Объединение Содействие Развитию Предпринимательства

ООО Объединение «Содействие Развитию Предпринимательства», ООО "ОСРП", Якутия Алдан
+7 (41145) 3-10-83
Сайт: www.ooosrp.com
Строительство и ремонт
Написать отзыв про Объединение Содействие Развитию Предпринимательства
Отзывы сотрудников о работодателе Объединение Содействие Развитию Предпринимательства(29)
Денис (Сотрудник)
16:51 04.07.2023
Хорошо кормят и оплачивают проезд
Зарабооанную плату приходится догонять.
Николай (Сотрудник)
15:47 16.10.2022
Работать можно
Кто нехочет работать причину найдет
Александр (Сотрудник)
Город: Ижевск
08:55 18.01.2022
Зарплата белая, во время всегда. Питание отличное, да и другие условия тоже. Всегда есть работа. И много работы
Надо ещё увеличить зарплату механизаторов
Матвей (Бывший сотрудник)
22:00 12.05.2018
кидалово сплошное!
Деньги отдайте! Сволочи, как вам еще после всего этого спокойно спится?! Вы морочите нормальным людям головы! Ваши кормешки обещаниями уже в горле костью сидят! У вас нет ни стыда, ни совести! Вам лишь бы карманы набить свои, а на людей наплевать! Все в этой жизни закономерно! Все гадости вернуться вам с лихвой!!! Чудо конторка нижневартовская! Люди не работайте у них!
Василий (Сотрудник)
07:44 06.02.2018
Начальство чего то там суетится
На третьей колонне баня работает через день. Механик Константиныч - людоед, не может масляный фильтр от топливного отличить. Комендантша самая адекватная. Качество пищи неважное.
ннважно неважно
02:59 20.09.2014
Да, действительно есть положительные стороны этой организации-вовремя дают зарплату, хоть и не большую и питание в столовой на 3 мех.отличное (благодаря поварам) на этом и все.
отрицательных сторон, можно писать и писать.Правильно пишет Михаил -на участке где ты живешь и работаешь ни каких условий.Начальник заносчивый фраер, не разбирающийся в каких либо бытовых ситуациях вечно гнущий маты, все у него быдло и тупые.Комендан-ша конченая стерва, хамка, она же еще и медик.Завоз продуктов на участок, тоже занимается она и закрадываются сомнения -подворовывает она, а едак раскидывают на всех.Прораб -мужик хороший с понятиями,толковый и дело свое знает на отлично.По поводу проживания, это точно(кильки в балке)
Дмитрий Ш. (Бывший сотрудник)
13:31 20.02.2024
не воняет в общаге
Всем привет. Обман по зп - должны 200к за одну вахту, а по факту выходит 50-70к. Почему - разваленная техника, стоит на ремонтах все время за простой почти не платят; вместо 7 дней работаем 6 неполных, сделали почасовую. Не стоит к ним идти, ободрут
Артём (Бывший сотрудник)
15:34 16.10.2022
Можно работать, если не бухать!
Не выявленно
Геннадий (Бывший сотрудник)
04:04 14.10.2022
Дружный коллектив, своевременная оплата труда (2 раза в месяц как и полагается). Бесплатное питание и проживание (вахтовый метод работы если). Полный соц пакет. Отпуск - 52 дня.
Не нашел.
Алексей (Сотрудник)
20:38 25.06.2022
Все есть,нет деления на любимчиков и изгоев, если ты спец-тебе и з.п и бонусы,а если нет-за дверь и это справедливо. Питание отлично,условия норм,все выдают. Проезд оплачивают и в отпуск и на м/в,питание бесплатно. Начальство адекватный, контора всегда приедет,проследит
Не встречал
Елена (Сотрудник)
06:15 30.11.2021
это самая лучшая компания , которую можно рекомендовать для устройства на работу. Если вы хороший специалист ,обладаете профессиональными навыками -устраивайтесь , не пожалеете. В наше нестабильное время (обманы, кидалово и тд) трудно кому то довериться. В ОСРП я работаю более 10 лет и ни разу не было сбоя по зарплате.Какие бы трудности не были у нашего руководителя (а их предостаточно) нас никогда не оставили с этой проблемой. Зарплата как часики день в день, это ведь так важно. Работники живут в вахтовом поселке, у нас хорошая столовая, питание отменное , бесплатное. есть спортзал с современными тренажерами, хорошая баня, Проезд самолетом и поездом оплачивается. Если вы нуждаетесь в работе звоните, предлагайте свои услуги тел ОК 8 411 45 3 16 67 или 8 924 363 16 67
недостатки есть везде, но за нашими плюсами вы их не увидите.
Петр C (Сотрудник)
01:17 21.08.2019
Вступить в партию
Что нужно для того, чтобы стать членом партии «Единая Россия»
Чтобы стать членом Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» необходимо:

