Марина (Сотрудник)
Город: Казань
10:45 04.03.2021
Я сотрудник на складе. Пишу, чтобы поделиться. С каждым месяцем все становится лучше и лучше. Вот наконец то у нас появились обеды и ужины БЕСПЛАТНЫЕ на складе. Транспорт корпоративный бесплатный. А еще можно выйграть крутые призы (часы именные, бомберы, обещают кроссовки даже для удобной работы!) Нужно просто хорошо работать и выполнять свои обязанности. Делаешь дело - получаешь большую ЗП и ништяки.
Конечно есть маленькие недочеты, но компания стремится их исправить. Слышит сотрудников и идет на встречу.
Ахмед (Сотрудник)
Город: Иннополис
12:41 15.02.2021
Интенсивный рост как компании в целом, так и сотрудников в частности. В основном хорошие руководители, ставящие интересные и амбициозные задачи. Корпоративное обучение. Недавно начались корпоративные культурно-массовые мероприятия. В общем, отличный вариант для профессионалов в своем деле. С каждым днем становится все лучше и лучше
У каждого свои, я не вижу
Наталия (Сотрудник)
Город: Казань
10:07 19.11.2019
Компания очень быстро растет, для сотрудников есть много возможностей для продвижения по карьерной лестнице. ЗП вся белая, очень приятный коллектив.
Не все процедуры прописаны и утверждены, так как компания молодая. Но нет лишней бюрократии, что радует.