Abisoft

Торговля ПО

ИКЦ "Гарант", ООО "Абисофт"
+7 (495) 225-03-33
Сайт: abisoft.ru
Компьютеры и ПО
Отзывы сотрудников о работодателе Abisoft(47)
Аноним Иванов
13:06 25.01.2013
Приветливая компания, руководство приятно удивило.
-----
15:05 08.11.2012
Обычная среднестатистическая компания..

При желании всегда можно найти и положительные, и отрицательные стороны.

Огромный плюс компании - обучение продажам с нуля. Они дают хорошую базу для развития в этой сфере. Причем бесплатно обучают.

Коллектив хороший, ссор как таковых вообще нет.

Удобное расположение офиса - не приходится от метро еще на чем-то тащиться. Выбежал и практически на месте.

Ну а недовольны обычно те, кто хотя всё и сразу.
Плохо, что рядом нет никаких кафешек, а из магазинов по близости только 2 супермаркета.
17:57 10.09.2012
Положительного там только менеджер по работе с персоналом - Мария.
Это полное несоответствие данных при приёме на работу, и в течении выполнения своих трудовых обязанностей, вычеты из з/п по любому поводу, офис времён 80-х годов, при увольнении отношение просто свинское со стороны руководства, выплаты задерживают, обучения никакого, осваивать программы приходится без всякой помощи, искренний совет не вздумайте идти туда работать.
10:07 02.09.2011
А вот с обедами что-то не продуманно.

Покушать практически невозможно. Т.к. на рабочем месте жевать запрещено.

Есть кухонка с микроволновкой, но очень маленькая разместиться может от силы три человека, приходиться ждать пока кто-то поест

но вариантов в принципе не столь много

либо еду брать из дома, либо питаться ролтоном. А так как каждый вечер приходя с работы перспектива готовки не улыбается, приходится есть полуфабрикаты.

Так как кафе в округе тоже не одного нет.

Мое мнение можно было бы заказывать обеды в офис и просто вычитать из зп сумму на которую покушал сотрудник
18:51 01.09.2011
коллектив отличный, все понимают друг друга с полуслова, но! люди там надолго не задерживаются и не будут, если руководство наконец не пересмотрит свою политику "экономии на сотрудниках". Даже те люди, которые работают там давно не добились значимого повышения зарплаты, хотя приносят компании огромную прибыль.

В общем для старта неплохой вариант, научат всему и требовать будут соответственно в последствии. Это неподходящая компания для тех,кто приходит на работу поесть и посидеть в инете. Задержки по зп если и есть, то совсем незначительные. Корпоративная культура развита замечательно, коллектив очень сплоченный.
Куча штрафов за опоздание и не только за них. Руководство далеко от адекватного. Экономят на всем, даже на лишней ручке, блин. Офис назвать приличным язык не повернется. Руководство все обещало переехать в новый, но насколько мне известно, это "обещается" уже года два. Перспективы должностного роста смутные.
09:09 14.11.2010
Нормальное обучение, сразу дают заработать. Пообедать можно в офисе, есть кухня и холодильник. Бакланов не держат. Красивые девчонки. Все молодые. Зарплата относительно вовремя, было даже раньше выдавали.
как везде, есть свои мелкие недочеты
Анна
09:30 12.11.2010
Присоединяюсь к последнему отзыву!Очень часто проходят корпоративные мероприятия, не как в других компаниях раз в год.

Коллектив СУПЕР!ОООоочень дружны между собой.конфликтов почти не бывает.
Жаль что в по пятницам не сокращенный день, и перед праздниками тоже(((
кирил
22:07 04.11.2010
недалеко от метро, хорошее обучение, адектватный руководитель, нормальная зарплата, много направлений для роста, ругулярныйе корпоративы, но не пьянки, клевые парни и девчонки
монитор не 22
13:40 11.10.2010
Полностью согласна с предыдущим комментарием.

В наше время все хотят найти работу чтобы ничего не делать и получать кучу денег.В Абисофте это не прокатит. Все работают под пристальным прицелом руководства, и это на мой взгляд правильно.Вы приходите работать а не дурака валять. Сейчас очень трудно куда-либо устроиться,нужно иметь большой стаж и кучу навыков чтобы устроиться в нормальное место. Я пришла туда работать вообще без опыта и многому научилась. Спасибо им большое!
ну про офис тоже согласна, но на мой взгляд это мелочи.
11:57 11.10.2010
а на мой взгляд ХОРОШАЯ компания. Коллектив просто СУПЕР, все очень дружны. Руководство тоже хорошее.Всем бы таких начальников.Если и ругают, то только за дело и очень грамотно,не переходя на личности. Работаю уже 4-ый месяц и всем доволен. А тот, кто пишет подобные негативные отзывы никогда не найдёт себе работу по вкусу. Никто не идеален, с этим надо смириться.
Единственное что Офисное помещение само по себе не очень. Расположение и ремонт хромают.
Авторитет
13:31 10.09.2010
недалеко от метро, но в подворотне
Работают как в муравейнике - на каждого менеджера по полметра. Девушка, проводившая собеседование, явно даже не обладает каким-либо профессиональным образованием - сразу намекает, что соискатель некомпетентен и рассчитывать на зарплату более 20 тыс. ему вряд ли получится, при том даже спустя месяцы...

