Отзывы пользователя с одного компьютера
Петр C (Сотрудник)
01:17 21.08.2019
Вступить в партию
Что нужно для того, чтобы стать членом партии «Единая Россия»
Чтобы стать членом Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» необходимо:

Ознакомиться с Уставом и Программой Партии;
Вступить в сторонники Партии;
Иметь стаж пребывания в сторонниках Партии не менее 6 месяцев;
Собственноручно заполнить заявление о приеме в Партию и дать письменное согласие на обработку персональных данных;
Получить рекомендацию совета сторонников Партии;
Пройти собеседование в местном (первичном) отделении Партии по месту жительства;
Подать заявление в местное (первичное) отделение Партии по месту жительства.
Жора (Сотрудник)
12:02 17.08.2019
Нетути
Отвратительный магазин, заказала Дисплей для Apple iPhone 5 модуль в сборе Qualitative Org (1-я категория) (белый) прислали не работающий, цена 2700 без доставки, отправила обратно, доставка обошлась почти 800 рублей в оба конца, в возврате денег отказали, на основание своей экспертизы (матрица раздавлена), теперь у меня не денег, не товара, где гарантии, что его повторно не продадут, по мне это плохая компания и если вы не в Москве, не советую с ними связываться, нервов потратите много. Я отправила заявление в Роспотребнадзор и прокуратуру пусть проверяют их деятельность и отправлю в налоговую, чтобы проверили как они оформляют такие деньги и возврат товара.
Петр (Сотрудник)
04:29 16.07.2019
Добрый день!
Товарищи, собираюсь в Корею первый раз.
Нашла в интернете отзыв-девочка пишет, что летала через менеджера Аллу работать хостесом, осталась довольна. Я связалась с Аллой, она говорит, что билеты оплачивает она сама (с меня вычтут билет обратно и бронь гостиницы с первой оплаты). Насколько это так? Кто-то с таким сталкивался? Каким образом они обеспечивают себе гарантии, что я прилечу и пойду работать к ним, а не смоюсь в аэропорту? Не будут ли у меня забирать паспорт (типо пока я не рассчитаюсь). Подскажите советом
loi (Бывший сотрудник)
Город: Ижевск
01:10 18.01.2019
Рабочее время водителя состоит из следующих периодов:

а) время управления автомобилем;

б) время специальных перерывов для отдыха от управления автомобилем в пути и на конечных пунктах;

в) подготовительно-заключительное время для выполнения работ перед выездом на линию и после возвращения с линии в организацию, а при междугородных перевозках - для выполнения работ в пункте оборота или в пути (в месте стоянки) перед началом и после окончания смены;

г) время проведения медицинского осмотра водителя перед выездом на линию (предрейсового) и после возвращения с линии (послерейсового), а также время следования от рабочего места до места проведения медицинского осмотра и обратно;

д) время стоянки в пунктах погрузки и разгрузки грузов, в местах посадки и высадки пассажиров, в местах использования специальных автомобилей;
время охраны груза и автомобиля во время стоянки на конечных и промежуточных пунктах при осуществлении междугородных перевозок в случае, если такие обязанности предусмотрены трудовым договором (контрактом), заключенным с водителем;

и) время присутствия на рабочем месте водителя, когда он не управляет автомобилем, при направлении в рейс двух и более водителей;

к) время в других случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации.
gjh (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
10:01 17.01.2019
отсыпка основания дороги;
- наружные инженерные сети (ливневая и дренажная канализации, водопровод);
- благоустройство территории (дороги, тротуары, паркинги, малые архитектурные формы, газоны, зеленые насаждения);
- работа с нивелиром;
- акты скрытых и выполненных работ, согласно требованиям Заказчика;
- материальные отсчеты;
- оформление актов-допусков;
- ведение журналов работ;
- чтение технических чертежей;
- ведение табелей учета рабочего времени;
- расчет потребности в материалах для производства работ в соответствии с заказом
сшее техническое образование;
опыт работы в должности главного механика по эксплуатации автотранспортных средств не менее 3 лет;
Опыт работы членом комиссии ПДК
опыт работы с грузовыми автомобилями, СДМ от 200 единиц техники
Умение составлять паспорта на оборудование, инструкции, ведомостей дефектов, спецификаций и другой технической документации;
опыт работы с поставщиками услуг, ведения переговоров, согласования и заключения договоров на сервисное обслуживание и капитальных ремонтов ТС .х
наличие успешного опыта управления коллективом. Ведение табеля учета рабочего времени.
опытный пользователь ПК (знание программы EXCEL)
"lefhl (Сотрудник)
Город: Якутск
09:58 17.01.2019
, дорожными мастерами, прорабами и др.);-заказ спецтехники;-координация водителей;-обработка заявок.Рабочие качества:-вы легко устанавливаете контакт по телефону с новыми людьми;-вы энергичны, сил вам хватает .., ул.Горького, с.Пионеры,трасса на пгт.Тымовское и т.д. Компания молодая, развивающая, стабильная и надёжная.Основная задача менеджера ТО-обеспечить заказ и выход дорожной спецтехники на объекты.Обязанности:-звонки по телефону (с ИП ..