PRIMECALL ПРАЙМ КОЛЛ

Отзыв сотрудника Юлиана о компании Prime Call

Юлиана
17:08 05.04.2020
Город: Рязань
Это не первый мой опыт работы на дому. И если честно, я нигде на удалёнке не могла заработать денег. Либо обман по зарплате, либо работаешь из желаемых 8 часов только 2-3, потому что так выгодно руководству.
В нашем городе найти работу с зарплатой 25 000 очень сложно. Предел 20-23. И когда снизили до 18 000 оклад, я задумалась в очередной раз об удалённой работе. Решила дать, так сказать последний шанс. Обучение прошла за 3 дня и приступила сразу к работе. Продавать начала средства для снижения веса, средства для здоровья и очень понравился процесс работы. Зарплату получила за неделю, как за пол месяца на предыдущем месте. Без задержек и обмана, на свою карту. Очень удобно.
Руководитель очень лояльная. Если учесть, что на предыдущем месте орали над ухом в рупор, чтобы говорили с клиентами быстрей и операторов отпускали в туалет по расписанию, то здесь "рай". Я работаю по графику, который сама составляю на неделю вперёд, хожу на перерывы когда мне удобно (естественно не злоупотребляю).
Прочитала предыдущие отзывы и немного в непонятках почему негативят. Видимо люди просто не привыкли работать. Здесь и коллектив отличный и руководство всегда поддержит, Супервайзеры как родные люди говорят и объясняют новичкам на пальцах. В личном кабинете море уроков и информации для саморазвития и по продажам. Конкурсы с призами проводятся на постоянной основе. Сейчас кстати IPhone 11 разыгрывают. А за то, что приведешь друзей ещё и премию выдают не плохую. Так что это не работа, а мечта. Рекомендую и новичкам в продажах, которые могут стать Гуру продаж и так же опытным специалистам.
Работаю с конца января и всем довольна. Сейчас тем более время, когда все без работы сидят и вот вам шанс.
Звонки идут раз в минуту. С одной стороны не расслабишься, но с другой стороны у вас есть перерывы и звонки - это ваше светлое будущее )