ООО «ВсеИнструменты.ру»
+7 (495) 645-30-00
Оптовая и розничная торговля: Хозяйственные и стройматериалы

Отзыв сотрудника Максим о компании Все инструменты.ру

Максим
07:20 04.02.2022
1.В целом есть возможность карьерного роста.
2.График можно согласовывать со старшим манагером, по мне удобно. (190 часов в месяц).
3.Общие условия труда неплохие, исключение тот момент когда коллеги в отпуске или болеют, также зависит от конкретного ПВЗ (проходимость точки).
4.ЗП вовремя
5.Корпоративная форма.
Приключения начались с главного офиса, в договоре белка 25, в оффере 60, по итогу 45 максимум (190 часов в месяц) за переработки платят неохотно. За первый месяц платят во втором, т.е. 45 выйдет только в середине второго месяца работы, придется месяц кататься и кушать за свои деньги. На ПВЗ ты и за менеджера, уборщика/дворника и мужа на час, а платят только за менеджера, а когда нет старшего и коллег, то еще и за них работаешь и это никак не компенсируют. Еще не повезет если старший менеджер раздолбай, тоже считай попал. Постоянные проверки на ПВЗ, могут придраться из-за того что просто мокрый пол, хотя большинство покупателей на это не обращают внимание, в общем за 45 будешь работать за себя и тех двух парней, + мат ответственность и работа с кассой, при этом если что-то не успеваешь, то это твои проблемы, докопаются обязательно. Выжимают сверх того что платят, компания жадная особо не заработаешь. Из-за неопытных руководителей низшего и среднего звена в компании большая текучка. В целом работать можно, но недолго или попытаться пробраться на должность выше но тоже такое себе. Итог: под весьма солидными лозунгами и хорошей оберткой скрывается обычная шаражкина контора которая не уважает сотрудников которые приносят им же деньги. По совокупности факторов, для трудоустройства рекомендую только если больше идти некуда, не стоит тратить свое время и 100 раз подумать при трудоустройстве. Всех благ.
2022-02-04 23:07:51
Ой, Максим-в-жопе-керосин, а то мы не знали, миллиард отзывов здесь не написано и вакансии на HH перманентно не висят!
Открыл нам, бля, глаза, чертила помоечный.
2022-02-16 11:27:12
Именно! Молодец! Браво, Макс, вот так и выглядит настоящий отзыв человека проработавшего в компании, все четко по полочкам.
Оплата именно копеечная за огромный функционал. Сорок пять для Москвы это полная херня за пятидневку.
Это нужно не иметь самоуважения. Приемлемая она разве что для регионов (потому что другие дадут ещё меньше), и то, там живут такие же люди, которые просто поставлены в такие условия.

Но кто в Москве на 45 соглашается? За такие предложения нужно в лицо плевать) по мск не меньше 80к труд манагера должен оплачиваться, а то и выше, до соточки.
Сорок пять это какой нибудь бабушке на вахте чтобы она просто сидела, вот это сорок пять в Москве.
А тут блять они дрессируют рабов, пальчик прикладывайте, планы выполняйте) Или вы лентяи? А?
Скоро сотрудники начнут срать в кейсы и хомутиками перетягивать, благо они в продаже есть) во потеха то будет перед клиентом кейс открыть в котором насрано)) "ой ой Макита уже не та" )))

Ебаный ГУЛАГ :(
2022-02-21 15:01:34
Реально адище, а не работа. Фабрика рабов, завод по изготовлению безвольных крепостных. Мне интересно, когда уже в эту шарагу нагрянет трудовая инспекция. Сломанные спины, искалеченные судьбы и убитая напрочь психика.
2022-02-22 21:04:06
Аноним, тогда, когда твоя мамаша-шлюха перестанет с хачами ебаться и срать на грудь твоему отцу-педерасту. Вы же не жалуетесь в массовом порядке куда надо. Вы же в массовом порядке идёте на эти условия, соглашаясь с ними. Вы же продолжаете терпеть, ведь точки по-прежнему работают, значит, кто-то там осуществляет трудовую деятельность. Вы же скот, а отношение к вам соответствующее.
Только ныть в Интернете можете, бесхребетное чмо. Русский - значит пидор!
Ваш лозунг по жизни, уроды. А стиль жизни, живя в дерьме, затащить в него других.
2022-03-18 13:13:00
Извиняюсь, был не прав, я тупое чмо
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Жуковский Великие Луки Златоуст Домодедово Чехов Ковров Вышний Волочек Апрелевка