KazanExpress.ru

KazanExpress — это маркетплейс с бесплатной доставкой товаров за один день, независимо от суммы заказа. Здесь есть электроника и бытовая техника, косметика, товары для детей и животных, продукты питания, одежда, инструменты, материалы для строительства, дачных работ и многое другое — всего более 23 миллионов наименований. Пункты выдачи заказов работают уже 115+ городах.

KazanExpress, ООО "Маркетплейс-технологии"
8 (800) 700-96-16
Сайт: kazanexpress.ru
Интернет-магазины
Написать отзыв про KazanExpress.ru
Отзывы сотрудников о работодателе KazanExpress.ru(152)
Альберт (Соискатель)
11:41 16.09.2021
Откликаюсь на их вакансии продолжительное время, а реакции нет вообще никакой. Уважающие себя и людей компании обычно или приглашают или пишут отказ. Руководству компании стоит задуматься о таком подходе их сотрудников, вы теряете людей, способных принести пользу компании.
Ольга (Сотрудник)
00:13 16.09.2021
Работаю на складе второй год, компания заботится о своих сотрудниках, бесплатное 2-х разовое питание, вахта из разных точек не только г.Казани, поощрение для лучших сотрудников во всех отделах, зарплату всегда платят вовремя, уровень дохода зависит от твоих личных усилий
Просто отсидеться не получится, первый месяц было очень трудно, так как работа на ногах, но привыкнуть и адаптироваться можно
Зиннатшин (Соискатель)
09:06 12.08.2021
Все что говорят-обман
Татьяна (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
20:27 11.08.2021
По ходу никогда не узнаю
Работеик (Бывший сотрудник)
21:49 03.08.2021
Помойка с начальством из нефиса
Владельцы никак не уволят некомпетентныхх людей вофисе ина складе видимо все их устраивает или они не понимаюти что им врут на каждом шагу рада что ушла из этой шараги чего желаю и все оставшимся быввшим коллегам
Девушка (Соискатель)
09:46 28.07.2021
Недавно устроилась в компанию, прошла несколько этапов собеседования, попался очень приветливый сотрудник HR, и в отделе кадров оформили очень быстро. Пока что даже не верю что работаю в такой крупной компании. На кухне всегда все удобства чай кофе, сладости. Работать одно удовольствие
Пока не заметила
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Айдар (Соискатель)
23:35 26.07.2021
Откликаюсь на их вакансии очень давно, но почему-то уже прошёл месяц - и нет никакой реакции, ни просмотров, ни отказов. При том, что компания выкладывает до 300 открытых вакансий на НН, реакции от них нет. Вы теряете людей и демотивирует их своими действиями. Это расходится, очень быстро по сарафанному радио. Если вы не наладите HR процессы, у вас никогда не будет порядка и системы в компании.
Рамиль (Бывший сотрудник)
Город: Зеленодольск
07:42 17.07.2021
Белая зарплата, кормёжка и доставка на/с работы. Вот и всё плюсы.
Тяжёлые условия труда-12 часов не присесть. Бегать надо целый день чтоб хоть что-то заработать. Обещают 40-50, но это очень маловероятно. На складе бардак, духота и вонища пластиковая. Начальство в основном мудаки-карьеристы, адекватных почти нет. Ещё и по зп кидают. Категорически не советую идти время тратить.
Юпитер (Бывший сотрудник)
17:13 28.06.2021
Режим работы и на этом всё.
Руслан (Соискатель)
Город: Уфа
17:40 17.06.2021
говорят хорошая компания
Несколько месяцев пытался устроиться на должность администратора пункта самовывоза. Отклики на вакансию совсем не смотрят. С помощью звонков на горячую линию добился того внимания с их стороны, написали в ватсапе что просмотрят. Прошел месяц так и не просмотрели резюме, написал им еще раз просмотрели отказали мол я им не подхожу. Подхожу им по все требованиям т к работаю в той же сфере на аналогичной должности уже довольно долгое время выполняя те задачи которые они требуют от соискателя. За эти несколько месяцев попыток трудоустройства в компанию сложилось впечатление что у них возможно кумовство и на некоторые должности берут лишь по знакомству.
Аноним (Сотрудник)
23:42 04.06.2021
Бесплатная похлебка
В данной фирме не соблюдается трудовой кодекс РФ. За три месяца работы ни разу не дали расчётный лист по зарплате. Большие переработки, которые обещали оплатить, ни разу не были оплачены. Перерыв между рабочими днями маленький, не успеваешь выспаться после ночной смены. Ночные часы оплачиваются как дневные,что является нарушением. За адский труд получили на руки копеечную зп. И руководитель Михал постоянно твердит что мы не выполняем план.
Хотя в начале месяца не было никаких цифровых планов.
