Объединение Содействие Развитию Предпринимательства

ООО Объединение «Содействие Развитию Предпринимательства», ООО "ОСРП", Якутия Алдан
+7 (41145) 3-10-83
Сайт: www.ooosrp.com
Строительство и ремонт
Написать отзыв про Объединение Содействие Развитию Предпринимательства
Отзывы сотрудников о работодателе Объединение Содействие Развитию Предпринимательства(19)
Матвей (Бывший сотрудник)
22:00 12.05.2018
кидалово сплошное!
Деньги отдайте! Сволочи, как вам еще после всего этого спокойно спится?! Вы морочите нормальным людям головы! Ваши кормешки обещаниями уже в горле костью сидят! У вас нет ни стыда, ни совести! Вам лишь бы карманы набить свои, а на людей наплевать! Все в этой жизни закономерно! Все гадости вернуться вам с лихвой!!! Чудо конторка нижневартовская! Люди не работайте у них!
Василий (Сотрудник)
07:44 06.02.2018
Начальство чего то там суетится
На третьей колонне баня работает через день. Механик Константиныч - людоед, не может масляный фильтр от топливного отличить. Комендантша самая адекватная. Качество пищи неважное.
ннважно неважно
02:59 20.09.2014
Да, действительно есть положительные стороны этой организации-вовремя дают зарплату, хоть и не большую и питание в столовой на 3 мех.отличное (благодаря поварам) на этом и все.
отрицательных сторон, можно писать и писать.Правильно пишет Михаил -на участке где ты живешь и работаешь ни каких условий.Начальник заносчивый фраер, не разбирающийся в каких либо бытовых ситуациях вечно гнущий маты, все у него быдло и тупые.Комендан-ша конченая стерва, хамка, она же еще и медик.Завоз продуктов на участок, тоже занимается она и закрадываются сомнения -подворовывает она, а едак раскидывают на всех.Прораб -мужик хороший с понятиями,толковый и дело свое знает на отлично.По поводу проживания, это точно(кильки в балке)
Петр (Сотрудник)
04:29 16.07.2019
Добрый день!
Товарищи, собираюсь в Корею первый раз.
Нашла в интернете отзыв-девочка пишет, что летала через менеджера Аллу работать хостесом, осталась довольна. Я связалась с Аллой, она говорит, что билеты оплачивает она сама (с меня вычтут билет обратно и бронь гостиницы с первой оплаты). Насколько это так? Кто-то с таким сталкивался? Каким образом они обеспечивают себе гарантии, что я прилечу и пойду работать к ним, а не смоюсь в аэропорту? Не будут ли у меня забирать паспорт (типо пока я не рассчитаюсь). Подскажите советом
Антон (Сотрудник)
02:31 02.07.2019
Зарплата вовремя, проезд оплачивают, техника в хорошем состоянии.
Далековато от Сибири
Читать в источнике (Бывший сотрудник)
12:12 27.03.2019
ошибка You don’t have permission to access / on this server.
nibbl.ru›…you-dont-have-permission-to-access…this…
В течении нескольких дней(потому как постоянно отвлекали) поднимал web сервер apache+php+sql+phpmyadmin (на этой недели напишу мини инструкцию как установить веб сервер на ubutu). Все было хорошо пока мне не понадобилось сделать второй сайт, для этого мне потребовалось сделать вирутальный хост. Когда создал и зашел на второй сайт он мне выдал ошибку You don’t have permission to access / on this server. Данная ошибка решается следующим способом: 1 Вариант. Нужно проверить права на папку с сайтом (для примера в тестовом варианте дайте на все 777 (что бы убедиться, что проблема в этом) если ошибк... Скрыть
Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что президент России Владимир Путин является его главным оппонентом. По словам украинского лидера, «остальные боятся» об этом заявлять. Об этом он сказал в эфире программы «Свобода слова» на телеканале ICTV.Читать в источнике
Бенедикт (Сотрудник)
17:59 07.03.2019
Зп и перчатки выдадут
loi (Бывший сотрудник)
Город: Ижевск
01:10 18.01.2019
Рабочее время водителя состоит из следующих периодов:

а) время управления автомобилем;

б) время специальных перерывов для отдыха от управления автомобилем в пути и на конечных пунктах;

в) подготовительно-заключительное время для выполнения работ перед выездом на линию и после возвращения с линии в организацию, а при междугородных перевозках - для выполнения работ в пункте оборота или в пути (в месте стоянки) перед началом и после окончания смены;

г) время проведения медицинского осмотра водителя перед выездом на линию (предрейсового) и после возвращения с линии (послерейсового), а также время следования от рабочего места до места проведения медицинского осмотра и обратно;

д) время стоянки в пунктах погрузки и разгрузки грузов, в местах посадки и высадки пассажиров, в местах использования специальных автомобилей;
время охраны груза и автомобиля во время стоянки на конечных и промежуточных пунктах при осуществлении междугородных перевозок в случае, если такие обязанности предусмотрены трудовым договором (контрактом), заключенным с водителем;

и) время присутствия на рабочем месте водителя, когда он не управляет автомобилем, при направлении в рейс двух и более водителей;

