ОМК
8 (800) 200-80-00
Email: info@omk.ru
Сайт: omk.ru

Отзыв сотрудника Татьяна Малыгина о компании Объединенная металлургическая компания

Татьяна Малыгина
23:34 28.12.2022
Есть удалёнка и всё
Начну с того кто стоит на входе клоунеса (ФИО) будет ссать вам в уши только чтобы вас воткнуть в болото ОМК, будит сулить хорошую зарплату, вообщем только приходите, как только вас оформят она сдриснет и больше вы ей не нужны она свою деньгу за голову получила и срать на вас хотела! Дальше вы попадаете к (ФИО) и её чудо команде они вам урежут и обрежут зарплату и уничтожат мотивацию, (ФИО) которая любит припухнуть, но пользуется полным доверием руководства научит вас как надо работать и обучит, но это будет всё профонация, потому что на деле она просто отрабатывает свою гигантскую зарплату путём урезания другим, а так же умело обслуживает своего руководителя части соснуть и лизнуть, поэтому ей по барабану на всё главное там забухать и отработать! Вообщем клоака ещё та все нормальные сотрудники уже уволились пока эти две чудо HR у руля! Но (ФИО) крепко держится за хрен руководства! Не советую эту компанию!
Татьяна Малыгина
2023-01-26 20:04:23
Данный отзыв не соответвует действительности. Полный фейк! И от подставного имени!
Как не стыдно!!!