ООО "САММИТ", ООО «Компания Саммит»
+7 (499) 124-64-29 +7 (499) 124-73-15 +7 (495) 988-79-24
Производители и поставщики: Строительные материалы

Отзыв сотрудника Виктор Поздняков о компании Компания Саммит

Виктор Поздняков
20:21 04.12.2013
Город: г. Москва, ООО ССК
Друзья мои!))) Я то же работал в этой компании, с неё началось моё знакомство с строительными материалами! Удачное место работы, как и другие работы в других компаниях!)))) Сейчас я сам Директор и вот что вам скажу! Все кто на столько пишет плохо о людях, которые вам обеспечили рабочее место, согласились платить вам деньги за то время пока вы греете свои лампы, месяц, что бы понять что делать и как работать, как продавать, в любом случае достойны уважения! Если вы такие все умные при умные, идите и сделайте лучше! Что бы все ваши сотрудники были довольны, получали большие з/п и дальше по вашему списку! А если честно, мой вам совет- идите, работайте и учитесь работать, ни кого не вините в своей несостоятельности! Научитесь зарабатывать деньги для компании, потому что только в этом случае вы вправе по справедливости, с подобными вещами обратиться к Директору компании! 4млн. в продажах-для нормального продажника 2 недели работы!
нет таких
Виктор
2013-12-04 21:09:00
Забыл Добавить! )))) Все сотрудники, приходя на должность менеджера по продажам, утверждают, что умеют продавать, по факту в 95% случаях это просто слова! Практически ни кто не может, за неделю заработать хотя бы 5 клиентов для компании!!!! А пока нет этих пяти клиентов, сотрудник для компании является плохой инвестицией, т.к просиженное на рабочем месте время без результатов -это расход, расход аренды офиса, интернета, телефона, оклада сотрудника! Друзья, пожалуйста, не будьте ДОРМОЕДАМИ!!!!
Наталья
2014-09-11 10:15:00
Смею заметить, этот человек платит деньги людям не просто так, а заработанные "кровью и потом" в таких жутких условиях. В каждом человеке должна быть хоть капля милосердия, чего не хватает Скловцам(что мужу, что жене). А то что вы стали директором, это не думаю, что их заслуга:))) Примите мои поздравления. Но процентов на 90, этот отзыв написан самим директором или под диктовку:))) Очень уж выражения напоминают его манеру общения:)))