KazanExpress.ru

KazanExpress — это маркетплейс с бесплатной доставкой товаров за один день, независимо от суммы заказа. Здесь есть электроника и бытовая техника, косметика, товары для детей и животных, продукты питания, одежда, инструменты, материалы для строительства, дачных работ и многое другое — всего более 23 миллионов наименований. Пункты выдачи заказов работают уже 115+ городах.

KazanExpress, ООО "Маркетплейс-технологии"
8 (800) 700-96-16
Сайт: kazanexpress.ru
Интернет-магазины
Написать отзыв про KazanExpress.ru
Отзывы сотрудников о работодателе KazanExpress.ru(152)
Светлана (Сотрудник)
Город: Иннополис
11:31 12.08.2021
Я долго времени работала в разных организациях, где условия работы, организация труда и отношение к сотрудникам было ужасное. Пришла работать сюда - и до сих пор нахожусь в приятном шоке! Офис современный, коллектив приятный, нет откровенно токсичных личностей. Оплачивают абонемент в спортзал, ДМС, кофе и чай с вкусняшками. Теперь ещё можно делать фреши и соки прямо в офисе.
Приходиться рано вставать, чтобы ездить в Иннополис. Я - сова, надеюсь все же привыкну.
Евгения (Сотрудник)
18:11 10.05.2021
Высокая зп,хороший коллектив, удобный график
Марина (Сотрудник)
10:45 04.03.2021
Я сотрудник на складе. Пишу, чтобы поделиться. С каждым месяцем все становится лучше и лучше. Вот наконец то у нас появились обеды и ужины БЕСПЛАТНЫЕ на складе. Транспорт корпоративный бесплатный. А еще можно выйграть крутые призы (часы именные, бомберы, обещают кроссовки даже для удобной работы!) Нужно просто хорошо работать и выполнять свои обязанности. Делаешь дело - получаешь большую ЗП и ништяки.
Конечно есть маленькие недочеты, но компания стремится их исправить. Слышит сотрудников и идет на встречу.
Владимир (Сотрудник)
13:24 15.02.2021
Дружный, молодой и хороший коллектив. Молодая компания с большим потенциалом и ростом
Замечаний нет.
Игорь (Сотрудник)
12:56 15.02.2021
Работаю в компании с начала декабря 2020 года. Активно развивающаяся компания. Максимально открытые возможности для заработка и роста, как личностного, так и карьерного. Молодой дружный коллектив, готовый поддержать и морально и физически не только на благо компании, но и тебя лично. Скорый переезд в новое помещение, где не течёт (я надеюсь) крыша и не будет страдать хранящийся на складе контент.
Арендованное, на данный момент помещение не просто "оставляет желать лучшего", но, в принципе, не годится для хранения ТМЦ, подверженных воздействию внешних природных факторов (таких, как температура и влажность). Проще говоря, крыша склада дырявая, как дуршлаг и термоизоляции никакой нет.
Ольга (Сотрудник)
12:51 15.02.2021
Быстрорастущая компания, которая может предложить карьерный рост в короткое время. Всегда быстрая обратная связь от вышестоящего руководства, белая зп в оговоренные договором сроки. Бесплатная вахта
не нашла
Ахмед (Сотрудник)
Город: Иннополис
12:41 15.02.2021
Интенсивный рост как компании в целом, так и сотрудников в частности. В основном хорошие руководители, ставящие интересные и амбициозные задачи. Корпоративное обучение. Недавно начались корпоративные культурно-массовые мероприятия. В общем, отличный вариант для профессионалов в своем деле. С каждым днем становится все лучше и лучше
У каждого свои, я не вижу
Алина (Сотрудник)
12:33 15.02.2021
Белая зарплата, вахта, коллектив и руководство
Марина (Сотрудник)
Город: Зеленодольск
13:29 25.05.2020
Молодая и перспективная компания. Белая заработная плата. Дружный коллектив. Отличное руководство. Возможность карьерного роста.
Михаил (Сотрудник)
14:24 13.05.2020
— Реальный карьерный рост
— Динамичная кампания
— Адекватное руководство
— Самостоятельность (для кого-то может оказаться минусом)
— Возможность вилять на процессы в компании
— кампания молодая и динамичная, не все процессы выстроены, для кого-то это может быть минусом
Артем (Сотрудник)
10:42 07.05.2020
Возможности и взаимопонимание с руководством
Наталия (Сотрудник)
10:07 19.11.2019
Компания очень быстро растет, для сотрудников есть много возможностей для продвижения по карьерной лестнице. ЗП вся белая, очень приятный коллектив.
Не все процедуры прописаны и утверждены, так как компания молодая. Но нет лишней бюрократии, что радует.