ОМК
Сайт: omk.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании Объединенная металлургическая компания

05:59 27.05.2022
Возможность удаленной работы
Применительно к АО "ОМК Маркет" их больше чем плюсов для менеджеров по продажам. Сырые программы, дублирующие друг друга, отчёты, отчеты придуманные самовольно руководителями ОП. Юротдел перекладывающий 50% работы по правовому сопровождению на менеджера по продажам. Заоблачные цены, прайс выше рынка, вместо продаж и поиска клиентов будете по полдня согласовывать цены на один заказ. Безграмотный маркетинг, ценообразование просто... Отсутствие помощи от смежных подразделений, всем нужно покланиться в ножки чтобы решить проблему. Нет четких регламентов. Договоренности по премированию в договоре не прописываются поэтому меняются руководством как им угодно. В общем категорически не рекомендую, в основном сидят те кому идти некуда. Старенькие сидят по два года на 3-4 клиентах, с новеньких снимают шкуру за поиск новых при этом стареньких как правило не трогают. Текучка просто бешеная
Юлия
2022-06-01 14:22:27
Добрый день! Мы благодарим Вас за вклад в развитие компании. ИТ ресурсы- один из приоритетов нашего развития и компания уделяет этому много внимания. Наши требования к квалификации сотрудников предполагают наличия базовых знаний и навыков договорной работы, поэтому ожидаем от менеджеров большей самостоятельности в выполнении перед клиентами договорных условий. Мы знаем, что рынок металлопроката очень конкурентная отрасль и относимся с пониманием, если не у всех сотрудников получается добиться успеха в этом направлении. Искренне, желаем Вам удачи на новом месте работы.