ООО Объединение «Содействие Развитию Предпринимательства», ООО "ОСРП", Якутия Алдан
+7 (41145) 3-10-83
Сайт: www.ooosrp.com
Оказание услуг: Строительство и ремонт

Объединение Содействие Развитию Предпринимательства

Компания ООО Объединение «Содействие Развитию Предпринимательства» ведет свою деятельность с 1990 г. С того самого момента и по настоящее время компания «Содействие Развитию Предпринимательства» из малого предприятия превратилась в крупное  предприятие с постоянно обновляющейся производственной базой. Мы гордимся отремонтированными, спроектированными и построенными дорогами, которыми пользуются миллионы наших сограждан, доставляя продукты, строительные материалы, лекарства или мебель; перевозя людей, отправляя их на работу, к родственникам, друзьям или домой.

ООО Объединение  «Содействие Развитию Предпринимательства», как и любая дорожно-строительная компания постоянно стремится к обновлению, совершенствованию, развитию и росту. Сотрудники предприятия проходят курсы повышения квалификации, растут как профессионалы, наращивают опыт. Автопарк специальной техники тоже не стоит на месте – оборудование от ведущих отечественных и зарубежных производителей поступает к нам по мере появления на рынке в данной нише.

Уровень качества производимых дорожно-хозяйственных работ неуклонно растет, повышаются требования и стандарты качества и безопасности сданных объектов.

Отправить резюме в Объединение Содействие Развитию Предпринимательства