KazanExpress.ru

KazanExpress — это маркетплейс с бесплатной доставкой товаров за один день, независимо от суммы заказа. Здесь есть электроника и бытовая техника, косметика, товары для детей и животных, продукты питания, одежда, инструменты, материалы для строительства, дачных работ и многое другое — всего более 23 миллионов наименований. Пункты выдачи заказов работают уже 115+ городах.

KazanExpress, ООО "Маркетплейс-технологии"
8 (800) 700-96-16
Сайт: kazanexpress.ru
Интернет-магазины
Написать отзыв про KazanExpress.ru
Отзывы сотрудников о работодателе KazanExpress.ru(154)
Милена (Соискатель)
14:04 21.05.2023
Сразу отмечу. Отзыв об обучении на ретушера в КазанЭкспресс. Нашла по рекламе Телеграм-канале.
Обучение проходило в Иннополисе.

HR менеджер на мой взгляд - прекрасный. Максимально коммуникативный и приветливый.
И если не уверен в ответе (По внутреннему вопросу внутри рабочего процесса) старается уточнить в отделе и ответить.
Куратор/преподаватель(Лиза) просто золото. И пропусками и договорами занималась. И старалась все по максимуму показать.
Пересекалась несколько раз с работниками из других отделов. Прекрасные люди.
Удобная обеденная комната. С книгами, настольными играми, бесплатным чаем и кофе.
Если что, можно пройтись в соседнее здание в столовую.
В целом (как я понимаю занимаемый этаж) очень удобный. Есть раздевалка, массажное кресло, тренажер в свободном доступе.

