О компании ЧОП "РЖД-Охрана"
14:33 17.06.2022
Дно и полное дно
Знакомьтесь, кадровик Рубцов Евгений Анатольевич. Человек отнявший у меня две недели времени. Его борзость зашкаливает. Человек который будет вас унижать ещё в процессе оформления. Давить на вас и постоянно звонить вам на мобильник со словами с какого вы так долго?! Его фирменная фраза - вы тут не единственный кандитат, при том, что они уже год ищут админа. На минуточку задержите дыхание вдохните!!! Оклад ведущего сис админа 31500рублей. РЖД а что не сделали оклад ещё ниже? Скажем 16000рублей?
О компании Мосинжпроект
11:14 15.04.2022
Не успел увидеть их.
Итак считаю данную контору аферистами высшей масти. День трудоустройства, отказали даже показать трудовой договор перед подписанием. Зато сразу впарили какой-то подозрительный документ (Биометрия третьим лицам) Во время его прочтения, прибежал сотрудник и буквально вытолкал меня из здания) Кадровички вели себя подозрительно. Торопили что бы я подписал этот документ. Приложение к документу заставило меня офигеть не кисло, 100 листов А4. Успел лишь прочитать первые 10, вода вода вода юридическая вода. Совет ребят не рискуйте.
smilemouse (Бывший сотрудник)
09:21 28.01.2022
Более менее нормальное рабочее место.
Не хотите нести ответственность за кое-что не хорошее у айти отдела, советую не устраиваться. Предупреждаю есть риск. По коллективу, ну что могу сказать, эта работа для тех, кто желает прогнуться перед руководством. Унизиться, поцеловать в попку руководителей. Быть самой настоящей половой тряпкой. В местном телеграмме чате, вас будут постоянно унижать. Так-же будут спрашивать умеете ли вы программировать, сис админить итд. И если вы не пройдёте тест руководителя на унижение вас выкинут
О компании Arlight
smilemouse (Соискатель)
13:43 25.11.2021
Приехал строго в назначенное время, встретила эйчар судя по всему. Более никого! Не руководителей, не других сотрудников. И как всегда судя по тому что она начала говорить,шаблонная девочка. А когда я сказал и чего? Где руководители? Их нет! Честно хотел её послать,еле сдержался. Скажи милая кукла? Это нельзя было сделать по телефону? Зачем ты людей в офис вызываешь? Да ясное дело зачем бабло отрабатывает
NM (Соискатель)
17:31 29.10.2021
Не успел так как понял что это кидалово
Данная контора не смотря на статус обычные кидалы. И не важно что у неё есть имя. Обычный развод по телефону, обещания и не более, а в конце собеседования открытие колоды своих карт. И вот тут ты понимаешь что тебя пытаются развести,самым дешёвым способом как студента. Читайте по губам руководители фирмы, премия или надбавка не является зарплатой.И ваш дешёвый развод с надбавками не прокатит.
О компании Группа ЛСР
07:15 22.10.2021
Без понятия
Судя по проведённому собеседования компания хочет и рыбку съесть и ........ не сесть. За 70000рублей ищут Админа,айтишника и программиста 3 в 1.Вопросы админу по Алгебре, геометрии и тригонометрии наводят на мысль.