KazanExpress.ru

KazanExpress — это маркетплейс с бесплатной доставкой товаров за один день, независимо от суммы заказа. Здесь есть электроника и бытовая техника, косметика, товары для детей и животных, продукты питания, одежда, инструменты, материалы для строительства, дачных работ и многое другое — всего более 23 миллионов наименований. Пункты выдачи заказов работают уже 115+ городах.

KazanExpress, ООО "Маркетплейс-технологии"
8 (800) 700-96-16
Сайт: kazanexpress.ru
Интернет-магазины
Написать отзыв про KazanExpress.ru
Отзывы сотрудников о работодателе KazanExpress.ru(152)
Alena (Сотрудник)
21:42 01.05.2022
Работа отличнейшая. Особенно оценила верные решения руководства в кризис. В отличии от других частных компаний, тут никого не сокращают. И по зарплате все ок
Для меня нет.
Азат (Сотрудник)
14:08 28.04.2022
Удобный график 5/2, горячие обеды. Соцпакет, ДМС .
Не заметил
Ольга (Бывший сотрудник)
10:32 13.04.2022
Белая зарплата
Соц пакет, дмс, транспорт, спортзал.
Прекрасный дружный коллектив, приятная позитивная атмосфера, лояльное руководство.
Света (Сотрудник)
23:27 05.04.2022
Преимущественно молодой очень дружный коллектив. Есть четкие задачи и понятные цели. Классный бонус в виде ДМС и абонимента в спортзал. Неплохой офис, есть все необходимве для работы условия и техника (офис в Казани). Официальное оформление с прозрачным начислением зп и всеми необходимыми отчислениями. Постоянное развитие как компании, так и тебя самого.
Лично для меня только то, что офис далеко от дома. За 4 месяца работы с какими-то другими существенным недостатками не столкнулась.
Алексей (Сотрудник)
Город: Йошкар-Ола
23:56 13.03.2022
Возможность карьерного роста, дружный коллектив, адекватное начальство
Повысить бы зарплату
Дмитрий (Сотрудник)
16:41 22.02.2022
Пришёл работать без образования, на одном энтузиазме. Работа быстро затянула я и я дважды за полгода продвинулся по карьерной лестнице. Благодарю лучшего работодателя за место для шага вперёд!
Все недостатки в нашей лени. Работай над собой и жизнь станет лучше!
Евгения Суркова (Сотрудник)
16:53 18.02.2022
Их очень много!!! Я в восторге от компании.
- условия труда на высочайшем уровне, в офисе комфортно и приятно работать)
- зарплата высокая + есть бонусы в виде ДМС, спортзала и т.п.
- комфортная среда: в офисе приятно находится, Сотрудники очень открытые и дружелюбные)
- руководство лучшие!!! Все топы и генеральные директора настоящий пример для подражания, но самое главное - работая простым специалистом, ты можешь быть услышан! И генеральные директора могут выделить ресурс для реализации твоей идеи)
- очень насыщенная корпоративная жизнь (у нас даже была ночь Гарри Поттера с попкорном и дополнительными зонами развлечений)
- понимание со стороны руководства (можно иногда Удаленно поработать)
- интересные задачи и возможности карьерного роста!