к) время в других случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации.
gjh (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
10:01 17.01.2019
отсыпка основания дороги;
- наружные инженерные сети (ливневая и дренажная канализации, водопровод);
- благоустройство территории (дороги, тротуары, паркинги, малые архитектурные формы, газоны, зеленые насаждения);
- работа с нивелиром;
- акты скрытых и выполненных работ, согласно требованиям Заказчика;
- материальные отсчеты;
- оформление актов-допусков;
- ведение журналов работ;
- чтение технических чертежей;
- ведение табелей учета рабочего времени;
- расчет потребности в материалах для производства работ в соответствии с заказом
сшее техническое образование;
опыт работы в должности главного механика по эксплуатации автотранспортных средств не менее 3 лет;
Опыт работы членом комиссии ПДК
опыт работы с грузовыми автомобилями, СДМ от 200 единиц техники
Умение составлять паспорта на оборудование, инструкции, ведомостей дефектов, спецификаций и другой технической документации;
опыт работы с поставщиками услуг, ведения переговоров, согласования и заключения договоров на сервисное обслуживание и капитальных ремонтов ТС .х
наличие успешного опыта управления коллективом. Ведение табеля учета рабочего времени.
опытный пользователь ПК (знание программы EXCEL)
"lefhl (Сотрудник)
09:58 17.01.2019
, дорожными мастерами, прорабами и др.);-заказ спецтехники;-координация водителей;-обработка заявок.Рабочие качества:-вы легко устанавливаете контакт по телефону с новыми людьми;-вы энергичны, сил вам хватает .., ул.Горького, с.Пионеры,трасса на пгт.Тымовское и т.д. Компания молодая, развивающая, стабильная и надёжная.Основная задача менеджера ТО-обеспечить заказ и выход дорожной спецтехники на объекты.Обязанности:-звонки по телефону (с ИП ..
Виктор (Сотрудник)
Город: Челябинск
16:04 18.12.2018
Все равно сделают виноватым если что то не так!
Дадут технику полумертвую а потом обвинят в том что ты ее поломал и начнут высчитывать.Жополизам все лучшее новичкам хрен на постном масле.
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Ижевск
15:50 17.12.2018
Мутные
На каждом объекте свой царек.Если не понравишься или сделаешь то,что не понравиться ,то урежут по зп и уволят без объяснения причин.Не брезгуют подделкой путевых и журналов.Жаловаться вышестоящему руководству бесполезно.
Роман (Бывший сотрудник)
19:36 23.03.2018
Главный механик нормальный мужик. Аванс дают вовремя, но маленький.
Пусть в меня кинет камнем тот,кто скажет и докажет,что это нормальная контора с адекватным руководством.Мужики не тратьте свое время. Денег не заработаешь!Только отморозишься в холодах северных и нервы потратишь.Если коротко, то условия жизни плохие,работа не организована,условия работы плохие.Руководство слишком большого мнения о себе,хотя полуграмотные хамы и интриганты!Деньги либо задерживают,либо вообще не платят!При мне только восемь человек без уважительной причины уволили без зп!Отработал 3 месяца,самая большая моя зп это 40000 рублей за месяц!!!Это мизер для такой работы в условиях севера!!!!!А если все таки есть желание поработать у них то добро пожаловать на собеседование к Шамрий О.Г.! Только не верьте сладким обещаниям!Удачи соискателям!
Николай (Бывший сотрудник)
19:17 23.03.2018
Есть нормальные люди в этой компании, но они не решают ничего!
Толком не успел отработать,уже кучу дерьма увидел.Начальник участка неадекват.Требует не возможных вещей а обеспечить техникой и инструментом не может.Короче сделай конфетку из говна.Мастера вешаются от него.Вы бы видели где живем!Холодные хибары по 10 человек.Обогреватели еле греют.Все просьбы рабочих игнорируют.Отношение хамское.Табеля ведут как хотят.У меня были переработки и ночные смены но я их не увидел в табеле.Обьяснений не дождаться.До руководства не достучаться.Не нравиться значит проваливай!Нормальные мужики страдают.Люди приехали из далека,им обещали горы золотые,а в итоге болото непролазное.Зп получают в лучшем случае 40-60%.30000 для Севера это копейки!!!Не слушайте тех кто говорит что в этой фирме нормально работать. Это говорят либо офисные работники,либо своячки родственнички!
Николай (Бывший сотрудник)
10:47 23.03.2018
Не увидел.
Алексей (Бывший сотрудник)
10:21 23.03.2018
Не серьезная фирма.Не выполняют то,что обещают.Дорогу не оплатили.Отдел кадров ужасно работает-всем заправляет горделивая тетка, которая мнит себя выше директора.Условия работы плохие.Инструмента не хватает.Техника ломается.Постоянные переработки.ИТР хамы и полуграмотные люди.Если не подхалимничаешь,то ты не в фаворе.Выработку и зп урезают без вразумительных объяснений.Практикуется доносы и воровство.Много людей увольняют без видимых на то причин.Людей считают как за расходный материал.Не советую.
10:12 23.03.2018
Петр (Бывший сотрудник)
Город: Чебоксары
13:13 22.03.2018
Вовремя дают аванс. Больше нет плюсов.
Очень плохая фирма.На каждом уровне-дурдом! Отдел кадров это государство в государстве. Задают много тупых вопросов которые вообще не относятся к делу!Обещали оплатить дорогу до г.Алдан,но так и не заплатили.Мутный договор подсунули. Условия проживания отвратительные-холодные непрогреваемые балки. Питание неплохое но организация столовой отвратительное.Организация труда отвратительная. Прорабов и начальников участка нужно в загривок гнать.Техника безопасности нулевая. Автопарк в удручающем состоянии, постоянно ломается запчастей не дождешься. Машины на лысой резине ездят.Выработку урезают по непонятным причинам.ЗП получил лишь 45% от оговоренного.Постоянно ищут причину для штрафов. Начальство очень часто меняется. Текучка кадров большая. Знал бы заранее то не поехал ни за что!
Дмитрий (Бывший сотрудник)
18:58 21.03.2018
Нет достоинств!
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Объединение Содействие Развитию Предпринимательства