Prime Call

Колл-центр В России (удаленная работа и работа в офисе)
Работа для жителей Украины, Казахстана и России

PRIMECALL ПРАЙМ КОЛЛ
000-000-00
Сайт: prime-call.ru
Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Prime Call(74)
Город: Минск
14:57 25.01.2021
Работаю в компании 9 месяцев. Понравилась идея работать удаленно. Нужно было пройти не большую подготовку в виде обучения, что бесплатно и не сложно. Кроме зарплаты можно получить бонусы, которые в виде конкурсов. Нравится отношение руководства, которые не штрафуют за все подряд, а часто идут на встречу. Так же мне нравится перспектива роста.
Мария (Сотрудник)
Город: Кривой Рог
18:14 20.01.2021
так как опыт в подобной сфере у меня имелся, возможно мне было проще, чем остальным. Но могу сказать что обучение тут гораздо лучше, чем на моей первой работе, что несомненно очень большой плюс.
Отличный вариант для тех кто хочет работать из дому (мамочек в декрете,студентам и просто тем кого это привлекает). Оплата достойная, всегда вовремя, с руководством в хороших отношениях с первого же рабочего дня. Всем рекомендую.
Анатолий (Сотрудник)
03:01 18.01.2021
Ушел с предыдущей работы по не зависящим от меня причинам. Знакомый посоветовал попробовать свои силы в продажах по телефону. Обратился в эту компанию и не жалею. Навыки общения с клиентами уже имелись. Да и образование профильное, факультет менеджмента и бизнеса. Но обучение перед началом работы прошел, узнал много нового. Работа спокойная, так как работаешь дома в уютной обстановке по удобному графику. Зарплата зависит только от тебя. Больше работаешь, увеличиваешь объёмы продаж, больше получаешь. Результаты и все начисление отслеживаешь в своём личном кабинете. Форма оплаты удобная, я на карту получаю. Начальство не видишь, но оно о тебе помнит. Меня вот поздравили с днём рождения. Есть возможность карьерного роста, а значит увеличения дохода. В новой работе  нахожу только плюсы. Претензий к работодателям пока нет и думаю не будет.
Небольшой ассортимент продаваемых товаров.
Алина (Сотрудник)
23:13 17.01.2021
Работаю оператором в компании уже пол года, пришла без опыта в этой сфере, искала удаленку на время, но осталась на постоянную работу. Обучили всему, прорабатывали все ошибки, но быстро влилась в систему. Плюсов много : работа дома, удобный график, который можно самой корректировать, не нужно никуда отпрашиваться и нет начальника с надзором. Руководители лояльные, штрафов у меня не было.
не заметила
Город: Пермь
22:03 17.01.2021
Мне понравилось то, что работа удаленная. Обучение сразу с первого дня. Все разъясняют и подробно обучают. Руководители к своим сотрудникам лояльны. Составляют график, удобный для Вас. Проводят интересные конкурсы среди сотрудников. У меня все получается и довольна работой. Еще есть возможность карьерного роста. От обычного менеджера до руководителя.
Есть штрафы. Но не по мелочам, а за одну и ту же ошибку.
Маргарита (Бывший сотрудник)
20:46 17.01.2021
У меня приятные воспоминания об этой работе остались. Первое, что мне нравилось это отношение наставников. Они всегда нам помогали, тренировали и поддерживали, без каких-то надменных выговоров ( как это часто бывает в других компаниях). Забавно было, когда на обратную связь вызывали, это некоторый практический процесс, который хорошо гарантировал успешный опыт взаимодействия в реальных ситуациях с клиентами.
Для меня нет
18:08 17.01.2021
Работаю тут уже почти год и впечатления только хорошие. Вначале, конечно, было тяжело, много надо было учить и я думала, что у меня не ничего не получится, но благодаря наставнику, его поддержке и помощи я переборола себя)) Самое главное, что ЗП платят вовремя, за все время задержка была только раз, и то несколько дней - в общем не критично. Начальство нормальное, идут на уступки и договорится всегда можно, а это сейчас редкость.
В общем, плохого ничего сказать не могу, я рада что год назад мне попалось их объявление)
Тяжелое обучение, много инфы надо выучить
Геворг (Сотрудник)
Город: Краматорск
16:34 16.01.2021
В Прайм Колле работаю месяц и, в принципе, доволен. Опыт работы оператором у меня огромный, поэтому быстро влился в эту "кухню". Компания дает три дня на обучение, а в дальнейшем вам помогает наставник. Если вы любите общение и имеете "подвешенный язык", то эта работа вам понравиться. Если вы еще и амбициозны, то в компании предусмотрен карьерный рост. Для меня это идеальное место, так как я сам выбираю, когда мне работать, а когда отдыхать.
Пока не нашел
Светлана (Сотрудник)
19:42 13.01.2021
Добрый вечер !Хорошая работа , дружный коллектив , работа на дому. Трёх дневное обучение ,тебя полностью обучают , после чего приступаешь к работе . Отличный график можешь составить так как тебе удобно . Зарплата на карту плюс бонусы .Руководители лояльные , если что то не получаеться , стараются помочь. Меня полностью устраивает моя работа. Рекомендую...
Светлана (Сотрудник)
19:35 13.01.2021
Хорошая работа , дружный коллектив , работа на дому. Трёх дневное обучение , после чего приступаешь к работе . Отличный график можешь составить так как тебе удобно .
Валерия (Сотрудник)
14:44 13.01.2021
Работаю в компании уже год. Для меня опыт работы оператором в новинку, поэтому очень переживала при трудоустройстве. На деле все оказалось не так страшно. Стажировка длилась три дня, на ней я почерпнула массу новой информации. После обучения мой наставник помогал мне непосредственно в процессе работы. График работы удобный, вполне хватает времени и на работу и на детей. Руководство лояльное, за все время работы ни разу не было штрафов, хоть и были форс-мажорные ситуации. Свою зарплату сам отслеживаешь в личном кабинете, как по мне это очень удобно. Несмотря на огромный штат, каждого сотрудника не забывают поздравить с Днем рождения и другими праздниками. Также существует система мотивации, поэтому даже сидя дома вам обеспечен карьерный рост.
Не выявила
04:01 13.01.2021
У меня большой опыт работы оператором и я могу сказать, что в прайм колл мне нравится больше всего! Во-первых, зарплата отличная и заказов много. Работать интересно, не сидишь без дела. Обучение полноценное и если вопросы есть, то наставники обязательно ответят и помогут. Во время адаптаций тоже помогли и разобраться с программой и со звонками. Но я быстро привыкла и работаю с удовольствием!
Их нет, компания отличная
Иван (Сотрудник)
19:34 12.01.2021
Время работы в данной компании составляет примерно полгода. За это время получил большой уровень знаний, опыта. При пандемии перешел на удаленную работу - это стала одна из больших плюсов, работу выполнять из дома стала намного удобнее.

