ООО Объединение «Содействие Развитию Предпринимательства», ООО "ОСРП", Якутия Алдан
+7 (41145) 3-10-83
Сайт: www.ooosrp.com
Оказание услуг: Строительство и ремонт

Отзыв сотрудника Петр C о компании Объединение Содействие Развитию Предпринимательства

Петр C
01:17 21.08.2019
Город: Хабаровск
Вступить в партию
Что нужно для того, чтобы стать членом партии «Единая Россия»
Чтобы стать членом Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» необходимо:

Ознакомиться с Уставом и Программой Партии;
Вступить в сторонники Партии;
Иметь стаж пребывания в сторонниках Партии не менее 6 месяцев;
Собственноручно заполнить заявление о приеме в Партию и дать письменное согласие на обработку персональных данных;
Получить рекомендацию совета сторонников Партии;
Пройти собеседование в местном (первичном) отделении Партии по месту жительства;
Подать заявление в местное (первичное) отделение Партии по месту жительства.
О, как много эмоций возникает при воспоминании об РЖД! Начиная от касс и вокзалов и заканчивая нашими дорогими поездами плацкарт. Будем идти по порядку. Как в театре всё начинается с вешалки, так и у РЖД всё начинается от кассы. Конечно, это касается не всех, везде есть люди, но общая подавляющая масса ужасает. Очереди дикие, кассиры работают медленно, что ты им говоришь – не слышат, переспрашивают с психом, а отвечают себе под нос. Единственные кассы, которые я прохожу без хамства, но с очередями до кремля – это мой родной город Белгород, не знаю, может просто везло. На любой вопрос кассиру слышишь возмущенное: "А я Вам что? Пишите куда хотите!" Сколько историй и грубых слов я услышала в очереди кассы между покупателями и кассирами, ужас. Открылась новая услуга – электронный билет. Купить его в общем легко, если есть карточка определенного типа, но для того, чтобы получить этот билет, стоишь в той же очереди. Хотя в условиях пишут, что прийти за билетом незадолго до отправления и получить его без проблем, в итоге касса, которая выдает подобные билеты, всего одна, и параллельно она продает и обычные билеты, усталые люди простоявшие по полчаса и час, не особо хотят уступать тебе место и входить в положение. И опять получаешь эти нервы…