Оператор Недвижимости Перспектива 24

компания может обмануть (14 место)

Наша компания успешно работает на рынке недвижимости с 2013 года. За это время мы зарекомендовали себя как надежное, успешное и современное агентство недвижимости. Мы каждый день улучшаем наш сервис, получая обратную связь от клиентов и партнеров. Наша цель – в недалекой перспективе стать агентством недвижимости №1 в России.

Перспектива24
+7 (347) 293-54-23
Сайт: perspektiva24.com
Недвижимость: продажа и аренда
Написать отзыв про Оператор Недвижимости Перспектива 24
Отзывы сотрудников о работодателе Оператор Недвижимости Перспектива 24(466)
К. (Сотрудник)
14:12 12.08.2022
пока жива.
Нарушение ТК РФ направо и налево. Зарплата с задержками. Душный офис, напичканный сотрудниками, как сельдьми в бочке - мне даже недавно стало плохо. Бестолковое руководство, не поддерживающее инициативы, переработки 24/7, текучка всего за месяц работы уже огромная. Работала ранее в другом агентстве и даже там так плохо не было
Даниил (Сотрудник)
13:10 01.08.2022
Начну с достоинств обучения. Такого уровня полезной информации и уровня её донесения я еще не видел ни в одной компании! Настолько понятно и доступно объяснять такой сложный материал, могут только профессианалы любящие своё дело. После адаптации в работу я вышел уже с огромным багажем знаний, учитывая что пришел в компанию я с 0 знаний в данной области. И в заключении хочу подчеркнуть дружный и отзывчивый коллектив, который всегда поможет и поддержит со всеми возникающими трудностями. Отдельную благодарность выражаю Тютиной Татьяне и Поляковой Ольге, без вас адаптация не была бы настолько понятной и интересной.
Недосстатков нет.
Виталий (Сотрудник)
12:16 01.08.2022
Молодая команда с современными бизнеспроцессами, крупнейшее агентство в Москве с огромным количеством объектов недвижимости. Партнёр большинства основных застройщиков и банков.

Отличная образовательная база и индивидуальный подходо помогают специалистам постоянно развиваться и узнавать новое в сфере недвижимости.

Работаю в команде второй месяц, могу отметить дружелюбие, открытость и отзывчивость во всём коллективе без исключения. Так как сущность настоящего риэлтора заключается в том, что мы помогаем превратить мечту в реальность
Не занимаемся арендой
Виталий (Сотрудник)
12:13 01.08.2022

Не занимаемся арендой
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Стерлитамак
10:30 28.07.2022
Понимаешь что предыдущая работа, была не такая уж и плохая
Регина (Сотрудник)
10:12 26.07.2022
Работаю в компании уже более 3х лет.
Заработную плату всегда выплачивают во время. Предусмотрен карьерный рост для тех. кто готов развиваться, а не стоять на месте.
Лояльное руководство, самый лучший коллектив.
Хорошее обучение и поддержка от опытных наставников.
Галия (Сотрудник)
17:01 25.07.2022
Работаю полгода, в Казанском филиале компании. Очень дружелюбная атмосфера и действительно хороший коллектив. Зарплата соответствует ожиданиям:) Есть карьерный рост. Очень много крутых мероприятий и курсов для саморазвития, веселые корпоративы от компании. Молодой коллектив.
Хотелось бы больше мероприятий, тренингов или курсов по развитию соцсетей.
Алена (Сотрудник)
Город: Уфа
20:18 20.07.2022
я ушла
ура-ура, мы крутые! с этой фразы начинается каждое утро. ура-ура! на тебе шоколадку, если ты заключил договор. на обучении говорят одно, на деле все иначе. объекты не продаются быстро, как они учат. это тяжелая работа и продажа - это только дело случая. и клиенту нельзя говорить, что продадим быстро. нет. врать клиенту, что быстро, как они учат, сложно, если ты работаешь честно. за рекламу платишь сама, за баннеры сама. еще нужно скидываться на все дни рождения. расходов много. транспортные расходы, как проезд, не компенсируют. зарплата твоего руководителя зависит от твоей работы. я проработала 5 месяцев. за это время было достаточно договоров. ни один объект не продался. полгода сидеть и говорить - да, я крутая! и с голодными глазами - это то еще то "удовольствие".
Алексей (Сотрудник)
10:17 19.07.2022
Высокий доход, дружный коллектив
Специфика работы риелтора
Сергей (Сотрудник)
09:59 19.07.2022
Хорошая хомпания ,очень дружный коллектив и самое лучшее руководство ,всегда помогут,подскажут как сделать лучше и доведут до результата
Нету
Екатерина (Сотрудник)
18:02 15.07.2022
Возможность зарабатывать. Коллектив, большой офис, интересная и активная работа.
Не обнаружено
Сергей (Сотрудник)
11:39 11.07.2022
Хорошая компания, дружный коллектив, все друг другу помогают и доводят до результата
Данила (Сотрудник)
11:25 11.07.2022
Лучшая компания
Данила (Сотрудник)
11:08 11.07.2022
Отзывчивые сотрудники , есть рост в перспективе
Джамиля (Сотрудник)
09:37 05.07.2022
Пришла в команду в 2019 году, в качестве маркетолога. Команда - супер! Здесь влияют на развитие каждого сотрудника, благодаря этому отношению я выросла в своих профессиональных качествах))
Компания переживала разные этапы, я эти непростые времена застала. Но здесь сильная команда, поэтому все преодолевается))
Джулия (Сотрудник)
11:54 30.06.2022
Лучший персонал
Малика (Сотрудник)
11:39 30.06.2022
Обучения всем инструментам продаж,экзаменовка и полная подготовка персонала!на высшем уровне!
Никита (Сотрудник)
18:04 21.06.2022
Отличный работодатель! Атмосфера в коллективе соревновательная , но от этого не менее дружная , взаимовыручка как основная ценность сотрудников! По всем интересующим вопросам консультируют опытные специалисты (как риэлторы , так и юридический отдел и специалисты по новостройкам) Офис на Калужской максимально приятный для работы , стильное помещение , неброский дизайн , рабочие места с современными моноблоками , чай кофе вода - за счет компании! Кондиционеры работают , клиентов встречать не стыдно , наоборот приоритет во встрече отдается нашему офису , так как таким офисом можно гордится! Место для работы шикарное! По выплатам также все гладко , все по оговоренным на собеседовании условии - оплата достойная , одна из лучших по Москве , таких комиссионных вы не встретите негде. Рабочий график стандартный с 9 до 6 , добираться с метро до работы 5 минут тихим шагом. Настоятельно рекомендую Перспективу24 как место для работы!