Ознакомиться с Уставом и Программой Партии;
Вступить в сторонники Партии;
Иметь стаж пребывания в сторонниках Партии не менее 6 месяцев;
Собственноручно заполнить заявление о приеме в Партию и дать письменное согласие на обработку персональных данных;
Получить рекомендацию совета сторонников Партии;
Пройти собеседование в местном (первичном) отделении Партии по месту жительства;
Подать заявление в местное (первичное) отделение Партии по месту жительства.
Жора (Сотрудник)
12:02 17.08.2019
Нетути
Отвратительный магазин, заказала Дисплей для Apple iPhone 5 модуль в сборе Qualitative Org (1-я категория) (белый) прислали не работающий, цена 2700 без доставки, отправила обратно, доставка обошлась почти 800 рублей в оба конца, в возврате денег отказали, на основание своей экспертизы (матрица раздавлена), теперь у меня не денег, не товара, где гарантии, что его повторно не продадут, по мне это плохая компания и если вы не в Москве, не советую с ними связываться, нервов потратите много. Я отправила заявление в Роспотребнадзор и прокуратуру пусть проверяют их деятельность и отправлю в налоговую, чтобы проверили как они оформляют такие деньги и возврат товара.
Петр (Сотрудник)
04:29 16.07.2019
Добрый день!
Товарищи, собираюсь в Корею первый раз.
Нашла в интернете отзыв-девочка пишет, что летала через менеджера Аллу работать хостесом, осталась довольна. Я связалась с Аллой, она говорит, что билеты оплачивает она сама (с меня вычтут билет обратно и бронь гостиницы с первой оплаты). Насколько это так? Кто-то с таким сталкивался? Каким образом они обеспечивают себе гарантии, что я прилечу и пойду работать к ним, а не смоюсь в аэропорту? Не будут ли у меня забирать паспорт (типо пока я не рассчитаюсь). Подскажите советом
Антон (Сотрудник)
Город: Новосибирск
02:31 02.07.2019
Зарплата вовремя, проезд оплачивают, техника в хорошем состоянии.
Далековато от Сибири
Читать в источнике (Бывший сотрудник)
12:12 27.03.2019
ошибка You don’t have permission to access / on this server.
nibbl.ru›…you-dont-have-permission-to-access…this…
В течении нескольких дней(потому как постоянно отвлекали) поднимал web сервер apache+php+sql+phpmyadmin (на этой недели напишу мини инструкцию как установить веб сервер на ubutu). Все было хорошо пока мне не понадобилось сделать второй сайт, для этого мне потребовалось сделать вирутальный хост. Когда создал и зашел на второй сайт он мне выдал ошибку You don’t have permission to access / on this server. Данная ошибка решается следующим способом: 1 Вариант. Нужно проверить права на папку с сайтом (для примера в тестовом варианте дайте на все 777 (что бы убедиться, что проблема в этом) если ошибк... Скрыть
Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что президент России Владимир Путин является его главным оппонентом. По словам украинского лидера, «остальные боятся» об этом заявлять. Об этом он сказал в эфире программы «Свобода слова» на телеканале ICTV.Читать в источнике
Бенедикт (Сотрудник)
17:59 07.03.2019
Зп и перчатки выдадут
loi (Бывший сотрудник)
Город: Ижевск
01:10 18.01.2019
Рабочее время водителя состоит из следующих периодов:

а) время управления автомобилем;

б) время специальных перерывов для отдыха от управления автомобилем в пути и на конечных пунктах;

в) подготовительно-заключительное время для выполнения работ перед выездом на линию и после возвращения с линии в организацию, а при междугородных перевозках - для выполнения работ в пункте оборота или в пути (в месте стоянки) перед началом и после окончания смены;

г) время проведения медицинского осмотра водителя перед выездом на линию (предрейсового) и после возвращения с линии (послерейсового), а также время следования от рабочего места до места проведения медицинского осмотра и обратно;

д) время стоянки в пунктах погрузки и разгрузки грузов, в местах посадки и высадки пассажиров, в местах использования специальных автомобилей;
время охраны груза и автомобиля во время стоянки на конечных и промежуточных пунктах при осуществлении междугородных перевозок в случае, если такие обязанности предусмотрены трудовым договором (контрактом), заключенным с водителем;

и) время присутствия на рабочем месте водителя, когда он не управляет автомобилем, при направлении в рейс двух и более водителей;

к) время в других случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации.
gjh (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
10:01 17.01.2019
отсыпка основания дороги;
- наружные инженерные сети (ливневая и дренажная канализации, водопровод);
- благоустройство территории (дороги, тротуары, паркинги, малые архитектурные формы, газоны, зеленые насаждения);
- работа с нивелиром;
- акты скрытых и выполненных работ, согласно требованиям Заказчика;
- материальные отсчеты;
- оформление актов-допусков;
- ведение журналов работ;
- чтение технических чертежей;
- ведение табелей учета рабочего времени;
- расчет потребности в материалах для производства работ в соответствии с заказом
сшее техническое образование;
опыт работы в должности главного механика по эксплуатации автотранспортных средств не менее 3 лет;
Опыт работы членом комиссии ПДК
опыт работы с грузовыми автомобилями, СДМ от 200 единиц техники
Умение составлять паспорта на оборудование, инструкции, ведомостей дефектов, спецификаций и другой технической документации;
опыт работы с поставщиками услуг, ведения переговоров, согласования и заключения договоров на сервисное обслуживание и капитальных ремонтов ТС .х
наличие успешного опыта управления коллективом. Ведение табеля учета рабочего времени.
опытный пользователь ПК (знание программы EXCEL)
"lefhl (Сотрудник)
09:58 17.01.2019
, дорожными мастерами, прорабами и др.);-заказ спецтехники;-координация водителей;-обработка заявок.Рабочие качества:-вы легко устанавливаете контакт по телефону с новыми людьми;-вы энергичны, сил вам хватает .., ул.Горького, с.Пионеры,трасса на пгт.Тымовское и т.д. Компания молодая, развивающая, стабильная и надёжная.Основная задача менеджера ТО-обеспечить заказ и выход дорожной спецтехники на объекты.Обязанности:-звонки по телефону (с ИП ..