ИКЦ "Гарант", ООО "Абисофт"
+7 (495) 225-03-33
Сайт: abisoft.ru
Оптовая и розничная торговля: Компьютеры и ПО

Отзыв сотрудника Самый Объективный Отзыв о компании Abisoft

Самый Объективный Отзыв
12:59 16.08.2010
кроме отличного и дружного коллектива позитивных моментов больше нет
- трудовой договор читается как анекдот

- з.п. даже после увольнения ждать нужно очень долго, что является прямым нарушением трудового законодательства

- в стажировку входит то, что Вы самостоятельно вникаете во все тонкости, учитесь работать с 1С практически самостоятельно, непосредстввенный руководитель Вам вообще мало что скажет, будет только требовать "звони, звони, чего сидишь звониии"

- абсурдные "корпоративные" требования касательно даже Личного времени работника, которым он вправе распоряжаться как ему угодно

- зар.плату задерживают больше чем на пол месяца, причем если Вы только устраиваетесь то свою первую зарплату Вы увидете не раньше чем через месяц + еще пол месяца

- перспективы будущего - 0

- текучка кадров жуткая, состав менеджеров меняется практически полностью ежемесячно

Людям, ценящим время и нервы, а так же желающие карьерного роста, настоятельно рекомендую подыскать что то более адекватное.

Людям, которым забавно несколько раз на дню слышать от клиентов "перестаньте мне названивать уже!" и ждать зарплаты по полтора месяца, все это время уткнувшись в монитор - Это идеальная работа для Вас.
2011-03-23 11:50:00
я прошла только собеседование

сразу видно то за контора и чем там занимаются.

девушка которая проводила со мной собеседования толком так и не ответила на мои самые важные вопросы -тут же стало все ясно -чем дышит конторка

на этом же этапе решила что лучше я поищу что -то другое+ отзывы.
Забияка
2012-09-10 18:04:00
Я полностью согласен с выше сказанным мнением о компании, проработал там не долго, при увольнении возникли проблемы, направленные со стороны руководства, вычитают деньги буквально за всё,
Правда глаза колет
2014-09-12 10:30:00
Сегодня звонит мне девушка и предлагает вакансию менеджера по продажам. На hh.ru о ней ни слова. Сразу тянет на собеседование. Я прошу времени ознакомиться с компанией и выслать мне на почту какую-нибудь информацию. Девушка положила трубку! Обратный номер определился как (499)7887098. Делайте выводы.