинги и много обучающего материала. Возможность карьерного роста и повышения заработка соответственно. Свободный график.
Продавать.. Нет, впаривать дуракам "чудодейственное лекарство" от всевозможных комплексов: тут вам и ожирение, и проблемы с потенцией, и для сердечно-сосудистой системы и т.д. Разводить нужно всех и максимально долго - 10 минут минимальная длительность разговора должна быть.
А потом люди жалуются что им не помогает! А ты должна прикидываться идиоткой мол "А вы точно правильно принимали? Ну может это действие непреодолимой силы?". Это ладно ещё... А потом у них появились звонки холодные этим же людям с расспросами о впечатлениях о препарате, после чего нужно было ВПАРИТЬ ИМ ТОТ ЖЕ ПРОДУКТ +ДРУГОЙ В ПРИДАЧУ, мол" Так точно поможет". Резюмируя: данная компания зарабатывает на глупых людях которые реагируют на кликбейты а-ля "мой живот ушёл за неделю, я всего лишь принимала....", а так же на комплексах тех самых людей. А потом ещё звонят второй раз и нагло надоедают!
Гость (Бывший сотрудник)
08:20 30.04.2020
Вот реальные скрины с лк кц Prime-Call и скрин статистики за целый день. Обратите внимание на время работы. К примеру, 9.45 — это 9 часов 45 минут. Посмотрите, сколько зарабатывают операторы за несколько часов работы. Получается, максимум 100 руб/час. Так ещё и с выносом мозга, типа сделал 3 отмены подряд, снимают с линии или проводят беседу с руководителем «звездочки», а потом еще надо выслушивать бред коуча с включенной веб-камерой. https://ibb.co/khWdcDV https://ibb.co/D1zy2WJ
Сергей (Сотрудник)
Город: Луганск
09:47 29.04.2020
По сегодняшней ситуации, большой плюс - удаленка). Работаю больше года, за это время никого ни разу не "кинули", не обманули. Стабильная, крупная компания с возможностями карьерного роста и неограниченным заработком. Хочешь - заработаешь). Тренинги, обучающие программы, помощь и поддержка - сколько душе угодно.
Я не вижу. Ищите сами, если хотите.
Светлана (Сотрудник)
Город: Донецк
15:36 22.04.2020
Удобный график работы,можно корректировать время Достойная оплата и выплаты 1 раз в неделю-не нужно месяц ждать зарплату Дружный коллектив Поддержка и помощь от руководства,лояльное отношение Возможность бесплатно обучаться и посещать тренинги Карьерный рост от специалиста до Гуру и руководителя Возможность повышения заработка за счет дополнительных часов времени И главное-не выходя из дома!!! Не тратишься на проезд,не встаешь на 2 часа раньше,чтобы добраться до работы,в тепле и комфорте собственной квартиры Для меня это лучшая работа из всех,что были до этого
Много времени уходит на обучение и тренинги,но это дает свои результаты и конечно уровень роста И пришлось многому научиться, как на любой новой работе-больше знаешь,больше зарабатываешь
Олег (Сотрудник)
Город: Луганск
15:44 16.04.2020
Работаю в общей сложности 14 месяцев. Плюсов хватает.
Лояльное руководство, зп всегда вовремя, работа из дома по удобному для МЕНЯ графику, нет ограничений по заработку.
Много живого общения, много контакта с людьми. Хотя для кого-то это плюс.
Ирина (Соискатель)
08:03 06.04.2020
Коллектив, обучение, уровень зарплаты, хорошая продукция, отношение, обратная связь. Штрафов пока не получала, так что сказать ничего не могу. Сериалы на работе не смотрю, поэтому бесконченый вал звонков не напрягает. Я сюда работать пришла, а не кино глядеть. Телеграм-чаты для общения с сотрудниками и руководством. Минусов не заметила, но напишу свое мнение о негативных отзывах других людей в разделе "недостатки"
Ну разве что нет официального оформления, так лично мне это только на руку. Так что все ок. Почитала негативные отзывы. Ну, не знаю. У меня атких ситуаций не было. Если будет, надеюсь, что не будет, напишу еще отзыв. Пока что в Багдаде все спокойно. ну и наверное, надо работать, а не Ваньку валять. Насчет продукции, пишут, что ерунду продаем да все такое. Да ну? У меня лично половина клиентов хвалят продукт и берут еще. Половина да, недовольны. Ну а где бывает так. что все клиенты поголовно довольны? Нет хамства, конфликтных ситуаций. Это продажи, следовало ожидать. Что касается амулетов и кармы. Долгая тема. Скажу кратко: даже простая вера в свойства амулета делает его рабочим инструментом. А насчет обмана и мошенничества и бессовестных людей, впаривающих продукт: я вижу, что есть много отзывов о качестве товара. И я не ощущаю, что я что-то впариваю. Вот в другом колл -центре антенны были, я оттуда ушла, там да, впаривают. А тут нет.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Марика (Сотрудник)
12:32 16.03.2020
Работаю в PRIME CALL более 2-х лет, устраивает все, главное иметь желание расти и развиваться. Огромный плюс в еженедельных выплатах ЗП. Дружный коллектив профессионалов, готовых всегда прийти на помощь, лояльное руководство,
конкурсы с подарками среди сотрудников, мотивационные игры и встречи. Так же у меня появилось очень много друзей в разных странах и городах) Мой руководитель всегда на связи 24/7. Советую всегда свою любимую компанию друзьям и знакомым.
