ООО "САММИТ", ООО «Компания Саммит»
+7 (499) 124-64-29 +7 (499) 124-73-15 +7 (495) 988-79-24
Производители и поставщики: Строительные материалы

Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания Саммит

17:06 03.07.2009
Я проработала во многих компаниях, но УЖАСНЕЙ руководства и компании ещё не было ни где!!!!!!
Девиз компании - БЕЗАЛАБЕРНОСТЬ, и ещё, чем тупее сотрудник, тем лучше, т.к. грамотный за себя может постоять (скажем тем же иском в суд) при нарушении КЗОТа, таких они отсеивают ещё на собеседовании. А те которые все же остаются - НЕНАДОЛГО. Если пойдете на собеседование - поинтересуйтесь почему такая текучка у них. А лучше спросите сразу у менеджеров, в каком году последний раз получали бонусы - не вспомнят!!! Планы завышены с той целью, чтобы бонусы не платить, да, конечно, первый месяц сделают план для новичков 300 000-450 000, но к третьему месяцу 4000000млн.руб., вот и делайте выводы. К сведению!!! Что касается предыдущих записей от 3.07.2009года, написал директор сам, после того как увидел отзывы. Теперь делайте выводы, ни один руководитель не позволит себе писать такие вещи - "дебил" и т.п. А про девочек, он тоже пишет чушь, они из кожи лезли вон, чтобы были продаж, поскольку это в их интересах тоже, но тут проблема в другом - перешли дорогу старшему менеджеру Добронравовой, а она шестерка директора. Вообщем много ещё можно написать. Лучше задавайте вопросы, которые вас заинтересуют. Уверена - желающих на них ответить будет масса!!!