Норникель, ОАО ГМК Норильский никель
Сайт: www.nornik.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании Норильский никель

05:44 24.04.2018
Город: Норильск
Почитал отзывы за 17-ый год, какой *удень их писал. Соц.пакет вам, хрен, за 24 года путевку получал только 2 раза. Вредность урезали, две малолетки покрутились на рабочем месте перед сменой и вынесли вердикт, что работаю я на "шоколадной фабрике", ни газу, ни пыли, ни тем более вибрации нет, конечно нет когда смена еще не начата и оборудование стоит. Дорога каждый год, так условия ее получения расскажите, они варварские (не буду раздувать). Оборудование древнее, инструмент за свой счет (не гласно), СИЗ отдельная тема, очки на 3 месяца одни, поймают без них штраф, а с недавнего времени могут и уволить, приходится ходить в поцарапанных. За робой на склад раз в неделю стоишь как в мавзолей, то размера нет то вообще кончилась, не получишь робу вы*бут начальника, сами понимаете что он сделает с вами. У цеха уже 7 лет бежит крыша, каждое лето латают но на материале экономят и по весне весь снег с крыши образует в цеху сказочные водопады. За отсутствие очков могут уволить, а когда по стенам бежит вода и из электрощитков вырываются столпы искр это нормально. Зарплата тоже не "айс", поголовное сокращение выбило много опытных, а молодежь не больно стремится работать, либо без опыта, приходится пахать за троих, а оплачивать это не хотят, убрали все доплаты. Так было не всегда, такая вакханалия творится последние лет 7, и становится только хуже. Все от того что управлять всем стали "манагеры" из Москва-Сити чии комментарии вы можете почесть ниже.