Заплата рассчитывается непонятным способом.
Одна сотрудница стала спрашивать расчётный лист, интересоваться почему мало получила зарплату, ей сказали что она уволена.
Кроме того неграмотный менеджмент. На складе полное отсутствие порядка.. До этого работал в крупных и частных компаниях, такой бардак вижу впервые.
Сейчас готовлю заявление в трудовую комиссию.
Избегайте эту фирму.
Аноним (Сотрудник)
11:08 10.05.2021
Зп полный обман. Бегаешь 12-15 часов, получаешь не более 30 тыс. Вокруг быдло,в том числе начальство, менеджеры, особенно Мила. Орут на тебя матом, никто разговаривать не умеет, только крики и мат. Смены дополнительные ставят тебя не спрашивая, не выйти не имеешь право. Могут задержать на смене ещё на 3 часа, так же не имеешь права уйти в положенное время , итого работаешь 15 часов. А последние 6 из них ещё и без доп обеда. Товар где попало, ищешь на соседним ячейкам постоянно. Потому что процентов 60 лежит не там,где написано. С высоты 1,80 м на тебя падают огромные неподъемные тяжёлые коробки, очень мелкий товар лежит с в перемешку в очень крупным и тяжёлым, например жидкость 5 литровая и сережки с ними. Штрафы, обман по ЗП, на тебя орут матом, никакого адекватного отношения.
Человек (Бывший сотрудник)
15:45 24.04.2021
Ничего
Из компании из офиса увольняется по пять человек в неделю. Со склада бегут вообще постоянно. Руководство из нефиса и абсолютно неадекватное.
Бедные эйчары уже не знают кого нанимать. Работают одни неместные кто из казани уже давно сбежал.
Анна (Сотрудник)
Город: Челябинск
13:15 28.02.2024
Искала подработку и устроилась в Казань Экспресс в пункт выдачи, сразу все понравилось, особенно свободный график и с 11 дня это очень удобно. Коллектив дружный, работаешь на пункте одна, никто не напрягает. В обязанности входит приём товара, выдача, заполнения отчетов. Все легко и просто. Уютный ПВЗ. Есть карьерный рост. Оплачивается раз в год компенсация на покупку формы, подарки на НГ и день рождения. Зп достойная.
Частая смена сервисной инструкции каждый месяц обновление или изменения в ней, что не удобно привыкаешь к одному правилу, как вдруг уже меняется, но это не страшно. Зп достойная, хотелось бы больше, ждем повышения её.
Мария (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
08:35 17.02.2024
Комфортные условия труда, руководство которое готово помочь и ответить на все вопросы.
Недавно продлили график работы на час
Мария (Сотрудник)
Город: Новочебоксарск
15:13 05.12.2023
Карьерный рост возможен почти сразу при обучениях на всяких допкурсах, быстрое трудоустройство.
Нет никаких привилегий в оформлении заказов на сайте или в приложении ,бонусов для сотрудников, подарков для сотрудников по праздникам.
Лейсан (Сотрудник)
Город: Иннополис
23:15 20.11.2023
Расширенный ДМС, официальное трудоустройство и зарплата, комфортный офис, хороший коллектив
ДМС дают только через полгода, не оплачивается абонемент в спорткомплекс
Ксения (Сотрудник)
Город: Чебоксары
13:06 16.11.2023
Белая зарплата, руководство в принципе лояльное, есть обучение в омут с головой не отправят работать, также система наставничества, возможность карьерного роста, супер коллектив, все дружные и всегда помогут, условия труда тоже отличные, все необходимое предоставляют
Постоянные проверки твоей работы через камеры, дотошное отношение к чистоте , до мельчайших царапин и повреждений, карьерный рост чаще всего только с переездом в другой регион, соц пакета для администраторов нет, поскольку работаешь официально на ИП
Екатерина Сергеева (Сотрудник)
11:51 26.10.2023
хорошее место работы с достойным заработком . Есть возможность в карьерной лестнице , что всегда приветствуется начальством . Дружный коллектив , все отзывчивые и умеют слушать . Есть купоны от маркетплейса на день рождения , при покупке формы по регламенту , выделяются средства . Есть всё для комфортной работы на пункте . Тепловые пушки , кондиционер , чайник , микроволновка , выделенная обеденная зона . Всё для уборки , и для туалетной комнаты . Прозрачная схема заработка , с которой можно самостоятельно посчитать заработную плату .
Не нашла
Алина (Сотрудник)
09:19 17.10.2023
Хорошее место работы , сейчас трудно найти в городе хорошую работу с таким заработком и возможностью роста в карьере. Так же пункт рядом с домом ,молодой коллектив-все на одной волне
Из недостатка хотелось подчеркнуть программу ,которая работает иногда некорректно