Работу в PRIME CALL рекомендую!
Эля Белова (Бывший сотрудник)
00:37 11.12.2019
Хороший коллектив
Ужасная работа , тратишь свои нервы а в итоге вместо 35000 , выплатили 10850, якобы заблокировали учетную запись и сделали выгрузку , если ты выпиваешь с Дарьей Артемовой, то тогда у тебя все хорошо , а если нет то они идут на всякие махинации и просто не оценивают твой труд , никому не советую там работать
Эля (Бывший сотрудник)
00:19 11.12.2019
Дружелюбный коллективизм
Зарплату не выплатили
Андрей Мудрый (Бывший сотрудник)
19:12 20.11.2019
- ЗП выше среднего по рынку
- постоянные клиенты (не нужно искать)
- нормальный график (можно договориться, если по-нормальному просить)
- удаленная работа для меня это огромный плюс
- уволился, так-как пошел работать в банк по специальности (сейчас уже не уверен, что надо было)
- все в Телеграмм (это круто, для меня это огромный плюс)
- руководители помогают , нормальные ребята (предлагали вернуться :-) )
- иногда, очень высокая нагрузка, с одной стороны плохо и тяжело, но с другой стороны , это деньги. не подойдет работа тем , кто хочет все и сразу
- в должности повышают не сразу (даже если был похожий опыт раньше), начинаешь с самых низов
- клиенты есть разные, грубость с их стороны встречается
- много тренингов, часто уже прямо переучивают (но это кому как)
- звонил идут постоянно и я бы не рекомендовал эту работу людям, которые хотят смотреть сериал на фоне )
- штрафы есть, это неприятно, но , блин, с другой стороны а где сейчас их нет
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
09:19 23.08.2019
что дома работаешь
КОТОРУЮ ПРОДУКЦИЮ ПРОДАЕШЬ ЭТО ПОЛНОЕ ГОВНО И НЕ кто не покупает !!! зп сначала 2 недели норм а потом могут просто уволить ! и не выплатить
Глеб (Сотрудник)
Город: Саратов
16:25 18.02.2019
Первоначальные ожидания о работе оправдались сполна, начав работать был удивлён отзывчивостью руководства, где каждый человек готов не просто указать на твои ошибки, но и своевременно помочь тебе их решить, еженедельные стабильные выплаты как ещё один огромный + на данный момент хорошая система вознаграждений и переводов, где каждый может проявить себя, стать немного лучше и получать с этого дивиденды, очень рад что на данный момент состою в семье Prime CALL centre "
За все время не увидел, честно!
23:36 21.01.2019
после данной ситуации их нет
Компания ужасная! отработав тут больше года, с нового года изменили условия теперь одно не правильное слово и вас могут оштрафовать на 500 р хотя за заказ вы получаете в среднем 150 р! Ребята по моему вы там немного офигели! Гуляете перед новым годом шикарно небось за наши денежки! опуститесь на землю к народу! Так дело дошло до того что штрафы стали сниматься тут же с зп, и каждый раз как на расстрел заходишь в личный кабинет чтоб узнать что заработал ты сегодня и какие штрафы тебе влепили! Если хотите пощекотать себе нервишки или вам надоело спокойно жить оставляйте заявку на сайте и вперед в незабываемые приключения! А если серьезно то руководство КЦ опуститесь к людям и узнайте в каких условиях им лучше работать, иначе вы останетесь без людей! Всего вам доброго господа!