Компания ПЭК, ООО"Первая Экспедиционная Компания"
+7 (495) 660-11-11
Сайт: www.pecom.ru
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Аноним о компании Первая Экспедиционная Компания ПЭК

10:34 01.02.2023
Город: Иваново
ПЭК-это единственное место, где я задержалась надолго. Хороший коллектив(или мне просто повезло). Всегда придут на помощь. Лояльное руководство, всегда идут навстречу, можно договориться и найти компромисс. Регулярные обучения, которые проводятся в рабочее время и идут в счёт работы. Кстати, сотрудники по обучению очень коммуникабельны. На Новый год все сотрудники получили подарки от компании, когда я работала. Чай и кружку, но всё равно приятно. Комфортные условия труда. Выделено место для принятия пищи, есть микроволновка и куллеры с горячей и холодной водой. Чай и сахар засчет компании, только они, конечно же, быстро исчезают. Раньше было льготное питание. На 70₽ заказываешь бесплатно, если больше, то доплачиваешь, потом это убрали, ссылаясь на то, что компания стала экономить в столь тяжёлое время. Зп без задержек, отпуск без проблем.
За год работы у меня лично произошло выгорание, каждый день одно и тоже(должность оператор на входящих звонках). Каждый день нужно говорить одно и тоже, выслушивать неадекватных людей. Зп оклад и премия. Премия будет, если выполнить за день норму звонков около 120, что нереально, тк люди звонят с проблема и чтобы их решить, требуется время. С клиентом нужно говорить не более 4-х минут. Ну и конечно же оценка после завершения разговора, причём даже если всё хорошо, могут всё равно 1 поставить, например, из вредности или нажать случайно. Из этих трёх показателей складывается премия. Нет карьерного роста, по крайней мере у нас в городе не было. Девочки по нескольку лет сидят на одном и том же месте. И ещё минус для меня это ограничение в зп. 32тыс-это самый максимум и то с переработками без выходных. Больше ну никак не заработать. В принципе, если вы пофигист и не принимает всё что вам говорят на ваш счёт, готовы оперативно решать проблемы и убеждать, то рекомендую