ООО «ВсеИнструменты.ру»
+7 (495) 645-30-00
Оптовая и розничная торговля: Хозяйственные и стройматериалы

Отзыв сотрудника Савелий о компании Все инструменты.ру

Савелий
17:30 29.12.2021
Город: Петрозаводск
Всем добрый день! Хотел бы немного рассказать о нашей компании, "ВсеИнструменты.ру". Работаю я в данной компании уже почти полтора года и мне есть чем с Вами поделиться.
Хочется сначала поделиться плюсами работе во "ВсеИнструменты.ру".
Что самое важное для каждого из нас - это абсолютно белая ЗП, никаких "конвертов" и тд. Зарплата приходит всегда в срок и на карту, нет никаких задержек, что бы не происходило вокруг, будь то коронавирус или же любые другие проблемы.
Касаемо суммы оплаты труда, если брать наш регион, Карелию, то она довольно таки больше среднего заработка по региону. Также после полугода работы у Вас будет возможность купить абонемент в спортивный зал, за который 80% от суммы абонемента компенсирует компания, а после года работы Вы получите ДМС полис, за счёт которого Вы сможете оплачивать своё лечение.
Довольно таки дружный коллектив, так как руководители тщательно подходят к подбору персонала. Очень хорошая система обучения, за счёт которой Вы быстро всему научитесь и будете себя чувствовать, как рыба в воде. В ходе обучения Вас будет поддерживать Ваш наставник, который всегда поможет в трудный момент и не будет Вам говорить, что у Вас что то не получается. Также в компании возможен карьерный рост и это не просто слова, т.к. я сам прошёл через это, если Вы будете стараться больше других, то Вас обязательно заметят и Вы будете первым в очереди на повышение, так что всё в Ваших руках.
Что по поводу минусов, как таковых минусов здесь нет. Единственное что скажу, работать приходиться много, но и этот труд достойно оплачивается, как материально, так и Вашим положением в компании.
Подытожив скажу, что работа во "ВсеИнструменты.ру" даёт уверенность в завтрашнем дне.
2021-12-30 11:30:43
В дне, от слова ДНО. У всех сотрудников есть уверенность в ДНЕ и это не отнять, а чем больше тратишь жизнь на эту работу тем оно глубже.
А также ДМС этот петушиный не даёт самой главной функции, ради чего красным ватникам он нужен, а именно бесплатное лечение зубов. Хрен там, это эконом пакет. Только при острой боли и только определенный функционал у определенного врача. А без бесплатного лечения зубов карточку пластиковую эту можно разве что в сраку вставить.

Отдел кадров продолжает распространять свою пропаганду. А чего имена такие странные выбираете? То Августы то Савелии какие то, совсем уже охуели там.
Август Савельев
2022-01-09 18:32:14
Да, и в жопы они там все долбятся!
Разоблачитель
2022-01-27 17:20:07
Врёт про свой стаж, про 80% компенсации, ДМС самый дешёвый в него входит вырывание зубов при острой боли (тоже самое бесплатно, можно сделать по паспорту), система обучения никакая миллион тестов, которые забываются после прохождения (единственное, что будете знать как работать на их ПО), наставник может вас кинуть, так как это не специализированный человек, а просто старший менеджер, или директор (но это вряд ли). Насчёт повышения, тут смотря что подразумевается под словом стараться. Если постоянное жополизание начальству до блеска и кидание собственных коллег в сложной ситуации, то да вы сможете даже стать директором, или ТУ. В некоторых случаях, даже ТОМом, ну тут совсем нужно быть людоедом.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Жуковский Великие Луки Златоуст Домодедово Чехов Ковров Вышний Волочек Апрелевка