Владимир (Сотрудник)
13:24 15.02.2021
Дружный, молодой и хороший коллектив. Молодая компания с большим потенциалом и ростом
Замечаний нет.
Игорь (Сотрудник)
12:56 15.02.2021
Работаю в компании с начала декабря 2020 года. Активно развивающаяся компания. Максимально открытые возможности для заработка и роста, как личностного, так и карьерного. Молодой дружный коллектив, готовый поддержать и морально и физически не только на благо компании, но и тебя лично. Скорый переезд в новое помещение, где не течёт (я надеюсь) крыша и не будет страдать хранящийся на складе контент.
Арендованное, на данный момент помещение не просто "оставляет желать лучшего", но, в принципе, не годится для хранения ТМЦ, подверженных воздействию внешних природных факторов (таких, как температура и влажность). Проще говоря, крыша склада дырявая, как дуршлаг и термоизоляции никакой нет.
Ольга (Сотрудник)
12:51 15.02.2021
Быстрорастущая компания, которая может предложить карьерный рост в короткое время. Всегда быстрая обратная связь от вышестоящего руководства, белая зп в оговоренные договором сроки. Бесплатная вахта
не нашла
Марина (Сотрудник)
Город: Зеленодольск
13:29 25.05.2020
Молодая и перспективная компания. Белая заработная плата. Дружный коллектив. Отличное руководство. Возможность карьерного роста.