ОМК
Сайт: omk.ru

Отзыв сотрудника АК о компании Объединенная металлургическая компания

АК
17:30 24.12.2020
достоинств в моё время наверное нет
Значит на хх пригласили на собеседование, прошёл четыре собеседования, полиграф, вышел на работу - рабочего места в офисе нет, никто не оформил заявку. Сам оформил заявку на следующий день мне принесли ноутбук с подключение к интернет и всё (для работы этого вообще недостаточно в омк куча внутренних доступов, которые мне одобряли 3 недели). Значит отходил неделю, стало известно что увольняют начальника отдела, прошла ещё неделя уволили ещё одного человека из соседнего отдела, дальше у нас назначили врио начальника, прошло ещё около двух недель, меня попросил пройтись врио и во время прогулки мне мне было сказано что я не соответствую и мне нужно уйти как можно скорее! Это где-то месяц и 2 недели с момента моего выхода на работу! Ещё через несколько недель когда до истечения исп срока оставалось две недели меня вызвал другой начальник и говорит что я хороший менеджер и ко мне нет никаких претензий и он предлагает мне перейти в другой отдел и если я себя проявлю, то меня оставляют! Я согласился! Короче говоря перешёл в новый отдел, старался, работал, наступает предпоследний день (хотя я руководителя заранее спрашивал и просил о встрече). Мне назначили время 13:00 и говорят, что рады меня оставить, но моя зп слишком высокая, мы вас оставляем но зп такая и ждём ваш ответ до 16:00! Я вышел на улицу, подумал да унизительно, но надо соглашаться! В 16:00 в переговорке говорю руководителю - да, согласен на ваши условия! Руководитель говорит ок, только я тебе забыл сказать ещё один момент - в должности тебя ещё нужно понизить! Тут я вскипел и сказал, что уж лучше сидеть без работы и денег, чем с вами, после всего услышенного и увиденного! Я честно хочу сказать всем, пожалуйста, будьте осторожны! Лучше десять раз подумайте прежде чем увольняться с предыдущего места работы и переходить в ОМК! ОМК очень много обещает, но у трубников сейчас самые плохие времена - заказов мало, конкуренция, квоты по экспорту и оптимизация кадров! Всем желаю удачи!