Хотелось бы тут работать. Не смотря на все проблемы.
Анатолий (Сотрудник)
Город: Иннополис
16:14 16.05.2023
Рада, что работаю в KazanExpress. Устроилась на самом деле спонтанно, когда нужны были деньги и работа из дома (нужно было ухаживать за родственником). Получилось для меня очень и очень круто! Стабильная работа с 9 до 18 ч, зп вовремя. На начальных этапах очень помогали влиться в работу и в коллектив. И это кдплось несмотря на мою удаленную работу. В моей работе нужно много стрессоустойчивости. Очень рада, что есть возможность обращаться к психологу по дмс.
Хочется поболлше обратной связи от руководителя
Алла (Сотрудник)
20:32 28.04.2023
Работаю полгода. Нравится коллектив, вахта до работы, коллектив неплохой.
Еда не всегда мне по вкусу. Зп хочется повыше.
Валентина (Сотрудник)
17:39 25.04.2023
Работа соответствует зарплате, нет особых сложностей
Короткий обеденный перерыв
Мария (Сотрудник)
14:01 11.04.2023
Всегда своевременные выплаты заработной платы, отличный коллектив. Руководство готово прийти на помощь и открыто к диалогу. Красивые, удобные пункты выдачи рядом с домом, для поддержания чистоты внутри и на прилежащей территории обеспечивают всем необходимым. Обеспечивают ноутбуками, принтерами, сканерами и рабочими телефона, все очень комфортно. Компания молодая и быстро развивается, коллектив и руководство преимущественно молодые люди, работать очень приятно.
Единственный недостаток, на мой взгляд, это ограничение карьерного роста переездом в Казань, практически нет удаленных вакансий. В остальном все супер
Ксения (Сотрудник)
Город: Чебоксары
20:51 03.03.2023
Удобный график работы, дисциплинированность, пунктуальность, любовь к деталям,
большая ставка на универсальных сотрудников, способных быстро подстраиваться на постоянные изменения,
Аделина (Сотрудник)
16:12 16.02.2023
При знакомстве с компанией все сотрудники были очень вежливые , дружелюбные , все понятно объясняли. Так это впечатление и осталось до сих пор. Изначально приходила работать на склад в отдел упаковки, после на пункт выдачи . И там , и тут - везде хорошие условия для работы, руководители понимающие.
Александра (Сотрудник)
10:19 10.12.2022
Замечательные условия работы, хорошая зарплата ,без задержек, подарки на др и детям на нг, коллектив молодой, активный, дружный, руководство всегда готово помогать сотрудникам.
Оксана (Сотрудник)
12:40 08.12.2022
Работаю в компании «KazanExpress” больше года очень нравиться, мотивация сотрудников. Работа рядом с домом, имеются все условия для работы.
Для себя недостатков не выявила, единственное пожелала бы руководителю относиться к каждому сотруднику одинаково.
Регина (Сотрудник)
22:19 23.11.2022
Для молодого поколения очень даже неплохо
Зимой очень холодно на складе
Лилия Гриценко (Сотрудник)
Город: Киров
15:52 05.10.2022
Хорошая зарплата,всегда вовремя,без обмана.Условия труда отличные.
Не без них.
Диана (Сотрудник)
Город: Ижевск
10:51 30.09.2022
Лояльное отношение руководства к сотрудникам, прозрачная зарплата (все доступно и понятно) , удобный график работы, можно быстро подняться по карьерной лестнице
Недостатков нет
Широков Сергей (Сотрудник)
19:12 15.09.2022
Отличная компания, великолепная команда, интересные задачи. Также отличный соцпакет, всегда идут на встречу. Очень интересно работать в компании, коллаж растёт и расти вместе с ней
Екатерина (Сотрудник)
17:28 13.09.2022
Замечательный и отзывчивый коллектив, высокий уровень профессионализма у каждого сотрудника, удобное расположение, бонусы сотрудникам
Наталья (Сотрудник)
Город: Самара
14:47 06.09.2022
Хорошая заработная плата. Адекватная компания, с адекватными условиями. Работа не сложная, но и не для ленивых.
Не обнаружено.
Диана (Сотрудник)
16:16 17.08.2022
Работаю в компании больше полугода, нравятся работа в офисе, коллектив и непосредственное руководство, всегда помогут, подскажут и, самое главное, только "за" карьерный рост и развитие. Работая в офисе есть плюсы, которых не было ранее ни на одной из прежний работ: отсутствие дресс-кода, огромные цельные перерывы и всякие плюшки в виде кофемашины, конфеток, кондиционера, больших подушек.
рабочие моменты, связанные со спецификой должности, они не систематичны.
Екатерина (Сотрудник)
15:24 07.07.2022
Организация уважает законы РФ - платит полностью белую зарплату и соблюдает все права работников. Есть ДМС со стоматологией, удобная вахта, кофе, чай, какао и корпоративные скидки на услуги и товары партнеров. В офисе очень дружелюбная атмосфера - все, включая руководство, открыты и слушают даже рядовых сотрудников. Можно расти в своих отделах или горизонтально. Компания участвует в социально значимых мероприятиях, например, поддерживает приюты для животных. От всего этого в комплексе ощущаешь свою причастность к чему-то очень классному, сделанному не только чтобы зарабатывать, но и в целом для людей.
Офис в Иннополисе - дорога занимает много времени. Но я приспособилась - слушаю аудиокниги и подкасты.
Алексей (Сотрудник)
15:04 07.07.2022
Уникальная компания, которая только ещё переживает глобальный рост. Поэтому есть масса возможностей для профессионального роста и собственной реализации. Много внимания уделяется работе с персоналом, есть возможность карьерного роста. Поощряется инициатива и идеи. Сам сотрудник может влиять на результат проектов в компании. Большая социальная работа. Организуются поездки к собачкам, а недавно запустили проект помощи людям больным с лейкемией. Это очень здорово!
Отличный большой, просторный офис в Иннополисе. Дружный и сплоченный коллектив. Хороший социальный пакет и ДМС со стоматологией.
Удобные вахтовые автобусы и компенсация проезда до работы если сотрудник на машине.
Для меня недостатков нет, есть лишь небольшие рабочие моменты, которые все постепенно решаются руководством. Такие моменты всегда есть в компаниях, которые так прогрессивно растут. Надо просто гореть своим делом и стараться достигать целей.
Дарья (Сотрудник)
15:21 12.04.2022
Молодой и дружный коллектив, в офисе есть все условия для хорошей работы. Часто проводят мероприятия для сотрудников.
Как таковых недостатков нет ,на большинство условий сами пошли.
Альбина (Сотрудник)
12:55 08.04.2022
Офис находится в Иннополисе, приходиться вставать рано) Но есть вахта, в которой можно поспать) Поэтому даже и удобно иногда поспать после работы, пока едешь, а потом пойти гулять)) Можно поговорить с руководителем и, если работа позволяет, работать из дома.