Это моя самая лучшая и любима работа!
Юлия (Сотрудник)
16:23 09.02.2022
Кратко: "Если работа мечты есть, то это в KE". Могу сказать, что коллектив точно 5/5, потому что здесь обязательно найдется человек и люди по душе. Так что можно быть не только коллегами, но и хорошими друзьями! И тут никаких ограничений по карьерному росту, и что радует особенно - коллеги помогают расти и нет нездорового соперничества. Для меня было важно, чтобы был соц.пакет, так что корпоративные скидки, ДМС и различные вещи - приятный бонус. Я работаю в офисе, так что могу сказать, что условия труда здесь потрясающие - комфортный новый офис и пространство для отдыха
Единственное что можно отнести к минусу - это то, что очередь на жильё в Иннополисе большая :). Но если вы не планируете переезжать в Иннополис, то тогда вообще никаких минусов!
Елена (Сотрудник)
21:21 30.01.2022
Работаю на упаковке. От месяца к месяцу зп может отличаться. Зависит от того сколька соберешь заказов. Я работаю уже 4 месяца и научилась собирать заказы очень быстро. Зп меня более чем устраивает. Моя подруга работает в магазине и получает в разы меньше меня. Есть мед обслуживание.
Есть как и везде. Но лично для меня их не много. Например, еда. Хотелось бы разнообразить меню или сделать доп питание за деньги.
Аида (Сотрудник)
13:27 12.01.2022
Хороший и вежливый коллектив, бесплатная дорого до Инно, бесплатный спорткомплекс и дмс
Долго ехать до другого города
М (Сотрудник)
10:58 11.01.2022
Работаю здесь уже год и я в восторге от всего! Даже тот факт, что дорога в одну сторону занимает 1,5 часа никак не портит впечатления.
ЗП, ДМС, офис, коллектив, руководство - все супер и достойно. Есть карьерный рост.
К минусам могу отнести только одно - HR отдел. Мне как-то повезло при трудоустройстве, видимо, вакансия сильно горела, что меня почти сразу же взяли. Но я пыталась так много людей привести в компанию, но НИКОГО из них не взяли. Даже просто не связывались.
Про одного кандидата дали ответ, что он заинтересовал и обязательно свяжутся. Через два месяца узнаю у кандидата, что с ним так и не связались.
Двум другим кандидатам отказали из-за того, что вакансия была закрыта. Но потом узнали через руководителя отдела - на тот момент требовалось еще 10 сотрудников.
Потом одному кандидату отказали из-за отсутствия опыта на ту вакансию, куда опыт не требуется (как было указано на HH). Другому кандидату просто сообщили, что потеряли запись его собеседования, поэтому его и не взяли.
Для меня очевидно, сотрудники hr отдела - некомпетентны. И, вероятнее всего, на работу берут только по знакомству.
Антон (Сотрудник)
16:08 22.12.2021
Рад, что попал в эту компанию. Работа на складе хоть и местами сложная, но хорошо оплачивается. Есть вахта утром и вечером, обед и ужин. Во время перерывов есть комната для отдыха с кофе массажным креслом. Меня устраивает.
На распродажах и в новый год особенно много работы. Хотя и зарабатываю в это время больше
Ангелина (Сотрудник)
Город: Пермь
22:58 21.12.2021
Первое впечатление,да и со временем - очень круто. Пришла сюда работать администратором пвз через подругу,работаю чуть меньше года. Работа не напряжная,особенно на непроходных пвз.Однако на топовых приходится крутиться как белка в колесе.За это доплачивают,но не сказать что много.Средняя зп около 30.000,что для нашего города является средней зп.Официальное устройство после 3х месяцев.Из плюсов - если что то не понимаешь,не знаешь - тебе всегда подскажут,помогут
Есть специальные люди (наставники),которые помогают в течение 3х месяцев после стажировки во всех вопросах,т.к. они получают за тебя деньги.Также если попадется хороший ТУ (территориальный управляющий)то жить будет легче
Работа идёт по общему Регламенту,в нем все прописано от А до Я.Однако вышестоящее руководство очень любит вносить в него правки, о которых бывает вас даже не предупредят,что при ежемесячном тестировании может повлиять на твою зп.Сто касается зп:аванс выплачивают всегда вовремя,он составляет стабильно 5к.А вот с основной зп каждый месяц проблемы.Во всё том же регламенте обозначены сроки выплат зп:с 10 по 15 число каждого месяца.Достаточно размыто,не правда ли?Но руководство решило,что будут переходить на новый график выплат,и поставили устно сроки с 5 числа.Конечно зп 5 числа не приходило никогда,а ты так надеешься на нее.Приходит зп всегда в районе 8-10 числа. Также из минусов бывают не адекватные требования начальства.Например входные коврики зимой должны быть идеально чистыми.На ступенях не должно быть и единой снежинки.Поэтому все администраторы страны посыпают привезенными реагентами ступени ПВЗ.Лично я считаю это маразмом.
Александр (Сотрудник)
13:13 01.12.2021
Работаю на складе полгода. Если не халявить можно заработать норм так. В коллективе друг другу помогаем. Во время смены кормят обедом и ужином. За переработки доплачивают. Есть возможность карьерного роста.
во время перерыва кофе в кофемашине быстро заканчивается
Света (Бывший сотрудник)
Город: Зеленодольск
22:52 22.11.2021
Белая зарплата
Вахта
Питание 2 пазовое, неплохое
Есть комната отдыха с массажным креслом, чаем, очень выручает
Работала у вас 2 недели, в цеху стоит страшный мат, я бы штрафовала, за смену уши в трубочку сворачиваются.
Переработки по 24 часа, сутки через сутки. Это оооочень тяжело! Нужно решать вопрос с этим, либо зп поднимать, чтобы люди к вам шли работать. Если на графике 2-2 ещё можно более менее работать, то сутки через сутки это Жесть! Для мамы с детьми этот график нереален.
Устаёшь так, поясница отнимается.
Порекомендовала бы друзьям? Наверно да, чем нет, но МНОГО НО. Желаю процветания вашей компании, если прислушайтесь.
Евгения (Сотрудник)
13:17 09.11.2021
Работаю в компании почти полгода, пока только самые позитивные впечатления. К сотрудникам очень уважительное отношение, зарплата белая, достойная. В компании большие возможности для карьерного роста, здесь поощряют инициативу, можно предложить какую-нибудь идею, и коллеги помогут ее реализовать. В целом, хорошее место для развития, здесь действительно можно получать удовольствие от своей работы.
Изначально меня смущало, что придётся ездить в Иннополис, но в целом все приспосабливаются. Из Казани ездит удобный шаттл, в дороге можно поспать )))
Рафкат (Сотрудник)
14:08 01.11.2021
Хороший руководящий состав, придерживается позиции "хороший сотрудник - довольный сотрудник".
молодой коллектив, всегда открыт новому.
Хороший пакет ДМС, комфортный офис, абонемент в спортзал и приятные плюшки.
и главное, возможность карьерного роста.
нет единой четкой системы документооборота, если много работаешь бумагами,можно погрязнуть в них. нет своей столовой в здании.
Мария (Сотрудник)
23:11 31.10.2021
Работа на складе мне нравится. Платят вовремя. ДМС. Кормят вполне прилично. Есть кофе, вода. Работа несложная. Особо если отличишься в работе на Кипр съездить получится за счет компании
Сейчас перед распродажами будет потяжелее зато заплатят хорошо за переработку.
Сергей (Сотрудник)
17:33 06.10.2021
Стабильность,хорошее отношение к сотрудникам,2ух разовое питание.
Удобный график работы.Ценят мнение каждого сотрудника.
Их просто нет
Алина (Бывший сотрудник)
15:34 12.08.2021
Условия труда и руководство хорошие, когда работала здесь, мне все нравилось, кроме зарплаты.
Устроилась на более высокооплачиваемое место работы.