ООО Объединение «Содействие Развитию Предпринимательства», ООО "ОСРП", Якутия Алдан
+7 (41145) 3-10-83
Сайт: www.ooosrp.com
Оказание услуг: Строительство и ремонт

Отзыв сотрудника Петр о компании Объединение Содействие Развитию Предпринимательства

Петр
04:29 16.07.2019
Город: Хабаровск
Добрый день!
Товарищи, собираюсь в Корею первый раз.
Нашла в интернете отзыв-девочка пишет, что летала через менеджера Аллу работать хостесом, осталась довольна. Я связалась с Аллой, она говорит, что билеты оплачивает она сама (с меня вычтут билет обратно и бронь гостиницы с первой оплаты). Насколько это так? Кто-то с таким сталкивался? Каким образом они обеспечивают себе гарантии, что я прилечу и пойду работать к ним, а не смоюсь в аэропорту? Не будут ли у меня забирать паспорт (типо пока я не рассчитаюсь). Подскажите советом
Мой совет тем кто собирается на работу в Корею, от компании «Корея25» во Владивостоке. Не пользуйтесь услугами менеджеров Алексея и Кристины, а так-же агента в Корее Алины. Мои родственники поехали в Корею от этой компании «Корея25», поработать и подзаработать какие то деньги.Но получилось так, что в Россию они вернулись без денег, и очень пожалели, что оформили договор с этой компанией.Агента в Корее, под именем Алина, они не видели и не слышали, неизвестно как и куда, добирались до работы самостоятельно. Они оказались на острове, где собирают, и сушат капусту (Ташима). Отработали 1 месяц на этой капусте, работа адская, рабочий день начинается с 3-4 ночи, до 10 вечера.Неизвестная агент Алина, не выходила на связь как было обещено менеджерами «Корея25», что она должна была курировать людей в течении 2-ух месяцев работы на ташиме, но этого не было с ее стороны. В результате, они заработали себе денег на обратный выезд домой. Это мошенники, не связывайтесь с этой компанией, это 100% кидалово.И от агентов этой компании «Корея25» не ждите никакой помощи, когда будете работать в Корее!
анатолий
2019-08-15 10:28:40
Робота отличная но пришлось уволиться причина порвались обувь неделю ходил в рваной обуви ...но погорячился с увольнением не берут обратно но хотелось бы вернуться как быть не знаю