В общем, конторка еще та!..

Не понравилось ничего!
Самый Объективный Отзыв
12:59 16.08.2010
кроме отличного и дружного коллектива позитивных моментов больше нет
Светлана Так
23:52 27.10.2009
Дружный молодой колектив
обещали з/п 20-30 тыс. получила на руки 7800 за сентябрь и расчитываю в лучшем случае получить за октябрь 13000 руб. при чём задержка составила 11 дней. за полтора месяца работы нас сменилось 11 человек. )))
01:35 28.07.2009
Не указаны
Компания отвратительная, оформляют с 1-го дня специально, чтобы народ несвалил сразу. Обещанную зарплату ждите через 10 лет, если доживете. Условия труда отвратительные. Постоянные задержки софта за которые отдувается менеджер. Неведитесь на высокие зарплаты!!!
19:36 26.06.2009
Рядом с метро
Сильно удивило собеседование. Девушка-менеджер по персоналу, вскользь посмотрев на мою анкету, выразила на лице весьма презрительную гамму чувств-ну не уложилось в голове у человека, что я ушла предыдущей работы из-за отсутствия карьерного роста. В глаза не смотрела, задала пару формальных вопросов и и отчеканила: Я передам вашу анкету руководству и мы рассмотрим вашу кандидатуру. Я попросила ее не беспокоиться...т.к. сама приняла решение не оставаться там. Весьма странное впечатление осталось.
18:46 17.06.2009
Конторка - говно!!!

При возникновении проблем с клиентами - руководство запрещает переводить звонки на них - налагают штрафы. Решай как хочешь. Причём сами эти проблемы создают. Денег оплачивать заказы поставщикам постоянно нет - из-за этого задержки в поставках недели две это нормально. Чуваки заставляют подписывать договора о том, что ты работаешь там по 4 часа в день )))). Ничему не учат, да и учить некому - в компании 10 с половиной человек. Если захочешь пойти сдать экзамен по MS - только за свои бабки. Дипломированные специалисты получают больше, только потому, что их там нет!!!!! В качестве сервера используется древнейшего вида ПК, который старше моей бабки. Клиенты ведутся в текстовом файле. О чём может быть разговор, ребятки))). Я думал, что такие конторы остались только в Петрозаводске)))

Я вообще удивлён, что они еще на рынке.
Не указаны
Михаил
11:20 04.05.2009
ожидания з/п, на собеседовании рассказывают 30000-45000, фактически о разному, может и больше получаться может и сильно меньше. Если не болеть, то все нормально, но отсутствие пару дней может план подкосить. Заказы крупные передают только атестованным менеджерам, а это не раньше чем через 2 месяцпа. При этом от менеджера ничего не зависит в сроках поставки, что удобно - продал, и работай дальше, морочиться с поставщиками не надо. Заказом и оплатой занимаются другие люди. Начальство запрещает переводить звонки на закупщиков. Почти все вопросы, даже решенный устно т ребуют письменного подтверждения, может и минус, но пару раз спасало. В целом хорошая компания, но заставляют работать, и реально учат, но и требуют.
В январе-феврале 2009 были задержки с з\п на неделю. В компании строго требуют собоюдения действующих правил, особо не забалуешь.
14:08 23.04.2009
Неплохой коллектив
Несовпадение ожиданий з/п, на собеседовании рассказывают 35000-45000, с фактической з/п. 30000 - это потолок при выполнении всех планов. Постоянные просрочки по поставке товара клиентам, в итоге у менеджера всегда кипит голова от жалоб со стороны клиента. При этом от менеджера ничего не зависит. Заказом и оплатой занимаются другие люди. Начальство не желает слышать жалоб своих клиентов и запрещает переводить звонки на них. В компании страшнейшая бюрократия. Чтобы сделать какое-либо действие, нужно отправить как минимум 2 письма по электронной почте. Причем люди сидят в соседних кабинетах. Постоянные задержки з/п.
Игорь (Сотрудник)
14:54 08.05.2023
Устроился около трёх месяцев назад, по началу было сложно, так как прежде не имел опыта работа на телефоне, но со временем втянулся. Заработок суммируют из оклада + количества проданных компаниям антивирусных программ. Поэтому для меня главным плюсом является возможность влиять на заработок, совершенствуя навыки в продажах. У опытных сотрудников зарплата приличная, у новичков первое время не большая (из-за отсутствия опыта и неумение презентовать продукт перед клиентами). Условия работы в офисе устраивают, рабочее место хорошо оборудовано, обеденный перерыв соблюдается и неподалёку есть парковка.
Значимых недостатков не выявил.
Андрей (Сотрудник)
14:16 17.04.2023
Недолго работаю и мне все нравится, надеюсь буду работать здесь долго) Зарплата хорошая, высокая и задержки абсолютно никаких нет по выплатам. Нормальный график, не могу сказать, что сильно устаю.