ЛСР Недвижимость
8 (800) 770-75-77
Сайт: lsrgroup.ru
Оптовая и розничная торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Отзыв сотрудника Анатолий о компании Группа ЛСР

Анатолий
19:32 18.08.2020
Белая з.п.
Работал в службе главного инженера. По моему мнению, абсолютно неадекватное руководство в лице зм.гл.инженера карьериста Смирнова а.в. Данный человек просто не в себе: невероятные задания, нереальные сроки исполнения, мимика вообще пугает (впечатление будто принимает наркотики либо сильнодействующие препараты), себя считает профессиональным строителем (на голове корона) по факту это далеко не так (умственно совершенно не развитый человек), считает себя высококвалифицированным инженером (должного образования не имеет, так же как и воспитания общается исключительно на матерном языке), отлично умеет делать только одно – это орать, причём на всех по любому поводу, запугал всех своих подчинённых. Выход только один – никогда не вступать с ним в спор т.к. это бесполезно. Его девиз – я начальник ты дурак (по факту всё с точностью да наоборот). Организовал внутри отдела только ему понятную деятельность, каждый занимается не свойственными для себя обязанностями, постоянные задержки после работы на час или два считается нормой, чтобы уйти в запланированный отпуск нужно начать его просить за несколько месяцев (врятли дадут), абсолютно каждый сотрудник не доволен работой в данном отделе и мечтает уволиться, но оттягивает этот момент по тем или иным обстоятельствам. Его верный помощник и друг гип Воробьёв а.в., полностью копирует поведение своего руководителя, подчиняется беспрекословно, действует абсолютно идентично, но одно отличие всё же есть – довольно таки умный и опытный инженер в отличии от своего предшественника. По слухам, оба не чисты на руку (слухи о завышении стоимости диз.топлива на временное отопление строительной площадки, получение денежных средств с подрядных организаций и поставщиков и т.д. это знают все, но почему то их не увольняют, а наоборот они идут только на повышение). Работа в службе гл.инженера очень сильно мне напомнила мою службу в вооруженных силах – получил бесполезное задание, выполняй и вопросов не задавай, что все покорно и делают. Хочу отметить, что данный отзыв это лишь моё сугубо личное мнение, возможно кто то из сотрудников имеет иное.