Коллектив дружелюбный, новичку влиться легко. А начальство строгое, но в меру. По заработной плате и премии всё отлично, не обижают. В целом работой и компанией доволен.
Бывает, что иногда начальство ставит высокие цели и не успеваешь выполнять.
Максим (Соискатель)
Город: Новомосковск
17:55 16.09.2020
Очень вежливые и приятные HR. Собеседование прошло на одном дыхании. Нашел себе работу получше, но в целом классные условия для колл центра.
не обнаружил
Яна (Сотрудник)
Город: Новомосковск
09:19 28.07.2020
удобный график, выплата зп каждую неделю, не требуется опыт работы, карьерный рост, ценный опыт на всю жизнь
не оплачиваемый отпуск и больничный
Виктория (Сотрудник)
10:51 24.07.2020
Я работаю в компании более 5 месяцев и полностью довольна, хорошая команда,отличные руководители, своевременная зарплата ,без задержек нравиться и то что оплата сдельная , ты ее делаешь сам ,а это огромный стимул двигаться вперёд,так как нет предала !!!!
Минус это то ,что трафик не всегда хороший и поэтому так тяжело получить повышение ,но это я считаю закалкой, так как помогает в последствии стать профессионалом в своём деле
Надежда (Сотрудник)
Город: Одесса
15:24 03.07.2020
Много позитивных факторов работы в компании, их можно перечислять бесконечно) График - его можно сопоставлять с семьей, тем самым дочь получает максимальное внимание.))
Руководство- всегда поймут, поддержат , пойдут на встречу, как и руководитель Лебедев Денис , так и супервайзеры Ольга и Лейла. В компании часто происходят конкурсы ( мотивирует) , акции, тренинги ( обучают, с любым вопросом можно обратиться) Круглосуточная поддержка SUPPORT, ты не останешься один на один , несмотря на удаленность .Наличие собственной соцсети.
Звонки есть постоянно, зарплата стабильно еженедельно , - это безусловно большой плюс ,ни нужно ждать месяцами , и самое главное нет потолка. И твой доход зависит от тебя )) Я влюблена в компанию , работаю 2 года ориентировочно) Хочу еще много проработать) Рекомендую)
Их нет))
Татьяна (Сотрудник)
Город: Кривой Рог
15:22 17.06.2020
Работа в Прайме очень нравится, особенно тем что это стабильная компания, и работает уже много лет. Очень важно что заработная плата открыта, ты видишь, сколько получаешь, обмана нет, все приходит в срок, без задержек. Плюс на всех этапах тебя постоянно поддерживают, если нужна помощь обязательно помогут, постоянно тренинги, которые повышают знания, умения ну и заработок соответственно.
Конечно не плохо бы было, чтобы была и фиксированная ставка (для перестраховки и самоуспокоения) но тем не менее, оплата за заказы достойная, в итоге получается ни сколько ни меньше чем в других КЦ, да и стимул в том, что все зависит от тебя самой.
Владимир (Сотрудник)
Город: Краматорск
11:52 09.06.2020
Про Prime Call слышал давно , но всегда проходил мимо и зря .Работаю уже месяц , доволен как слон) оплата каждую неделю без задержки .ЗП зависит от самого себя .Оплата идет за все . За чек ,подтверждение ,апрув, моржа ,выкуп .Очень много разных конкурсов . Руководство замечательное , отзывчивое ,всегда помогут и подскажут , коллектив супер . я рад что устроился сюда и больше я ничего не рассматриваю .Prime Call самый лучший .
нет .и еще раз нет
Анжелика (Сотрудник)
Город: Минеральные Воды
14:38 03.06.2020
Работаю в Прайме 4 мес,до этого был большой опыт работы в других КЦ,но здесь для себя я вижу только плюсы,работа не выходя из дома,не нужно с утра бежать в офис,заработок отличный,зп выплачивается стабильно раз в неделю, в период Пандемии это весьма актуально,стабильный доход и уверенность в завтрашнем дне,отсутствует система штрафов,график работы составляешь удобный для себя сам,есть доп. часы за которые доплачивают дополнительный % ,возможность карьерного роста,проходят бесплатные обучающие тренинги,а самое главное дружный коллектив,отличный руководитель и супервайзер им отдельное спасибо.Реализовать себя и воплотить мечты в реальность можно со стабильностью и хорошим доходом,а это в Прайме гарантированно!!!
лично для меня не недостатков